FOREEEVER - foreeever.cc - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
ПЛАТИТ
Withdrawal $ 0.60 Aug-23-2017 01:28:12 PM
Withdraw processed. Batch id = 185811170
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Действительно, фальшивка. ТС, где такие цифры брал?


Вот это правильные цифры.
Вклада ТС в теме нет. Тему - в под вопросом и горчичник ТСу.


Деп прошел мимо админ начислял бонусом что на почту пришло то и вставил. Такую панику разводить из-за пустяка самим то не стыдно?
1. деп мой в системе иначе кто бы мне стал делать выплаты
2. проект платит
3. тсил первый раз и что с ошибками был согласен сразу
4. не ошибается только тот кто ничего не делает.
5. В следущий раз буду делать лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Деп прошел мимо
Пролетевший мимо депозит имеет такой же нормальный батч в PM как и не пролетевший. Для PM нет никакой разницы.
Поэтому, кто тут кукарекает - это большой вопрос.
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Пролетевший мимо депозит имеет такой же нормальный батч в PM как и не пролетевший. Для PM нет никакой разницы.
Поэтому, кто тут кукарекает - это большой вопрос.

Читаем внимательно, что на почту пришло от админа то и вписал, не предаю этому ни какого значения а у вас смотрю мультиак) одно сообщение не зашло с основного написюкали?

Лично я в батче не вижу ничего криминального ибо смысловой нагрузки он не несет, вписать сюда сотню батчей от балды просто меняя последние цифры может любой батч ни кем и ни как не проверяется и служит только для проверки(поиска) платежа между клиентом и магазином (хайпом) но ни как не для верификации платежа на форуме, ибо все это филькина грамота. И делать упор на это крайне смешно. Просто засорять темы своими охами вздохами как вы это делаете, занятие сомнительное. ИМХО
 

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
но ни как не для верификации платежа на форуме, ибо все это филькина грамота.
Вы не правы, вы нарушаете правила форума! Получается вы сами пишите здесь, как вы говорите, филькину грамоту. И после этого хотите чтобы люди шли в (возможно) ваш проект!
За такое тему надо сносить, для начала в под вопросом, а от туда в мусорку. В следующий раз будете умнее.
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Вы не правы, вы нарушаете правила форума! Получается вы сами пишите здесь, как вы говорите, филькину грамоту. И после этого хотите чтобы люди шли в (возможно) ваш проект!
За такое тему надо сносить, для начала в под вопросом, а от туда в мусорку. В следующий раз будете умнее.

Так я то ничего не теряю от того что тему снесут было желание попробовать себя в качестве тс, но количество озлобленных пользователей отбивает желаение вообще тут что то для кого то писать )
Да и что это за ваше "(возможно) ваш проект!" :_15: :t-1doh:
Может (возможно) вы админ или группа поддержки какогото конкурета этого спящего сайта, от того и кидаетесь на людей всеми правдами и не правдами?
т.к. общение с людьми такого уровня меня не вдохновляет буду просто постить выпалты. :_378::money:


И да в 2008 году тут народ был по приятнее ))) А те кто набили миллион постов за 2-3 года даже не изменились, почитать какую чушь они несли тогда, и сравнить с нынешней один в один )))
 
Последнее редактирование:

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
Да и что это за ваше "(возможно) ваш проект!
Это значит, что вы слишком рьяно защищаете это хайп, так в основном делают только не очень умные админы.

И да в 2008 году тут народ был по приятнее
Не знаю что тут было в 2008, но раз вы здесь такой долгожитель, то тем более вам непозволительно совершать такие глупые ошибки.


буду просто постить выпалты
Лучше этим и занимайтесь, а то сами, только и делаете, что топите проект.
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Это значит, что вы слишком рьяно защищаете это хайп, так в основном делают только не очень умные админы.


Не знаю что тут было в 2008, но раз вы здесь такой долгожитель, то тем более вам непозволительно совершать такие глупые ошибки.



Лучше этим и занимайтесь, а то сами, только и делаете, что топите проект.
покажите хотя бы одни пост где я его защищаю?
Голословничать лишнее вам так не кажется?
По факту я оформил терму с ошибкой т.к. торопился и первый раз делал. согласен был изначально что тут мусолить не понимаю.

То что на меня тут бочку катят уже в админы записали :appl:))) это цирк)))

И как я могу топить проект если я про него ни слова не написал ни какой он хороший ни какой он плохой, никто не знает пока это голый скрипт в режиме сна а не проект. Выключайте свою мис марпл, я насмотрелся на таких в каждой теме админа видят а толку то.
 

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
ecologik, Да ладно успакойтесь. Хватит кукарекать :biggrin2:
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
И да в 2008 году тут народ был по приятнее ))) А те кто набили миллион постов за 2-3 года даже не изменились, почитать какую чушь они несли тогда, и сравнить с нынешней один в один )))
сто % соглашусь, диванные инвесторы не вложившие не в 1 проект не копейки своих денег, мнят себя спецами из-за выданного статуса форумом "специалист" и т.п.. Надо бы игроков поделить на инвесторов и инвесторов кричалок и все будет по честноку, а то новички заходят и потом спрашивают, мол можно идти в проект который ты заТСил, мол там всякие "профи" заключение вынесли- гуомно мол контора... и трудно потом объяснить человеку что он просто общается так на форуме, а не инвестирует...

А вот правила соблюдать надо и без разницы какой раз ТСишь, на то они и правила, что бы был порядок.
Это значит, что вы слишком рьяно защищаете это хайп, так в основном делают только не очень умные админы.
голословное обвинение (впрочем через него многие прошли).

Всем добра:d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В смысле удалил?
В прямом. Зачем дурака включать не пойму?!

мой вклад
Sent Payment 50.00 USD to account U12004215. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to foreeever.cc User kadillalesc.

Где тут все это? В пм нет такой выписки без батча и времени.

оно вам что-то даст?
Мне может не даст, зато это нужно по правилам форума, это нужно что бы понять когда был вклад и не фейк ли, а то так можно настрочить на клаве любой себе вклад.

добавлено через 7 минут
Я бы и рад добавить но редактировать неимею возможности.
18.08.2017 Batch : 18956340
Где время??! Да и даже время тут не нужно по бачту видно что 18 августа небыло таких батчей в перфекте. Ниже приведу снимок на 18 августа с своего PM.



Липа. Фальшивый батч.
100% - А это мошенничество обман. Приглашу модераторов пусть разбираются с ТС.
 
Последнее редактирование:

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000

Вложения

  • prnscr240817.png
    prnscr240817.png
    7.2 KB · Просмотры: 167

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
Извиняюсь за свою безграмотность, рад что у вас с этим все в порядке. :i-yes:
Только не пойму, зачем вы опять пытаетесь обмануть, сначала вы скидывали один батч, теперь другой?
Я бы и рад добавить но редактировать неимею возможности.
18.08.2017 Batch : 18956340

Странно это все как то, да и непонятно для чего :k-unsure:

В следующий раз, когда соберетесь что-то заТСить, подготовьтесь пожалуйста получше. А то мы с вами, из-за ваших косяков, зафлудили всю тему.
т.к. общение с людьми такого уровня меня не вдохновляет буду просто постить выпалты
Займитесь уже делом, в конце то концов. Всем профита :wink2:
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Выплата очень быстрая
Withdrawal $ 0.60 Aug-24-2017 01:24:40 PM
Withdraw processed. Batch id = 185905074
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ecologik, Я не часто уведомление об ответах на посты смотрю, ты мне задал лично вопрос, я тебе личино ответил, выяснил он.. Бессмысленные сообщение на твои потуги открыть тему без вклада на шлак. Деп пролетел, а там я такой батч увидел, за кого ты тут нас держишь мошонник?!
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Лично я в батче не вижу ничего криминального ибо смысловой нагрузки он не несет, вписать сюда сотню батчей от балды просто меняя последние цифры может любой батч ни кем и ни как не проверяется

Smirnov Nikolay,
Николай, он не понимает как батчи можно проверить, и многие другие не разбираются, зачем вы мошенников учите - теперь обманы станут правдоподобнее.

добавлено через 20 минут
Читаем внимательно, что на почту пришло от админа то и вписал, не предаю этому ни какого значения а у вас смотрю мультиак) одно сообщение не зашло с основного написюкали?

Лично я в батче не вижу ничего криминального ибо смысловой нагрузки он не несет, вписать сюда сотню батчей от балды просто меняя последние цифры может любой батч ни кем и ни как не проверяется и служит только для проверки(поиска) платежа между клиентом и магазином (хайпом) но ни как не для верификации платежа на форуме, ибо все это филькина грамота. И делать упор на это крайне смешно. Просто засорять темы своими охами вздохами как вы это делаете, занятие сомнительное. ИМХО
__________________
1.В данном сообщении 5 орфографическиx ошибок и 12 пунктуационных. И вы ещё других учите:

уроков у тебя не было русского языка, вот что мы выяснили
2. Какой у меня второй аккаунт - укажите, пожалуйста, а также сообщите модераторам об этом факте нарушения мной правил форума, иначе это клевета.
 
Последнее редактирование:

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
ecologik, Зря вы так :i-yes: Что же вы со всеми то так закусываетсь? Как будто и правда админ, постили бы свои выплаты, да и все. Детский сад, просто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу