• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-юмор. Посмеёмся над собой? - Страница 4

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Очень дельный совет, я так считаю:d-thumbup::



Круговорот денег на Форекс :):



Создать свою собственную прибыльную торговую систему очень сложно:

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Когда совсем нет мыслей, в какую сторону выставить сделку, то может помочь даже светофор:biggrin2::



Многие так думают, пока сами не попытаются поработать на Форекс:



Ожидает подарочков с профита))).:biggrin2:

 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Когда Ваши прогнозы не сбываются, надо показывать критикам вот эти две картинки, и прямо говорить, что у Вас нету своего аналитического отдела и министерств:i-yes:
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
ещё один анекдот, который мне очень нравился

звонит брокер клиенту и советует купить акции, которые стоят по одному центу. тот подумал, что дешевле то быть не может и дал клманду купить миллион акций. на следующий день брокер радостно ему сообщает, что эти акции стоят по два цента. тот подумал и решил купить ещё миллион. на следующий день брокер радостно ему сообщает, что эти акции стоят по три цента. тот подумал, 100% прибыль и даёт задание всё продать. брокер в ответ (недоумённо) - "кому?"
было очень в тему, когда на ммвб всякий неликвид типа "интурала" раскручивали
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Один из самых популярных мемов про гуру Форекс, которые платно обучают премудростям трейдинга:):



Какие у меня будут шашки на пенсии:):



Тренд - друг человека! И не только...:

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Вот, насмотришься рекламы, и вправду так подумаешь :biggrin2::



Большинство трейдеров любит технический анализ:



Чур! Чур меня от таких снов!:_2:

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Ржач!:biggrin2: Не ждите, пшли отседова!)))



Ой, вот этого тоже не люблю...



А вот это - очень точно подмечено.:)

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Раньше хоть в выходные можно было отдохнуть от Форекс... но потом придумали Биткоин:rolleyes::



Вот оно что, оказывается!



Дорогие трейдеры, не учите своему ремеслу детей - это опасно!)))



Бывает и так сейчас:

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Очень знакомо многим.:)




Всегда надо надеяться на лучшее.))) Но, поддаваться ажиотажу всё же не стОит.



Ага. Я так думаю каждый конкурс!:d-thumbup:

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Страшный сон Управляющего, слившего депозит: Инвесторы задают ненужные вопросы:l-1no::



Как выглядят со стороны любители индикаторов :i-yes::



А вот так выглядели трейдеры Инсты, торговавшие Биткоином, когда им внезапно уменьшили плечо в два раза :biggrin2:

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Сижу как-то на семи счетах, весь в продажах, смотрю, вроде как разворачиваться начинает. Быстренько прикидываю: стоп в бу на случай импульса, тейк подтягиваю, сам в готовности закрыться с рынка. Перетягиваю стоп - не тянется! Интернет пропал! Смотрю и электричество вместе с ним! Аккумулятора минут на сорок осталось... Быстро подключаю мобильник - а там трафика всего ничего осталось... Достаю аварийный мобильник, включаю, а там... батарея на излете... Звоню корефану в соседнем доме - говорит, у него электричество есть. Я бук в охапку и бегом к нему. Выскакиваю из квартиры, уже прощаясь с прибылью и готовый принять стоп... а на лестничной площадке сосед бухой щелкает пакетниками, ищет, который в его квартире свет отключает, проводку, видите ли, он меняет... По лицу бить времени не было, щелкнул свой обратно на подачу электричества и побежал включаться обратно... пока бук грузился (всего то пару минут, меньше) думал, поседею... включился, и вот тебе на импульс... в мою сторону... пунктов на двадцать...
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Как часто поиски Грааля заводят в непроходимое болото, которое расположено в пустыне, которая посередине густого леса? Самые невероятные вещи, если смотреть со стороны, находят отражение в воспаленном мозгу трейдера...
Человек торгует далеко не первый год, но до сих пор остается загадкой, как он смог прийти к такому графику?



П.С. В целом же, какая разница, что на графике? Главное же, что бы торговля была прибыльной))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Человек торгует далеко не первый год, но до сих пор остается загадкой, как он смог прийти к такому графику?

Знакомый форум на скрине...Тамошние очень любят такие графики.))) Чем непонятнее и загадочнее он смотрится - тем больше платят за пост.:biggrin2: А уж ежели слов забубённых накидать в пояснении, то пользователи, вообще, придут в экстаз и закидают Спасибками.
Жрунемогу, в общем. Ну, вот чо там можно разглядеть?! Где график цены то, блин? Как можно по ЭТОМУ работать?
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Как можно по ЭТОМУ работать?

А если обратить внимание на дату регистрации, то увидишь 2011 год. А если посмотреть на зеленые кубики под ником - то их штук с 15, т.е. на ширину всей аватарки. И статус - чуть ли не Легенда форума. Случайно увидел, просто в осадок посыпался... И - это сегодняшний скрин. Т.е. чел почти 20 лет на форе... И - до сих пор сообщения строчит.
Трубень((((
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Давно на фд не писал, тут решил на этой недельке черкнуть что для очистки совести. Черкнул. Сегодня открываю вкладку о зачислении - и балдею. Написано было 20, засчитано - 6, лайков поставлено - 16, засчитано - 2. В сумме - 142 р. Т.е. - по 23р. Вот как-то так)) улыбнулся сам себе))
 

boriss777

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
— Какое основное отличие ведения бизнеса на Западе и в России? — На Западе главное — заработать капитал, в России — его вывести.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
- Моя собака напоминает мне нашего аналитика...
- ???
- Постоянно что-то вынюхивает, ищет, при этом смотрит на меня ехидным взглядом и ничего не может объяснить.

:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу