Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

Drizzen

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а потом в понедельник снова опустит цену?
Зачем? За два дня не соберешь много, кто ж поведется на единичный результат. Сначала нужно убить недоверие инвесторов и админ это прекрасно знает. Так что неделю интенсивного разгона думаю мы получим. Вряд ли привлечение нового трейдера было целью сделать "еще одного Эдуарда". Что будет дальше неизвестно, но 23е число вызывает опасения. А вообще думаю теория о бесконечности площадки со сменой трейдеров далека от реальности. Это с какой стати вдруг вечно успешный трейдер Богдан сольет за день-два весь депозит? Уйдет Богдан - уйдут вкладчики, доверие к фх-пулу подорвется. Лучше наоборот сохранить репутацию трейдеров и штамповать новые проекты, в которые их приглашать, а старые внезапно закрывать. Что еще... хотелось бы видеть осенью появление клонов фх-пула (пусть и в меньших масштабах, в том числе и достоверности), но таким образом свернуть хайпы в новое русло - со схемы Понзи на Мавроди, по-моему жизнеспособность таких проектов будет больше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это с какой стати вдруг вечно успешный трейдер Богдан сольет за день-два весь депозит?

ну как это с какой стати??? это ж фОрЕкс, ё-моё:biggrin2: на нём многие даже жизнь свою сливали в реале...
так что, реальность слива тут несложно будет преподнести и при этом остаться такими невинными, ну так получилось. но мы ж реально торгуем...вон Эдуард, там и гелан торгуют также, реально же, не поспоришь, вроде, с этим:)
но при этом же можно было заработать, главное, вовремя войти и выйти.
так что, новый "успешный" трейдер также может быть интересен для подобной игры..."вовремя войти-выйти"
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ну как это с какой стати??? это ж фОрЕкс, ё-моё на нём многие даже жизнь свою сливали в реале...
так что, реальность слива тут несложно будет преподнести и при этом остаться такими невинными, ну так получилось. но мы ж реально торгуем.
нужно материализовывать свою мысль) я к тому что то что говорим то и притягиваем, то очем думаем то и ближе нам. Быть на позитиве думать о хороших результатах куда приятней чем без конца с опаской оглядываться и думать что наверно зря вложил лучше что нибудь купил бы. Понятно что форекс это система где присутствует 2 варианта - положительный и отрицательны но.... не раз упоминалось вложи столько сколько при сливе не заставить тебя огорчиться. Товарищи форумчане все будет хорошо пока мы тут ))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нужно материализовывать свою мысль) я к тому что то что говорим то и притягиваем, то очем думаем то и ближе нам. Быть на позитиве думать о хороших результатах куда приятней

это в хайпах не работает. у админов материализация мыслей гораздо сильнее всегда. переплюнуть их материализацию невозможно. поэтому даже не стоит этим заморачиваться. иначе, влетать на деньги будешь всегда:)
 
Последнее редактирование:

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял для чего сделал консерватор с перерасчетом в пятницу. Обычно даже опытный торговец часто сливает в пятницу часть денег или еле удерживает ту же сумму. Не раз видел как в четверг был отличный профит,а в пятницу шиш. По этому во избежания продаж долей в четверг,сделали перерасчет за всю неделю,что бы выходила вся прибыль за неделю. Плавный подъём и народ не спешит продавать паи. Но думаю Мирошниченко будет 2й Богдан.
 

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
переплюнуть их материализацию невозможно
не бывает ничего невозможного

добавлено через 1 минуту
bond777, а по поводу влетать на деньги то здесь каждый второй влетает на какую нибудь сумму)))

добавлено через 4 минуты
Drizzen, не очень Вас поняла. Вы сказали, что не будут делать из Валерия очередного Эдуарда, и дальше сказали, что Богдан не сольёт. То есть будут 2 успешных трейдера теперь, вы думаете?
было бы хорошо если б они стали соревноваться друг с другом кто больше сделает удачных сделок и у кого выше цена за долю, вот это стимул)))))
 
Последнее редактирование:

Drizzen

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
так что, реальность слива тут несложно будет преподнести и при этом остаться такими невинными, ну так получилось. но мы ж реально торгуем...вон Эдуард, там и гелан торгуют также, реально же, не поспоришь, вроде, с этим:)
Ага, стабильный рост на протяжении месяцев с низкой дисперсией цены пая и тут на тебе резкий слив. И дураку станет понятно что это подстава, никто в такую случайность не поверит. Лучше тогда так - трейдер просто пропадает с деньгами трейдеров, фх-пул в шоке, компенсирует небольшую часть... скажем 30%, и продолжает работу с новыми успешными трейдерами. Все кто верил в реальность супер-прибылей с одновременной стабильностью на форексе, продолжает верить и вкладывать во второго супертрейдера... ну а потом пропадает и он, и так далее... Можно даже сочинить статью о серии похищений инопланетянами успешных трейдеров с их капиталами... может в галактическом форексе нету таких успешных трейдеров, вот и похищают.
Drizzen, не очень Вас поняла. Вы сказали, что не будут делать из Валерия очередного Эдуарда, и дальше сказали, что Богдан не сольёт. То есть будут 2 успешных трейдера теперь, вы думаете?
Я думаю что будет день закрытых дверей. Тогда не важно сколько было успешных трейдеров.
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю что будет день закрытых дверей. Тогда не важно сколько было успешных трейдеров.
когда-нибудь будет, но Вы же что-то имели ввиду, говоря о ближайшем времени?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не бывает ничего невозможного
бывает. и многое чего.
но это уже к данной теме не относится.

bond777, а по поводу влетать на деньги то здесь каждый второй влетает на какую нибудь сумму)))
я сказал, что всегда.
а так, периодически тут влетает на деньги даже не каждый второй, а каждый. просто во временном промежутке кто-то в итоге всё-таки в плюсах, а кто-то в минусах.
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ага, стабильный рост на протяжении месяцев с низкой дисперсией цены пая и тут на тебе резкий слив. И дураку станет понятно что это подстава, никто в такую случайность не поверит
вы хотите сказать, что на форексе нет примеров крутых сливов? они не просто есть, их даже достаточно немало бывает.

добавлено через 3 минуты
мило)) тогда, думаю, все будут в шоке)))
ну да, и все начнут дружно собирать команду по поиску и поимке всех "богданов".
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
кстаи сейчас хорошая пропорция сложилась, 5 долей Б1 можно обменять на 42 новых доли по 10$ с комиссией всего 0,35$(0,08%)

нужно материализовывать свою мысль) я к тому что то что говорим то и притягиваем, то очем думаем то и ближе нам. Быть на позитиве думать о хороших результатах куда приятней чем без конца с опаской оглядываться и думать что наверно зря вложил лучше что нибудь купил бы. Понятно что форекс это система где присутствует 2 варианта - положительный и отрицательны но.... не раз упоминалось вложи столько сколько при сливе не заставить тебя огорчиться. Товарищи форумчане все будет хорошо пока мы тут ))))

нужно просто не лить грязь на фонд и собирать по возможности рефералов, если все будут делать так же, тогда любой проект проживет намного дольше вне зависимости реальный/нереальный
 
Последнее редактирование:

Drizzen

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
когда-нибудь будет, но Вы же что-то имели ввиду, говоря о ближайшем времени?
Возможен вариант с закрытием пула в 20х числах. Или для чего тогда делалась эмиссия в такой форме я не пойму. Блокируем счет на месяц, даем по 10ке треть паев, потом приравниваем их к текущему курсу. Бред какой-то. Хотя возможно этот ход чисто защитный - у админа могли быть трудности с выплатами, вот и за счет торможения выплат баланс начал пополнятся. Если переживет 23е значит еще просуществует как минимум пару месяцев. Вся фишка в том что мы не умеем читать мысли админов, поэтому можно строить только десятки вариантов развития.
вы хотите сказать, что на форексе нет примеров крутых сливов? они не просто есть, их даже достаточно немало бывает.
Есть конечно. Но тогда под удар и консерватор нужно поставить выходит. В общем если пул выберет такую схему и вкладчики потом останутся это будет нечто.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нужно просто не лить грязь на фонд и собирать по возможности рефералов, если все будут делать так же, тогда любой проект проживет намного дольше вне зависимости реальный/нереальный
действительно, льют тут грязь. делать нечего. рефералов надо тащить, а то паи расти плохо будут.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Или для чего тогда делалась эмиссия в такой форме я не пойму. Блокируем счет на месяц, даем по 10ке треть паев, потом приравниваем их к текущему курсу
давалась треть паев по номиналу, если сравнивать с реальным курсом пая то давалась эмиссия только 1/18 реальной стоимости, так что там все нормально
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
нужно просто не лить грязь на фонд и собирать по возможности рефералов, если все будут делать так же, тогда любой проект проживет намного дольше вне зависимости реальный/нереальный
я выразил свое мнение, а по поводу лить грязь понятия не имею о чем Вы. Я по жизни не уважаю людей который имеют способности "лить грязь"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу