Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ждем новых творений федора,это уже дало заработать достаточно.

Ну это кому как.

я думаю что те кто уже неплохо заработал не прочь будут заработать ещё.
Так что будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему, чтоб не было мучительно больно.
 
Последнее редактирование модератором:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Вот только таких балбесов мечтающих о том, чтобы в одночасье стать миллионерами предостаточно. Дураков вообще много по жизни попадается. :wink2:

...и Вы решили примкнуть к оным.Иначе чем объяснить Ваше появление в теме?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ждем новых творений федора,это уже дало заработать достаточно.

Чем переживать о проходящих мимо сверхприбылях, не лучше ли просто примкнуть к числу будущих миллионеров:wink2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
...и Вы решили примкнуть к оным.Иначе чем объяснить Ваше появление в теме?
Причины могут быть самыми разными... Думаю, что если бы я примкнул к дуракам, то здесь бы Вы видели высказывания от меня совсем иного плана...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
А форум их только у меня не открывается ?

он днем плохо работал, наверное на техработы отправили

В какой валюте остальные миллионщики? В белорусских рублях что-ли?

белорусскими уже многие стали, скоро появятся российские, а затем и украинские миллионеры, через годок и до евровых доберемся :)
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Давненько просадки не было ни у кого,ну не может же так быть:).Видать и без этого хорошо скупают доли.т.е.приток денег в проект идёт,а как прекратиться можно и просадку включить,тогда народ опять доли по дешёвки скупать будет(и я в том числе:)).И нет конца проекту этому:d-thumbup:.....
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Давненько просадки не было ни у кого,ну не может же так быть:).

Следите внимательно за новостями. Буквально на прошлой неделе была просадка у Богдана. А Эдик так вообще весь в просадках :i-yes:
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Следите внимательно за новостями. Буквально на прошлой неделе была просадка у Богдана. А Эдик так вообще весь в просадках :i-yes:

ну просадку в 30 центов я не считаю просадкой:)
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Давненько просадки не было ни у кого,ну не может же так быть:).Видать и без этого хорошо скупают доли.т.е.приток денег в проект идёт,а как прекратиться можно и просадку включить,тогда народ опять доли по дешёвки скупать будет(и я в том числе:)).И нет конца проекту этому:d-thumbup:.....

Ага, и зубы на полку класть не придется:i-yes:
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
В какой валюте остальные миллионщики? В белорусских рублях что-ли?
Даже без доли юмора предполагаю,что рублевые миллионеры в этом проекте уже есть среди вкладчиков(Федора в расчет не беру).Это те кто сразу сильно рискнул, далее держал длинную паузу и вовремя совершил удачные обмены,ну и реализовал это в наличность.


Дураков вообще много по жизни попадается.
Думаю, что если бы я примкнул к дуракам, то здесь бы Вы видели высказывания от меня совсем иного плана...
А я чем больше живу,тем больше затрудняюсь ответить: умный я или *****?:k-unsure:
И все меньше возникает желание оценивать по этим критериям окружающих.
Судя по Вашим категоричным высказываниям,Вы или еще очень юный или....ну очень-очень умный:).Поздравляю Вас с любым из вариантов.

P.S.Участие или неучастие в тех или иных хайпах как прибыльное,так и убыточное не является признаком ума или его отсутствия.Проверено на личном опыте.:d-thumbup:
 

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по Вашим категоричным высказываниям,Вы или еще очень юный или....ну очень-очень умный.Поздравляю Вас с любым из вариантов.
Благодарю. Не назову себя слишком юным, как впрочем и слишком умным. Просто есть определенный багаж жизненного опыта.
P.S.Участие или неучастие в тех или иных хайпах как прибыльное,так и убыточное не является признаком ума или его отсутствия.Проверено на личном опыте.
Согласен с Вами. Мое высказывание про дураков, относилось к тем, кто играет в русскую рулетку рискуя последними деньгами. :wink2:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
интересно, насколько возможен слив Богдана 23-го, может ограничения на вывод введут...

Зачем сливать? Слив = снижение репутации и подрыв отношения вкладчиков. Единожды слил - сольёт и ещё раз.
Вон, нового трейдера подогнали. Думаю, с расчётом на возможность обмена тормозящего Б1 на свеженького Максима :wink2:

Очень перспективная возможность, ИМХО.
Можно не кидаться сразу, а посмотреть как пойдут торги у Максимки.

Да и дополнительная эмиссия Валерия была бы очень кстати. На него спрос, думаю, останется на прежнем высоком уровне. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Да и дополнительная эмиссия Валерия была бы очень кстати. На него спрос, думаю, останется на прежнем высоком уровне.
я думаю эмиссия по долям Валерия нас скоро порадует
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
какой нахрен форекс?? вы о чём?? я про хайп ФХ-Пул говорю, а не про форекс. в этом хайпе нет риска никакого, тут сам "ФёдоР" предсказатель по работоспособности этого хайпа:
А "ФёдоР" не ошибается! по крайней мере, в тех хайпах ранее, которые он сам "выбирал" для предсказания, а не ему выбирали:)


чего так мелочиться? я уже документы подал на продажу своей квартиры, которую в аренду сдавал. щас продам и всё сюда вбухаю, и до марта огромную сумму сниму. продам нахрен свой бизнес и буду до конца жизни отдыхать. или я всё-таки рискую, а "ФёдоР"? и ваше "гарантированное предсказание" может дать осечку, если цена "осечки" будет соответствующая?

Бонд, о рисках я максимально четко сказал здесь: https://mmgp.com/showpost.php?p=1393134&postcount=2843
В отличие от тебя, который пишет в подписи о 100% гарантии (!) в фонд, вкладывающий Либерти и Перфект в недвижимость (кстати, новая типовая легенда у скаммеров, один только что накрылся:i-yes:) Хотя всем нормальным людям известно, что 100% гарантии - это только ликвидный залог.
 
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
интересно, насколько возможен слив Богдана 23-го, может ограничения на вывод введут...

вот 23го и узнаем реальный это фонд или пирамида, пирамида не сможет выплатить 900% прибыли и 180%(900*20%) от вкладов рефералов по эмиссии, такие деньги можно получить только от реальной прибыли на форексе, а не от новых вкладов
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А вот и официальная новость...

20-09-2010
С сегодняшнего дня доступны для покупки доли нового трейдера, Зуба Максима. Ознакомиться с офертой можно тут:http://fx-pool.biz/prospect.php?emId=6

Налетай, не скупись, покупай живопись :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу