• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс по выходным? - Страница 12

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
вы что ночью торгуете?
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Kollektor, я торгую круглосуточно, когда как, бывает ночью, бывает только днем, бывает и ночью, и днем, если сделка не внутридневная. Я зарабатываю только в интернете, потому могу торговать в любое время. За рынком начинаю следить за два часа до его открытия на том сайте - forex.tradingcharts.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Я думаю, если бы торговля была результативной, то брокеры предоставляли бы такую возможность. но поскольку пользы от такой торговли не много ,поэтому и брокеры не вводят такой график. Да и потом и самому трейдеру надо отдохнуть. Я так за будни у bulltrader наторгуюсь, что в выходные дни надо отдыхать :)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Про закрытые бииржи, тут написали многие. Единственное, что рынки могут работать ночью в воскресенье.

Брокеры, предоставляющие доступ к криптовалютам, могут торговать в выходные ( криптовалюты не знают выходных).

Какие-либо "внутренние индексы" и прочую самопальную лабуду брокеров, я бы не советовал торговать)))
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Каждый раз, когда вижу, что кому-то нужно торговать в выходные, я удивляюсь людям. Неужели 5 дней в неделю мало для этого ? Я так очень даже рад, что есть два выходных от трейдинга. Трейдер должен отдыхать. Даже не знаю, что бы было с трейдером, если бы он торговал год без выходных.
 

solid_snake

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Про закрытые бииржи, тут написали многие. Единственное, что рынки могут работать ночью в воскресенье.

Брокеры, предоставляющие доступ к криптовалютам, могут торговать в выходные ( криптовалюты не знают выходных).

Какие-либо "внутренние индексы" и прочую самопальную лабуду брокеров, я бы не советовал торговать)))
Верно , если начинать торговать по JPY в вс.
Внутренние индексы по выходным - это рулетка , где zero является спред. Про такое я слышал только у брокеров бинарных опцинов.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
расскажите мне не грамотному как и где на выходных можно торговать?
Я бы согласился на подсказку- "КАК торговать", в любой будний день, а уж ГДЕ, я бы потом сам нашел)))
 

solid_snake

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
так банки и по праздникам не работают , причем с учетом праздников в каждой отдельно взятой стране
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
так банки и по праздникам не работают , причем с учетом праздников в каждой отдельно взятой стране

А форекс практически всегда работает в праздники, только на новый год отдых :)
 

Fantomm

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
ну я думаю имелось ввиду субботу воскресенье. Некоторые пишут иногда что и в эти дни торгуют, сам читал, но тоже не знаю где они так торгуеют и откуда котировки
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
расскажите мне не грамотному как и где на выходных можно торговать? :)

Биткоином в выходные можно в форекс-клубе. Но инструмент сильно волатильный, это стоит учесть.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А какие индикаторы для анализа биткойна используются ?

Понятия не имею - на вкус и цвет :) Я вообще индикаторами не пользуюсь, не вижу в них логического смысла. Хотя люди работают и некоторые вполне успешно.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А какие индикаторы для анализа биткойна используются ?

Если биток резко падать или расти будет никакие индикаторы это не покажут, слишком резкие движения у этой криптовалюты. .имхо даже не читал нигде что для битка обычные индюки используются.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Биткоином в выходные можно в форекс-клубе. Но инструмент сильно волатильный, это стоит учесть.

Спасибо. Получается в выходной можно только один инструмент торговать. Не понятно тогда для чего тема создана
 
Сверху Снизу