• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-конкурс "Скальпинг по маслу" при поддержке DivenFx - Страница 12

lolo190385

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день подскажите а когда обновите список участников
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
можно ли этот конкурс прорекламировать например в социальных сетях?
Среди целей конкурса нет привлечения как можно большего числа участников.

да будет ли вестись статистика онлайн ? (рейтинг-счетов)))
Результаты конкурса будут публиковаться в теме не реже, чем один раз в неделю. Скорее всего немного чаще.
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Номер счета 7768
 

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
:По подозрению в мультирегистрациях из списка участников были исключены:......стр. 23. https://mmgp.com/showpost.php?p=5447916&postcount=161 Чё та мне кажется (почему то )что это предупреждение до одного места некоторым.
После того как я дал инфу про этот конкурс понеслась......Потом прям прорвало.sizam решил подкинуть и тд..
Уважайте администрацию и не думайте ,что вы хитрее всех.Это относится к тем пользователям которые решили "почитерить" на этом конкурсе.
bvn -оффтопик.Просто когда вижу большинство новичков ,то невольно и у меня появляются вопросы в контроле честности всего происходящего.Увы!!Сможете ли проконтролировать?

Что-за странные опасения, не понимаю. Пусть каждый отвечает за себя сам и все, нет проблем. Я так понимаю, новички не имеют права участвовать, что-ли? Наоборот, конкурс проводится в целях рекламы компании и обзавестись новыми клиентами и в дальнейшем совместном сотрудничестве с ними. И за какой контроль вы волнуетесь, без вас он есть и есть у администратора оборудование и ресурсы для этого. Живите и радуйтесь...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Граждане, не оффтопим... Новичкам участвовать можно, хитрозадых клоноводов с их клонами, надеюсь, всех вычислим и прижмем.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Добрый день!
Номер счёта 6099

Ваш счет не находится в моей реферальной группе. Обратитесь в техподдержку, чтобы решить этот вопрос и отпишитесь в теме повторно, чтобы я провел новую проверку Вашего счета.
 

NIK999

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер счёта 6108
 

Jein76

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Мой счет 7770!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Номер счёта 6108

Ваш счет тоже не находится в моей реферальной группе. Обратитесь в поддержку, чтобы решить данную проблему и подайте заявку повторно, чтобы я еще раз проверил Ваш счет.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Список обновлен. На данный момент зарегистрировано 153 участника. Регистрация продолжается.

По подозрению в мультирегистрациях исключены:
1. Alya 7528
2. Pazernj 7684

Так же хочу напомнить о необходимости пройти верификацию счета до начала конкурса. Очень много участников в списке еще не прошли верификацию. Все они будут исключены из этого списка, если не выполнят данное требование вовремя.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ваш счет не находится в моей реферальной группе. Обратитесь в техподдержку, чтобы решить этот вопрос и отпишитесь в теме повторно, чтобы я провел новую проверку Вашего счета.

yshamil83, с Вашим счетом разобрался. Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу