Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас попробовал произвести обмен долей с консервы Богдана, система не дает это сделать. У всех такая проблема? Насколько я знаю в правилах обмена никаких ограничений по срокам нет (кроме двух обменов в сутки)?

Поддержка говорит что якобы только после истечения отчетного периода, раньше ведь можно было свободно менять туда сюда.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Поддержка говорит что якобы только после истечения отчетного периода, раньше ведь можно было свободно менять туда сюда.

у меня тоже так, наверно им не понравились массовые пятничные обмены, вот и решили их ограничить. Ограничение кстати включается только у купивших новые акции консерв в течение 7 дней после этого
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня тоже так, наверно им не понравились массовые пятничные обмены, вот и решили их ограничить. Ограничение кстати включается только у купивших новые акции консерв в течение 7 дней после этого

Так я не покупал, я менял. А ограничений на обмен в правилах нет.

правила меняются на ходу

Это не есть хорошо. О подобных нововведениях нужно предупреждать заранее.

Еще и ДДоС опять на ММГП... :mad:
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Я и продать доли Богдана консерватора не могу????(вывести себе на счет???а это почему???
Походу только через неделю...или раз в неделю...

добавлено через 3 минуты
ответ поддержки...
Обмен и продажа долей возможны не ранее, чем по истечении одного отчетного периода с момента последненго приобретения долей (покупка, обмен, либо покупка через биржу долей).
Для долей Богдана затулина, Эдуарда и Валерия Мирошниченко отчетный период составляет 1(одни) сутки. Для долей пакета "Консерватор" и Автоматической торговой системы Gelan Trawler отчетный период составляет 7 дней.
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
вот ответ поддержки
""Старший оператор:
При вводе в эксплуатацию Биржи Долей, по недосмотру технического персонала проверка на какой то промежуток времени перестала работать корректно. В конце прошлой недели неисправность устранили.
Старший оператор:
Это никак не связано с изменениями правил.


Я задавал вопрос что часть долей консерватор куплена давно а чать недавно .однако вывод заморозили на все доли!! Считаю это неправильно!! если оператор ошибся то клиенты не виноваты!!! Считаю нужно отменить эти правила а ввести после объявления в новоятях
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
вот ответ поддержки
""Старший оператор:
При вводе в эксплуатацию Биржи Долей, по недосмотру технического персонала проверка на какой то промежуток времени перестала работать корректно. В конце прошлой недели неисправность устранили.
Старший оператор:
Это никак не связано с изменениями правил.

То есть часть долей которая покупалась ранее сейчас можно продать или нет?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ребята,а что вы хотели-затариться в пятницу консервами,получить недельный профит,а в понедельник слить консервы как балласт до следующей пятницы:rolleyes:,так что все логично сделали-взял консервы,держи их неделю.
Продал пару долек Мирона,5 минут и кошель потолстел:thumbsup::
The amount of 26.77 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 9:40 13.09.10. Batch: 3712579. Memo: API Payment. 371-689300264-2021
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Продал пару долек Мирона,5 минут и кошель потолстел:
The amount of 26.77 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 9:40 13.09.10. Batch: 3712579. Memo: API Payment. 371-689300264-2021
Мои поздравления)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята,а что вы хотели-затариться в пятницу консервами,получить недельный профит,а в понедельник слить консервы как балласт до следующей пятницы,так что все логично сделали-взял консервы,держи их неделю.

Дело в том что на обмен долей в правилах проекта никаких ограничений не зафиксировано и раньше я специально об этом спрашивал в поддержке. О подобных изменениях нужно уведомлять заранее, иначе получается довольно некрасиво :mad: Неплохо было бы в качестве компенсации (за моральный ущерб) иметь повышенный процент за эту неделю по консервам, иначе народ может обидеться и поскидывать консервированного Богдана (что я думаю Комбату будет совсем не выгодно).

Так что, никто доли через биржу не продавал?
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребята,а что вы хотели-затариться в пятницу консервами,получить недельный профит,а в понедельник слить консервы как балласт до следующей пятницы:rolleyes:,так что все логично сделали-взял консервы,держи их неделю.

Собственно я так и хотел сделать, но передумал, так как уж больно это хорошо получится в пятницу покупать/менять на доли консерватора, а после статистики обратно раскидывать на Мирошниченко, агрессивного Комбата и тд., подумал что наверняка будут какие-то ограничения. Так оно и оказалось. Естественно, а что вы хотели (ну не вы конкретно, я в общем), админы не лохи и всё просчитали :dirol:

кто еще полностью не освоил как "играть" на форексе, то могу помочь чуть-чуть.
У меня есть пару видео уроков.
ну еще несколько как вообще зарабатывать в интернете.
Если что, то пишите мне на Email: [email protected]

...и кто-то кажется скоро получит бан...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ КомБата:
Доли, согласно регламенту, действительно не могут быть проданы ранее полного истечения одного отчетного периода. Иначе деньги, которые инвестор заплатил за эти доли, не могут отработать на торговом счете, что недопустимо при реальном инвестировании. Но то, что при приобретении определенного количества "Консерватора" блокируется для продажи или обмена весь пакет, в том числе и доли, которые один отчетный период уже отработали - это ошибка. Мы исправим ее не позднее среды, и блокироваться для отчуждения будет только то количество долей, которое не отработало полного отчетного периода, а остальные доли Консерватора отчуждать будет можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу