• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос. - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс, как и любой финансовый рынок, это хороший источник постоянного дохода. Причём для всех, кто не надеется на удачу, а способен трезво оценить свои шансы и думает головой.
ДЦ море, значит они зарабатывают, значит достаточно открыть ДЦ, немножко затрат на рекламу и вы на коне.
Хотите стать трейдером, отлично, найдите трейдера, кто вас научит и сможет показать, что эти знания работают! Какой смысл учиться у неудачников, которые ничего не могут гарантировать??
Зачем изучать технический и фундаментальный анализ, если он на форексе помогает только сливать! Причём это понимают все, поэтому никогда и не гарантируют вам никаких результатов, устраивая из работы на рынке сплошную рулетку!
Просто остановитесь и подумайте.

Что же вы здесь делаете, не могу понять? Зачем пишите, если вы знаете путь к обогащению? Зачем делитесь такой трезвой мыслью с неудачниками? Вперёд, открывайте дилинговый центр:e-clap:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс это хорошая вещь, крупные финансисты делают на нем гигантские деньги, и если копировать их действия можно зарабатывать часть этих гигантских денег для себя
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс это хорошая вещь, крупные финансисты делают на нем гигантские деньги, и если копировать их действия можно зарабатывать часть этих гигантских денег для себя
... но чтобы их копировать нужно держать депо в том же банке и видеть их объемы. А это уже суммы от 100к баксов.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

... но чтобы их копировать нужно держать депо в том же банке и видеть их объемы. А это уже суммы от 100к баксов.

Вовсе необязательно, эту информацию продают, и притом очень даже дешево, я пользуюсь
 

upmoney

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Форекс это работа. И не зря все то, чем торгуют на нем, называют инструментами.
А от мастерства владения инструментом зависит общий успех. Ведь если бы кузнец не владел своим инструментом, разве смог бы он ковать ажурные элементы? И хоть смотри, хоть не смотри на кузнеца, пока сам не возьмешься, да не отшибешь себе пальцы, никогда в жизни не освоишь его искусство.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Вовсе необязательно, эту информацию продают, и притом очень даже дешево, я пользуюсь

Nickma....хэх.....тут недавно один трейдер, тоже, инфу такую покупать начал....и всё такое....по моему он сейчас в "больнице" ?.....а его несчастные вкладчики.....всё в ожидании чуда.....:eek:
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

Nickma....хэх.....тут недавно один трейдер, тоже, инфу такую покупать начал....и всё такое....по моему он сейчас в "больнице" ?.....а его несчастные вкладчики.....всё в ожидании чуда.....:eek:

как это знакомо: кредиты, депозиты, инвестирования, ДУ и потом у авторов таких тем начинаются проблемы со здоровьем и вскоре они и вовсе пропадают.

интернет кишит такими историями

добавлено через 2 минуты
Форекс это работа. И не зря все то, чем торгуют на нем, называют инструментами.
А от мастерства владения инструментом зависит общий успех. Ведь если бы кузнец не владел своим инструментом, разве смог бы он ковать ажурные элементы? И хоть смотри, хоть не смотри на кузнеца, пока сам не возьмешься, да не отшибешь себе пальцы, никогда в жизни не освоишь его искусство.

все было бы непременно так если бы было так просто. Купил хороший инструмент и отлаживай мастерство. Но инструмента форекса имеют свойство устаревать .
 
Последнее редактирование:

Kate389

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

О форексе можно лишь мечтать. Позволить себе заниматься им серьезно
могут лишь достаточно богатые трейдеры. Новички, конечно, могут сколько
угодно играть на повышении и понижении валют, не вкладывая больших денег, для приобретения опыта, но никак не для заработка. Для тех, кто уже пробовал форекс, моя мысль, я думаю, понятна. На форексе действует
то же самое основное правило бизнеса.
Чем больше вложения - тем меньше риск!
И от этого никуда не денешься.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

О форексе можно лишь мечтать. Позволить себе заниматься им серьезно
могут лишь достаточно богатые трейдеры. Новички, конечно, могут сколько
угодно играть на повышении и понижении валют, не вкладывая больших денег, для приобретения опыта, но никак не для заработка. Для тех, кто уже пробовал форекс, моя мысль, я думаю, понятна. На форексе действует
то же самое основное правило бизнеса.
Чем больше вложения - тем меньше риск!
И от этого никуда не денешься.

Даже с небольшим депо можно начать зарабатывать по чуть чуть и оттачивать свою стратегию. Пока не научишься на малых суммах достойно работать, нет смысла переходить на большой, ато жадность возьмет свое.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто разбирается поясните момент: в РФ существуют ДЦ, которые предоставляют доступ к Форексу, куда можно на счет завести деньги в рублях купить баксов и вывести в баксах на баксовый валютный банковский счет?

по аналогии с валютными секциями на ФР, где можно завести в рублях купить фьючей на баксы дождаться срока поставки и вывести баксы.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересный вопрос. Может проще обычным обменником воспользоваться? Мне кажется, на переводах не меньше комиссия будет.

Что касается FOREX, то для реальной поставки валюты необходимо совершать операции с суммой не менее 100 000 (1 лот). Поставка происходит на второй рабочий день (спот).

Но ДЦ, как правило, работают по маржинальному принципу. Т.е. без реальной поставки валюты. Поэтому мы можем продать валюту, которой фактически у нас нет...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Интересный вопрос. Может проще обычным обменником воспользоваться? Мне кажется, на переводах не меньше комиссия будет.

куда же интересней то.....:crackup: о курсе валютации слыхали ?.....

Что касается FOREX, то для реальной поставки валюты необходимо совершать операции с суммой не менее 100 000 (1 лот).

сначала уясните себе самое элементарное - на Forex не бывает лотовой торговли.....ой, мама дорогая ДЦ рулят....:eek:

Но ДЦ, как правило, работают по маржинальному принципу.

ВСЕ на Forex так работают...плиз, не путайте с фондовым рынком....

Поэтому мы можем продать валюту, которой фактически у нас нет...

а вот вы и попробуйте.....:)

в РФ существуют ДЦ, которые предоставляют доступ к Форексу

забудьте о ДЦ .... Альфа, ВТБ24, МДМ.....


куда можно на счет завести деньги в рублях купить баксов и вывести в баксах на баксовый валютный банковский счет?

именно так....:i-yes:
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Форекс - что это? Ваше мнение на вопрос.

О форексе можно лишь мечтать. Позволить себе заниматься им серьезно
могут лишь достаточно богатые трейдеры. Новички, конечно, могут сколько
угодно играть на повышении и понижении валют, не вкладывая больших денег, для приобретения опыта, но никак не для заработка. Для тех, кто уже пробовал форекс, моя мысль, я думаю, понятна. На форексе действует
то же самое основное правило бизнеса.
Чем больше вложения - тем меньше риск!
И от этого никуда не денешься.
Без риска потерять свои вложения, как большие, так и маленькие, Форекс просто невозможно представить. Его иногда даже называют "торговля рисками". Это целая наука. Но мечтать о Форексе не следует. Нужно смелее подойти к валютному рынку и начать торговлю. Будьте проще.
 

richfreedom

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Basik

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс это большая западня для наивных. 2 человека которые играют на Форексе и остаются в профите знаю и те работают экономистами - по их словам "тут надо иметь абсолютно холодную голову, и очень большой расчет на год вперед".
Легких денег негде небыло и небудет!!!
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
о курсе валютации слыхали ?.....

Если я правильно понимаю - это курс обмена в момент поставки валюты. Я не знаю особенностей всех банковских операций, и буду рад, если меня просветят...

сначала уясните себе самое элементарное - на Forex не бывает лотовой торговли...

Можно где-нибудь почитать об этом. Т.е. я пытался найти информацию о FOREX, реальном, а не ДЦ-шном. Но интернет забит рекламой ДЦ...

а вот вы и попробуйте.....

Не понял призыва:). Ведь и на FOREX (ДЦ) и на фондовом рынке можно пользоваться кредитным плечом. И продать, акции, которых нет в собственности, и продать валюту, которой нет...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Если я правильно понимаю - это курс обмена в момент поставки валюты.

нет...это безналичный расчёт между банковскими счетами различных банков между собой (валютирование)....не стоит путать с обменом валют через банальные обменные пункты......в частности если у вас есть рублёвый счёт и вы хотите перевести на свой же валютный счёт эти рубли, то банк вам произведёт эту операцию по курсу валютирования....:wink2:

Можно где-нибудь почитать об этом

ммм....ну это уж точно есть в Регламенте у ВТБ24 и у МДМ.....

Ведь и на FOREX (ДЦ) и на фондовом рынке можно пользоваться кредитным плечом

нет на фонде плечика....нет....:i-yes:....точнее 1:1....

продать валюту, которой нет

:q-nono: ....одно НО.... продать/купить.....только по плечику....а отсюда и вытекает.....слить не получится - "того, чего нет"....только - то что есть....:wink2: ....как то сумбурно написал, но надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду....
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
банк вам произведёт эту операцию по курсу валютирования....

Эти курсы валютирования, насколько лучше курсов обменника? Я имею ввиду спред. Также прибавить нужно будет комиссию за переводы.

на Forex не бывает лотовой торговли...
ну это уж точно есть в Регламенте у ВТБ24 и у МДМ

ВТБ24 и МДМ также торгует лотами...


У меня есть счет у брокера "открытие". Там можно воспользоваться маржинальным плечом...

продать валюту, которой нет

Так понятно, что слить "не свое" не получится. Я говорил о продаже валюты. Т.е. если мы пополнили счет в долларах. А захотели продать евро - мы это можем сделать благодаря маржинальному принципу работы. Тоже и на фондовом рынке - продать акции, одолжив их у брокера...
 
Последнее редактирование:

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Так понятно, что слить "не свое" не получится. Я говорил о продаже валюты. Т.е. если мы пополнили счет в долларах. А захотели продать евро - мы это можем сделать благодаря маржинальному принципу работы. Тоже и на фондовом рынке - продать акции, одолжив их у брокера...

Так-то на фондовом рынке можно завести деньги, а вывести с него акции и наоборот. Если в ДЦ предоставляющего доступ к форексу подобного нельзя сделать, то это не доступ к рынку обмена валют, а букмекерские ставочки на валютные курсы.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Эти курсы валютирования, насколько лучше курсов обменника?

это смотря сколько менять......если 100 $....то смысла - не очень....:wink2:

Также прибавить нужно будет комиссию за переводы.

0 %.....:i-yes:

ВТБ24 и МДМ также торгует лотами...

да ну ?....о, новость то.....я с ними уже года три дело имею и о подобном не знаю....даже в терминале....:crackup:....

вот телефон ВТБ24 (бесплатный) .... 88001002424 - попросите Прошина Васю....то-то он удивиться.....:lol:

У меня есть счет у брокера "открытие". Там можно воспользоваться маржинальным плечом...

это какой-такой "брокер" ?.....я эвон на ММВБ уже несколько лет и о плечике большем чем 1:1 не слыхал даже.....

Тоже и на фондовом рынке - продать акции, одолжив их у брокера...

:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу