• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать? - Страница 33

Стоит ли участвовать в конкурсах?

  • Да. Всё равно ничего не потеряешь, а выиграть можно.

    Голосов: 129 79.6%
  • Да, но только тем, у кого нет начального депозита.

    Голосов: 17 10.5%
  • Нет. Все конкурсы - это только трата времени.

    Голосов: 11 6.8%
  • Нет. Всегда найдутся трейдеры, торгующие гораздо лучше.

    Голосов: 5 3.1%

  • Всего проголосовало
    162

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Я тоже так думаю и ничего плохого в конкурсах не вижу. Мне наоборот помогает иногда счет пополнить. Жаль вот иногда угадайки тут на форуме пропускаю. Опять пропустил по Биткоину...
Конкурсы это хорошо, но вот если конкурс бесплатный, а получаешь реальные деньги, то вот это по настоящему круто! А вот про конкурс с биткоином, так самое время в нем участвовать, ведь он перевалил сейчас за 5000 баксов!
на реальных счетах если и будут соревноваться то только те у кого очень маленький депо. Да и то толку от такого конкурса на самом деле не много. Положительного толку в смысле
Почему мало толку, а как же реальные деньги, которые трейдеры выигрывают, да и потом есть шанс на выигранные раскрутиться.
Конкурсы это личный выбор каждого
Конкурсы это не только личный выбор, но и проверка своих знаний и возможностей, это проверка своих идей, торговых систем и отличная возможность заработать реальные деньги.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Vasilii43, чтото вы уже повторяетесь, обратите внимание на цитирование. Вообще считаю, что конкурсы это своеобразная практика, но чтоб выиграть тоже нужно не раз участвовать, так сказать руку надо набить.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,239
Поинты
1.992
да практика того что не стоит делать при трейдинге на реальном счете ))))
Так конкурс конкурсу рознь бывает. Бывали и такие, в которых прибыль оставалась трейдеру.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Участвовать стоит лишь в одном случае: чтобы получить денежки для торговли. И спокойно торговать можно будет уже. Не нужно свои закидывать.ю Но и опыт еще при конкурсах получаешь. Особенно в командных.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Участвовать стоит лишь в одном случае: чтобы получить денежки для торговли. И спокойно торговать можно будет уже.
я думаю после победы в конкурсе вряд ли кто то спокойно будет торговать на рынке. Он же Бог, он король он лучший. Какой там спокойный трейдинг, он пойдет рвать рынок
 
Сверху Снизу