• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать? - Страница 31

Стоит ли участвовать в конкурсах?

  • Да. Всё равно ничего не потеряешь, а выиграть можно.

    Голосов: 129 79.6%
  • Да, но только тем, у кого нет начального депозита.

    Голосов: 17 10.5%
  • Нет. Все конкурсы - это только трата времени.

    Голосов: 11 6.8%
  • Нет. Всегда найдутся трейдеры, торгующие гораздо лучше.

    Голосов: 5 3.1%

  • Всего проголосовало
    162

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Если конкурсы проводит ДЦ, то конкурсантов много. Но ведь есть ещё и конкурсы на форумах. В таких участников не много и выиграть вполне реально.

Я как то участвовал в таком конкурсе от форума угадай курс через неделю,конечно участников много,а вот победителей думаю вообще нет.
 

Vasilisa the Wise

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему бы и нет? Много не много, а обсуждений масса
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я как то участвовал в таком конкурсе от форума угадай курс через неделю,конечно участников много,а вот победителей думаю вообще нет.
чего нет? Есть, но шанс выиграть приз ничтожно мал.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Если конкурсы проводит ДЦ, то конкурсантов много. Но ведь есть ещё и конкурсы на форумах. В таких участников не много и выиграть вполне реально.

Ну а смысл то везде какой в конкурсах ,чтоб выиграть победу и занять призовое место нужно быть гибким ,свою торговую систему которая если консервативная то придётся поменять ,ну а кто разгонщик то да можно пробовать ,но все конкурсы это всё 50 на 50
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Кстати участвовал как-то в конкурсе и даже удавалось 1е место занять. Но это чистое везение.. Когда йена резко начала обесцениваться и после этого никак не удавалось, поэтому перестал
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати участвовал как-то в конкурсе и даже удавалось 1е место занять. Но это чистое везение.. Когда йена резко начала обесцениваться и после этого никак не удавалось, поэтому перестал
Это говорит, что у вас нет своей торговой стратегии, а форекс вы воспринимаете не серьёзно. Так и результата не будет никогда.На конкурсах с реальными деньгами хорошо проверять результативность своей стратегии.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
На конкурсах с реальными деньгами хорошо проверять результативность своей стратегии.
Ага,только призового места не займёшь.Что бы победить - нужно жахать на всё и ни разу не ошибиться.А вы всё парочкой ходите по веткам с уйди прАтивный ? прикольно
 
Последнее редактирование:

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Конкурсы не реале даже и не смотрю. Сливать не хочется. А вот на демке всегда жду на форумах интересные. Бывает, что дают для торговли реальные 50-100 баксов и прибыль, даже не заняв призовое можно снять.
 

Sayana Brukhanova

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне как то не в напряг участвовать в конкурсах, но чувствуется, что не мое
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Давно не участвовала в конкурсах - это все-таки мешает торговле на реальных счетах. Но на следующей неделе решила поучаствовать, хотя и без фанатизма.:)

А для чего вот не понимаю если вы торгуете на реале и возможно что зарабатываете ,то для чего начинать изголяться ,можно у вас узнать ,
Вот я не понимаю этого ,
Понимаю тех кто в надежде на конкурсы выиграть денег на первые депозиты ,только для чего нужно им это когда торговать не умеют .
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
А для чего вот не понимаю если вы торгуете на реале и возможно что зарабатываете ,то для чего начинать изголяться ,можно у вас узнать ,
Вот я не понимаю этого ,
Понимаю тех кто в надежде на конкурсы выиграть денег на первые депозиты ,только для чего нужно им это когда торговать не умеют .

Вот полностью согласен. А вообще штука полезная, когда на деп копишь.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Главное на первых порах не зарабатывание денег, а освоение торговли на валютном рынке. Кстати, если с самого начала усвоить необходимые правила мани и риск менеджмента, то и денег не так уж много на это понадобится истратить. Поэтому, на мой взгляд, конкурсы только навредить могут, так как участвуя в них, новички приучаются торговать очень агрессивно, что в реале чревато негативными последствиями.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Недумая что человек не будет понимать что торгуя на реале так же как и в конкурсах то он быстро сольет депо.
Конкурс это одно, а реал другое вот между ними и нужно понимать разницу.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Недумая что человек не будет понимать что торгуя на реале так же как и в конкурсах то он быстро сольет депо.
Конкурс это одно, а реал другое вот между ними и нужно понимать разницу.

Для меня участие в конкурсе как путевка в жизнь .Так как в конкурсах соревнуются сильнейшие трейдеры .а чем я хуже в них и поэтому стараюсь не пропускать такие конкурсы которые идут месяц например.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Для меня участие в конкурсе как путевка в жизнь .Так как в конкурсах соревнуются сильнейшие трейдеры .а чем я хуже в них и поэтому стараюсь не пропускать такие конкурсы которые идут месяц например.
Скорее участвуют те, у которых не хватает денег на депозит. Да и в таких конкурсах знания не все , там удача играет основную роль.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Для меня участие в конкурсе как путевка в жизнь .Так как в конкурсах соревнуются сильнейшие трейдеры .а чем я хуже в них и поэтому стараюсь не пропускать такие конкурсы которые идут месяц например.

да какие сильнейшие ,в основном новички сливаторы ,которые тупо разгоняют ,и у которых тупо нет денег на депо ,вот и всё ,профи не куда не лезут они по тихому зарабатывают и экстрим в трейдинге не нужен ,тут стабильность нужна ,другое дело лчи на фонде там участники во первых призы хорошие ,а во вторых с надеждой на получение и привлечение денег в ДУ ,потому что все крупные инвесторы большинство на фонде ,
На форексе тот кто зарабатывает имеет стабильный доход и по тихому стригёт эти мани мани
 

siddo

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
просто привлечение клиентов
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Думаю, что через конкурсы проходят все без исключения трейдеры. Всем ведь хочется побольше денег и сразу. Но когда уже понимаешь, что реально много людей гораздо лучше тебя подготовлены, более удачливы, то уже перестаешь тратить на конкурсы время.
 
Сверху Снизу