• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс по выходным? - Страница 2

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

Действительно как наркотик))не я щас больше отдыхать хочу,хорошо что биржи всетаки в выходные и праздники закрыты, а то так и умереть за монитором недолго, любой наркотик может позавидовать психологической зависимости от форекса )) разница правда в том что к наркотикам зависимость крепчает со временем, а к форексу слабеет и это хорошо..
 

PikNik

Интересующийся
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

fxarena_ru/news/34/ акмос придумал свой «Форекс выходного дня» на демке погонять :rolleyes:
 

hash_druzh

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

Действительно как наркотик))не я щас больше отдыхать хочу,хорошо что биржи всетаки в выходные и праздники закрыты, а то так и умереть за монитором недолго, любой наркотик может позавидовать психологической зависимости от форекса )) разница правда в том что к наркотикам зависимость крепчает со временем, а к форексу слабеет и это хорошо..


да не факт, что слабеет :eek:
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

Форекс по праздничным и выходным дням не работатет. Об этом он всегда заранее предупреждает. А что это за трудоголики появились под именем Форекс? Настоящие ли они?
 

Ky6a

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

Господа, приношу извинения, может такой вопрос уже существует, интересует следующее, кто знает и умеет работать в форексе прошу помоч советом, если совет стоит денег, готов заплатить :)
 

Savelii

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

когда не можешь себя контролировать это уже называется игроманией, это уже болезнь.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

По-моему к Форексу еще относиться слово "привычка" :))
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

Форекс по праздничным и выходным дням не работатет. Об этом он всегда заранее предупреждает. А что это за трудоголики появились под именем Форекс? Настоящие ли они?

Вы по моему забыли, что форекс это международная валютная биржа, и не факт, что в азиатских странах те же выходные и праздники, что и у вас, так что форекс работает всегда. Другое дело, что европейские и американские ДЦ и брокеры в наши выходные не дают котировок, так как не работают. Котировки в выходные можно смотреть здесь или здесь :wink2:
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

Вы по моему забыли, что форекс это...
Вы Как Недалече,вопрос задавали-на ЗвездеФХ(форум),есть ли русский язык в МТ-5...,майн-либен Главпочтамп drug09(пёс)ukr.net
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: ФОРЕКС по выходным???

Вы по моему забыли, что форекс это международная валютная биржа, и не факт, что в азиатских странах те же выходные и праздники

Азиатские биржи также не работают по выходным.
А свои региональные выходные и праздники биржи отмечают индивидуально.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

Азиатские биржи также не работают по выходным.
А свои региональные выходные и праздники биржи отмечают индивидуально.

Но все таки согласитесь, что изредка изменения котировок по выходным происходит, а это значит, что сделки совершаются, а это в свою очередь значит, что рынок работает :i-yes:
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

Не совсем так. Котировки меняются, потому что меняются лучшие Бид и Аск, т.е. заявки снимаются, выставляются. Но сделки совершатся не будут, пока не начнется рабочее время. Можно отправить заявку в стакан или снять свою заявку, но сделок не будет.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным???

ForEx - межбанковский рынок, а он работает всегда. Если какой-либо банк по своей инициативе, или по заявке своего BigName-клиента захочет обменять пару-тройку миллиардов у.е. именно в воскресенье, неужели ему откажут? :) Это у ДЦ выходные, а "большой капитал" работает в любое время суток. Иначе откуда бы брались довольно большие ценовые разрывы после выходных?
С фондовым рынком тоже самое. Биржи работают по своему графику, а брокерские конторы совершают сделки с крупными клиентами тогда, когда и тем, и другим будет угодно. Только по бирже эти сделки проводятся уже на открытии, отсюда и появляются гэпы.
 

Konbir

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: ФОРЕКС по выходным???

Интересно от куда они катировки берут, все же на выходных или сами рисуют как хотят.

Скорей всего просто тенденции смотрят+какие-нибудь случайные события. Лично я так думаю.
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

1.Форекс это не биржа.
2. Котировки на выходных поставляются из ECN, есть парочка которые работают 7дней в неделю.
Но все равно я б ы рекомендовал бы в выходные отдыхать, в не торговать. Посвятить свое время семье, или девушке своей. Другими делами, заняться мало ли чем можно заняться...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

Котировки на выходных поставляются из ECN, есть парочка которые работают 7дней в неделю.
Можете озвучить их имена? Никогда не пробовал даже тестить, но иногда в выходные такие вкусные разрывы.... И что самое интересное, к началу торгов почти всегда возвращают цену на место.
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

tanrad, дело в том что ECN систем очень много. Я не могу всех их знать, но знаю точно что есть такие.
Если вам так интересен этот вопрос, то попробуйте написать в суппорт кому то из брокеров. Конечно я имею ввиду не альпари, или фк...А к примеру LCG http://www.londoncapitalgroup.com/
Тем более если вы серъезно задались этим вопросом, то вам в любом случае придется договариваться с брокером.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС по выходным?

При пятидневной работе на форексе я рад,что есть хоть 2 выходных ! Иначе и в эти дни я бы не удержался от возможности торговать.Я уже не представляю себя без форекса ! Люблю я это дело и знаю,что буду зарабатывать существенные суммы !
 

Похожие темы

Сверху Снизу