• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс для Вас

dlc

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Можем Вам предложить рассмотреть вариант Франчайзинга Брокерской компании стоимость от 10 000$

Все функции компании, тех. поддержка работа в команде. Выгодное предложение начать свой полноценный бизнес.
Окупаемость 3-6 мес.

Брэнд:
ForexTrade Ltd.
Краткое описание продукта или услуги:
Финансово-инвестиционная деятельность. Брокерское и дилерское обслуживание.
Самые выгодные условия на рынке: 100% доходность
Описание предлагаемой франшизы:
- Эксклюзивность в регионе
- Передача технологии работы
- On-line поддержка
- Предоставление рекламных материалов
- Предоставление веб-сайта

Обучение
Головной офис предоставляет куратора проекта.
Текущая поддержка
On-line поддержка из головного офиса.
Маркетинговая поддержка
Маркетинговая поддержка осуществляется головным офисом:
- разработка общей концепции рекламной кампании;
- разработка основных рекламных модулей;
- консультации специалистов маркетингового отдела


С уважением к Вам, администрация DLCFT
Для получения дополнительной информации пишите
icq# 156508747
skype: dlc.forextrade
тел. 8 – 71433 – 3 – 54 – 23
моб. +7 – 777 – 284 – 4892
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Форекс для Вас

Здравствуйте.

Можем Вам предложить рассмотреть вариант Франчайзинга Брокерской компании стоимость от 10 000$

Все функции компании, тех. поддержка работа в команде. Выгодное предложение начать свой полноценный бизнес.
Окупаемость 3-6 мес.

Брэнд:
ForexTrade Ltd.
Краткое описание продукта или услуги:
Финансово-инвестиционная деятельность. Брокерское и дилерское обслуживание.
Самые выгодные условия на рынке: 100% доходность
Описание предлагаемой франшизы:
- Эксклюзивность в регионе
- Передача технологии работы
- On-line поддержка
- Предоставление рекламных материалов
- Предоставление веб-сайта

Обучение
Головной офис предоставляет куратора проекта.
Текущая поддержка
On-line поддержка из головного офиса.
Маркетинговая поддержка
Маркетинговая поддержка осуществляется головным офисом:
- разработка общей концепции рекламной кампании;
- разработка основных рекламных модулей;
- консультации специалистов маркетингового отдела


С уважением к Вам, администрация DLCFT
Для получения дополнительной информации пишите
icq# 156508747
skype: dlc.forextrade
тел. 8 – 71433 – 3 – 54 – 23
моб. +7 – 777 – 284 – 4892

С Казахстана Вы?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Форекс для Вас

Самые выгодные условия на рынке: 100% доходность

Чем гарантирована 100% доходность?
 

dlc

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

dlc

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс для Вас

Чем гарантирована 100% доходность?

Все компании предлагая Франшизу отдают 20-40% прибыли компании. Совокупный доход Покупателя составляет не более 40%

В нашем случае Покупатель получает 100% прибыль от работы Франшизы.
Выплачивает только роялти, как и в случае с другими компаниями.

Существенное отличие: отчисления с прибыли он не платит головной компании, а оставляет весь доход у себя.
 

dlc

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс для Вас

Посредникам платим от 3 до 5%. В среднем от 3000 до 5000$ за контракт.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Форекс для Вас

Вы уже весь форум захламили! Сначала отдайте долги а потом занимайтесь бизнесом!https://mmgp.com/t23720.html претензии в арбитраже так и висят на Вас! http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=907695484267 и счет у Вас заблокирован и бизнес уровень 0. Вас должны уже органы искать!
 
Последнее редактирование:

dlc

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс для Вас

Нет не разрешенных вопросов. Продажа Франшизы - Вы считаете не выход из затруднительной ситуации? Долги отданы будут можете не переживать. И процент за просрочку, Вы это ожидали услышать?
Или - для Вас лучшее решение обвинять в пропаже заемщика?

Мы прекрасно функционируем и БЛ 0 нам не мешает вести работу с клиентами. Если у Вас Фобия - разрешите свою проблему.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Форекс для Вас

dlc, а как вам доверять можно, если вы весь в долгах, да еще и кошель заблокирован? всетаки 10000$ это не 5 рублей.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Форекс для Вас

Мы прекрасно функционируем и БЛ 0 нам не мешает вести работу с клиентами. Если у Вас Фобия - разрешите свою проблему.

Это как раз Ваша проблема. Хотя понятно почему БЛ 0, Tevez, написал.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Форекс для Вас

Если у Вас Фобия - разрешите свою проблему.

Да, у нас "фобия"...она в том, чтобы...остеречь....очередных доверчивых людей.....а на счёт проблем....ха...так по моему они у вас, т.к. у нас с ВАМИ проблем нет....Бог миловал....

Продажа Франшизы - Вы считаете не выход из затруднительной ситуации?

В вашем случае .... выход из затруднительной ситуации - продажа "шизы" предпочтительнее, чем "фран".....:crackup:

Ну не "выгорит" на этом форуме у вас в очередной раз ещё кого нибудь....облапошить.....
 

dlc

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Форекс для Вас

Да, у нас "фобия"...она в том, чтобы...остеречь....очередных доверчивых людей.....а на счёт проблем....ха...так по моему они у вас, т.к. у нас с ВАМИ проблем нет....Бог миловал....

В вашем случае .... выход из затруднительной ситуации - продажа "шизы" предпочтительнее, чем "фран".....:crackup:

Ну не "выгорит" на этом форуме у вас в очередной раз ещё кого нибудь....облапошить.....

Да странные Вы все люди. Свои проблемы мы решим сами.

Вас тут ни кто не собирается "облапошивать". Вам видно просто завидно или как. Так не мешайте работать в таком случае, если ко всему прочему Вам еще нечем заняться.
БЛ 0 - не мешает вести работу. Еще раз повторюсь значит на то есть свои причины. А смеется тот кто смеется последний - не забывайте это.

И на Ваши провокации мне лично как и многим другим более уверенных в себе людей, далеко что бы не принимать во внимание Ваши "Фобические" ни чем не обоснованные высказывания. Вижу, что поболтать Вам просто хочется. Звоните поговорим.

Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья, счастья и любви.

P.S. to: alex72 - по проще надо быть и люди к Вам потянутся и жизнь станет краше и серая полоса пройдет. Да и еще уважаемый, давно собирался Вам сказать: Что по себе людей не судят..... Задумайтесь над этими словами. И поймите здраво, все что мы предлагаем это все реально, законно и осуществимо. Просто надо работать, а не гадать тут на "Ромашке" или "остерегать" от кого и от чего. Нас контролировать не надо, сами проконтролируем, за другими посматривайте и за собой в частности.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Форекс для Вас

Уже задумался....:crackup:

Попроще нужно быть как раз Вам, уважаемый.....а то вы типа....дайте нам денег....ну пожалуйста....тем то на форуме штук 5 развели....везде дЭнюЖек просите...не для себя ли...законно говорите....ну-да...только вот чтото ваших документов так и не увидели....поговорить говорите не с кем....:crackup: ....а то....это 31 декабря то ?.....уморили, честное слово.....И откуда Вы уважаемый вы взяли, что у меня "серая" полоса ?.....за заботу конечно спасибо....но и близко "полос" нет.....я и без вашей конторы себе на жизнь заработаю...уж поверьте на слово....
На счёт типа....люди к вам потянутся....ну-ну...а зачем мне такие толпы то ?.....
Работать говорите нужно....конечно...и только с вашей помощью.....ой, Господи.....по вашему работаете только вы, а остальные центы по углам шибают ?.....мессия...елки-палки.....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Форекс для Вас

БЛ 0 - не мешает вести работу.

Это мое личное мнение, что я никогда не доверю больше 1с человеку с БЛ=0, тем более что другие кошельки блокированы. Форум для общения, вот я общаюсь, высказывая свое мнение.

Так как лиентом не в какой мере являться не собираюсь, думаю дооводить разговор до негатива не буду, поэтому ветку оставляю.

Вас, также с Новым Годом!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемый модератор Кототрый забкировал мой ник Nata78 я не поняла на каком основании, что я сделала не так и всем проблема? Какое мошейничество? В чем? с таким скотским отношением к пользователям у Вас вообще пропадет уважение - могу Вам так сказать.
Больше мне Вам не чего добавить. Можете дальше работать с продажными мониторами и покупными админами ХАЙП проектов!
Я постараюсь сделать так чтобы люди узнали правду.
Думаю, что людям действительно пора узнать правду :i-yes:

Зарегистрирована новая учетная запись под ником nata78.k.n.

Другие ники у этого пользователя:

  1. dlc
  2. Nata78
  3. jonlopes

https://mmgp.com/showpost.php?p=1131947&postcount=60
 
Сверху Снизу