Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотя с другой стороны зачем что-то кому-то объяснять, если 72 часа ещё не прошло и всё в пределах регламента...

Хотя бы просто чтобы вкладчиков пожалеть, ведь нервничают наверняка многие у кого пендинги.
 

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя бы просто чтобы вкладчиков пожалеть, ведь нервничают наверняка многие у кого пендинги.
Я вот когда на расчетный счет в банке перевожу или жду перевода, не нервничаю, так как знаю, что обработка занимает до 3-х банковских дней. Вот когда 72 часа пройдут и надо нервничать начинать, а не раньше. Даже если раньше выплаты практически моментально обрабатывались.

З.Ы. Берегите нервы, люди. :wink2:
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Хотя бы просто чтобы вкладчиков пожалеть, ведь нервничают наверняка многие у кого пендинги.

смысл вообще инвестировать было сюда если теперь так нервничаете? забудьте про выплату на день-два. смысл сидеть и напрягаться что пришло или не пришло.

стоит просто одекватно понимать что выплата раньше чем через 72 часа не придёт, а когда придёт на пару часов раньше то просто будет приятно.

какой смысл морозить большую сумму на выплаты если не известно кто и сколько , когда закажет? заказали, подождите пока пройдёт пошаговая цепочка выплат.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Хотя бы просто чтобы вкладчиков пожалеть, ведь нервничают наверняка многие у кого пендинги.
Кто инвестирует в Хайпы должен иметь железные нервы или вообще быть без нервов. :) Нервничать он не должен. :q-nono:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вот когда на расчетный счет в банке перевожу или жду перевода, не нервничаю, так как знаю, что обработка занимает до 3-х банковских дней.
вы не нервничаете не потому, что знаете о 3-х днях, а потому, что это банк.
а тут хайп. как небо и земля, абсолютно разные вещи.
в хайпе, если до этого приучили к стабильным быстрым выплатам и вдруг покатили длительные ожидания, то всё, кирдык...куча нервных вкладчиков обеспечено. это неизбежно:biggrin2:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
куча нервных вкладчиков обеспечено. это неизбежно
а следом за кучей нервных вкладчиков куча заказанных выплат и как следствие ещё бОльшая задержка, большАя задержка приведёт к снижению доверия и появлению всё новых нервных вкладчиков, в аккаунте которых большие суммы будут ставится на вывод.
Порочный круг...

Если админ опытный и знает своё дело, это он должен предвидеть и готовить серьёзную сумму на этой неделе...

не стоит нервничать, не зря нового трейдера ввели, да и Валерия хорошо берут, выпустили бы ещё столько же акций по доп.эмисии - их бы за день раскупили, проект только начал втираться в доверие, а уж если выплатят всё заказанное 23-24 числа, то это будет бомба. Лучше рекламы и "доказательств" реальной торговли не придумаешь. Вот когда деньги в проект потекут (естесственно при удачной торговли трейдеров).
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
а следом за кучей нервных вкладчиков куча заказанных выплат и как следствие ещё бОльшая задержка, большАя задержка приведёт к снижению доверия и появлению всё новых нервных вкладчиков, в аккаунте которых большие суммы будут ставится на вывод.
Порочный круг...

А потом эти же нервные вкладчики будут рвать на себе волосы из-за упущенного профита и будут снова брать того же Валерия по доп. эмиссии (но уже за 25/30 баксов) :rolleyes: А куда они денутся, ФП приучил их к хорошим доходам, а вариантов подобных ему нема... :wink2:
 

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не нервничаете не потому, что знаете о 3-х днях, а потому, что это банк.
а тут хайп. как небо и земля, абсолютно разные вещи.
Вы правильно подметили, что ключевое слово хайп, так тем более незачем нервничать. Ведь любой, кто инвестирует в них, должен понимать (если с головой дружит), что в один прекрасный момент деньги могут не придти.

Лучше уж вместо того, чтобы каждые полчаса проверять баланс кошелька, пойти погулять, подышать свежим воздухом. :wink2:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
на остаток Либы купил 1 Зуб нового трейдера.

You have successfully sent a payment from your account U2479***
Date: 9/20/2010 22:49
Batch: 45175876
Sent To: U2311500
Amount: $12.50
Memo: Invoice #381-680300145-0122

Надеюсь,что он скоро станет золотым.:i-yes: Только непонятно почему решили сразу номинал 12.50$ выставить вместо традиционного червонца?
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
не во всем приятные, но свежые новости

21-09-2010

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 92.57 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 11.68 долларов.В результате торговли Валерия Мирошниченко курсовая стоимость доли составляет 18.28 долларов.

тезка молодца!!! так держать!!
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
заказывал в субботу на перфекты, пришли 25 мин назад!

судя по батчу ваша выплата поступила не 25 минут назад а в период от 15-17 до 15-42
а вообще то выкладывайте сразу полный скрин выплаты где и время есть !!

У меня две выплаты висят в ожидании пока:m-sad: с утра вчерашнего дня!! Я так понимаю....вечером просматриваются поступившие заявки на вывод и заказывается нужная сумма со счета для выплат.....иначе не понятно почему не выплатить раньше..если только на счете Богдана открыта позиция и намечается большой слив депо что сегодня мы и видим по цене пая!
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
не во всем приятные, но свежые новости

21-09-2010

Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 92.57 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 11.68 долларов.В результате торговли Валерия Мирошниченко курсовая стоимость доли составляет 18.28 долларов.

тезка молодца!!! так держать!!

Ну хоть новости не забывают публиковать.
Валера, конечно, молодец!
Так держать! :e-clap:
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
судя по батчу ваша выплата поступила не 25 минут назад а в период от 15-17 до 15-42
а вообще то выкладывайте сразу полный скрин выплаты где и время есть !!

У меня две выплаты висят в ожидании пока:m-sad: с утра вчерашнего дня!! Я так понимаю....вечером просматриваются поступившие заявки на вывод и заказывается нужная сумма со счета для выплат.....иначе не понятно почему не выплатить раньше..если только на счете Богдана открыта позиция и намечается большой слив депо что сегодня мы и видим по цене пая!
у меня на перфектах наверно время не настроено, например сейчас там 16.25 время, да и проверял счет я час назад- денег еще не было!!!!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня две выплаты висят в ожидании пока с утра вчерашнего дня!! Я так понимаю....вечером посматриваются поступившие заявки на вывод и заказывается нужная сумма со счета для выплат.....иначе не понятно почему не выплатить раньше..если только на счете Богдана открыта позиция и намечается большой слив депо что сегодня мы и видим по цене пая!

Ну какой же это большой слив, так маленькая просадочка... на этом счете все-таки ведется агрессивная торговля :rolleyes:

Спокойствие коллега, мы еще не прошли метеоритное облако, не раскачивайте корабль (а то повреждения будут более значительные). Дайте нашим космонавтам спокойно долететь до следующей заправки, там будет очень много горючего. :wink2:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу