• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс как основная работа - Страница 4

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
Как помне нельзя форекс делать основной работой всегда должны быть работа или бизнесс в оффлайне для страхования рисков.

Всему свое время,
по мере приобретения мастерства и увеличения заработков форекс может стать и основной работой.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Как помне нельзя форекс делать основной работой всегда должны быть работа или бизнесс в оффлайне для страхования рисков.

Я тоже не понимаю когда говорят слово НЕЛЬЗЯ! Что значит нельзя? Кто мне запретит? При том что Вы говорите не однозначно, что значит делать "форекс" основной работой. Есть куча способов зарабатывать и на "околорынке", так многие делают. У меня лично есть пара знакомых которые ВООБЩЕ в ни в каком рынке ничего секут и при этом 100-400 баксов в месяц имеют, насколько я знаю, мне они конечно не говорят. :biggrin2:
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне кажется, что четкого и конечного ответа на данный вопрос мы не получим никогда. Сколько людей - столько мнений
 

Антон Анашко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я считаю, что форекс можно считать основной работой, можно получать не плохой заработок, но для этого нужно многое понять и изучить связанное с форексом.
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Слишком высокорисковая работа - можно и заработать, и в один миг все потерять. Думаю не стоит воспринимать Форекс как основной источник дохода, без работы.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
но для этого нужно многое понять и изучить связанное с форексом.
Плюс ко всему этому нужно несколько лет практической торговли на форексе и при этом долже быть стартовый капитал неплохой.
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
Практика - это да, тут без многолетнего опыта не обойтись никак. А вот капитал может быть и небольшим!
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Вполне может быть основной, но очень сильно выматывает и несет существенный риск.
 

FxJobber

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой род деятельности, особенно если вы собственник несет риски
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
GrafKellerInvestor, чем же выматывает?
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне кажется, что четкого и конечного ответа на данный вопрос мы не получим никогда. Сколько людей - столько мнений

arbitrage, прям в точку, лучше и не скажешь. Тут опять же как я и говорил всё зависит от того на что ты расчитываешь, захочешь сделать из этого постоянный доход - обязательно сделаешь!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Чтобы не было неудачных сделок подря надо после 2 убыточных сделок закрытых по стопу прекращать торговлю до слейдующего дня.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Чтобы не было неудачных сделок подря надо после 2 убыточных сделок закрытых по стопу прекращать торговлю до слейдующего дня.

Ну это для тех кто внутри дня торгует. А в целом правильно говорите. Я например перерывы делаю даже после прибыльных сделок, чтобы эмоции не захлеснули и не было азарта "сделать ещё больше"!:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это как сигналы идут - иногда пару дней приходится ждать, а иногда в день несколько сделок бывает и таких стараюсь не пропускать
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
это как сигналы идут - иногда пару дней приходится ждать, а иногда в день несколько сделок бывает и таких стараюсь не пропускать

Во-во!
Мне тоже надо научится выжидать хорошие сигналы.

Часто замечаю когда не тороплюсь, жду, отличные сделки получаютя. Вчера поторопился и вот результат: :m-sad:

 

Den Kosov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно зашел на один там есть инструкция к программе. Так вот, хотел задать вопрос, можно ли на ней заработать?

добавлено через 1 минуту
Программа про заработок на forex
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Недавно зашел на один там есть инструкция к программе. Так вот, хотел задать вопрос, можно ли на ней заработать?

добавлено через 1 минуту
Программа про заработок на forex

Смотря что за программы, они разные бывают. Речь идёт о советниках?
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Если речь едет о советниках, то с помощью них могут заработать только те трейдеры для которых он бали написаны и их надо контролировать.
 
Сверху Снизу