Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
И еще - где отчеты о выплатах здесь??? Или просто треп идет для накрутки трафа- во всех прикрепеленных проектах ниже пишут о выплатах, а здесь только треп и флуд! У меня лично складывается впечатление, что здесь ажиотаж искусственный идет раздувают тему как мыльный пузырь. как бы не забрызгало, когда лопнет. Хотел вложиться сюда - но пока не буду из-за откровенной шелухи в теме :rolleyes:

А разве хайперы вкладываются в реальные инвестиционные проекты? :dirol:
По-моему, для Вам есть много предложений в соседних темах, с легендами о золоте, очистке воды и сеянии пшеницы! :crackup:
Смотрите внимательнее и не читайте флуд!
Вчера были выплаты, в том числе и мне и я о них писал и батчи размещал с суммами.
Сегодня получили другие инвесторы, в том числе мои рефералы.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
от 20 числа - я видел - но дальше один флуд и треп. и ни одной выплаты.


Это тебе не ха-ха-партнер, где были 200 страниц постов о выплатах в 10-30-50 центов по страховке, всего один вклад в 1000 долл(который не вернули), а в конце концов зоряна-максим, жю и гарантхуип кинули друг друга и всех.:t-1doh:

Тут , как говорится, редко, но метко выводят по 1000 - 3000 - 5000 долл. сразу!

почувствуйте разницу!!!
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Думал и вправду что-то произойдет (хотя реально понимаю что ничего не может произойти). Ну может ребята изобрели философский камень или советник на форексе сочинили, который всегда дает прибыль 5% в день или нашли карточку Абрамовича и записанным ручкой пин-кодом на ней или ...
Сочинять я могу долго и весело. Оказалось все проще. Хайп в квадрате.
Так что ждем хайпа в кубе, в четвертой степени и т.д. Потом пригласят Перельмана, он выведет новую теорему, докажет ее и на премию запустят новый хайп с бесконечным пространством и каждый кто туда вложиться автоматом обретает вечное богатство, жизнь .... и патроны :lol:

Ну не умеете Вы прибыльно торговать, так хоть не завидуйте опытным и талантливым трейдерам, позволяющим людям реально заработать деньги, а не слить их с легендами о спортивных ставках и очистке воды :biggrin2:
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
кстати, идеал-инвест сделали для пиара фх-пула. об этом сказал юзер хаг в той теме.
Я согласен с ним

Неужели Вы прислушиваетесь к мнению пользователей, обсирающих проект, банер которого находятся у них в подписи?
Он же двуличный!
 

Hyip's-Master

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну не умеете Вы прибыльно торговать, так хоть не завидуйте опытным и талантливым трейдерам, позволяющим людям реально заработать деньги, а не слить их с легендами о спортивных ставках и очистке воды :biggrin2:

Ха - кинут вас здесь - потом сопли будете жевать еще 1000 страниц какие все плохие и будете писать жалобы в разные ЭПС с просьбами забанить негодяев и вернуть вам ваши кровные бабосики :rolleyes:
А потом опять соберете свои кровные копеюшечки и вложите в гениальный кидок и рефов подтащите и на них копеечку срубите, а все почему --адреналин он ведь берет свое -берет верх над разумом ;)
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ха - кинут вас здесь - потом сопли будете жевать еще 1000 страниц какие все плохие и будете писать жалобы в разные ЭПС с просьбами забанить негодяев и вернуть вам ваши кровные бабосики

я например вкладывал 2000$, на сегодняшний момент вывел на кошелек 6000$ и в проекте остается 4700$, с которых в неделю набегает минимум 500$ прибыли, у многих еще лучше статистика, поэтому о каком кидке может идти речь, не путайте котлету с мухой, это не классический понзи-хайп
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 15 , гостей: 6)
Fox_Malder, Shova, =orbit=, pulya, hmelya, Torreo, J-B, TiamatInc, yayahz, AlfaMan, Hyip's-Master, Lektor05, pups, silverado, Fanat-23


Тут засели одни мелочные люди, которые завидуют инвесторам, что нет денег, чтоб самим вложить и руководителю проекта,

Это Вы о ком ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 15 , гостей: 6)
Fox_Malder, Shova, =orbit=, pulya, hmelya, Torreo, J-B, TiamatInc, yayahz, AlfaMan, Hyip's-Master, Lektor05, pups, silverado, Fanat-23




Это Вы о ком ? :rolleyes:

О тех, кто разный бред на ходу выдумывает и постит тут.
Имеется в виду не в данный момент, а отдельно взятые бессмысленные комментарии отдельных пользователей, на протяжении всего периода.
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вчера состоялась моя личная встреча с Сергеем Викторовичем, где мы обговорили все существенные условия работы и гарантии для каждой из сторон. Во встрече принимал участие еще один участник форума, который пока является основным кредитором проекта и на деньги которого заложена основа для получения первой прибыли. Как вы уже поняли, это участник форума Grom30

фотки админов в студию! ну или видео можно, оно вам привычнее.
не теряйте марку, революционеры хайп-индустрии, блин:biggrin2:

добавлено через 18 минут
А какие гарантии?
Где ФИО руководителя?
С фкс-пуле есть реальный руководитель хотя бы.
Какая ответственность?
не понял, какой в ФХ-Пуле реальный руководитель???
не более реальный, чем в этом отпочкованном идеал-инвесте.

добавлено через 24 минуты
В ФХ Пуле как раз и зависит :biggrin2: С теми, кто не торгует на FX тренде случается то, что сегодня случилось с Эдиком :i-yes:
ничего с Эдиком такого не случилось. персонаж "Эдик" сделал свою работу, он больше не нужен стал, его убрали.

добавлено через 41 минуту
я например вкладывал 2000$, на сегодняшний момент вывел на кошелек 6000$ и в проекте остается 4700$, с которых в неделю набегает минимум 500$ прибыли, у многих еще лучше статистика, поэтому о каком кидке может идти речь, не путайте котлету с мухой, это не классический понзи-хайп

так и не про вас речь. вы то "прокуренный" уже хайпер:biggrin2:

добавлено через 2 часа 22 минуты
у многих еще лучше статистика
вы ведёте персональную статистику "у многих"?
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Ха - кинут вас здесь - потом сопли будете жевать еще 1000 страниц какие все плохие и будете писать жалобы в разные ЭПС с просьбами забанить негодяев и вернуть вам ваши кровные бабосики :rolleyes:
А потом опять соберете свои кровные копеюшечки и вложите в гениальный кидок и рефов подтащите и на них копеечку срубите, а все почему --адреналин он ведь берет свое -берет верх над разумом ;)
Хайп не банк все это знают.Любой проект,даже самый гениальный,в итоге скам.Если вы боитесь потерять свои 10$ отнесите их в банк и спите спокойно."Красноречивых аналитиков" в этой ветке пруд пруди,поэтому здесь много мусора.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Пришел хайп-мастер и рассказал всю правду о хайпах)))

Ребята, кто тут критикует-просто завидует. очевидный факт, что фх-пул один из лучших проектов за последний период! Так что, кто вложил в начале уже обогатились) Вот и молодцы,хоть компенсировали убытки от кризисного периода.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

Anton100

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал я уже что не долго ФП проживёт, т.к. перемудрил с трейдерами, играми на биржах, долями. Вот Вам и доказательство - для привлечения масс организовали обычный хайп, надо же людей в проект вести, а то пока только всю заначку потратили на выплату 900%, а прибыли нет :) Помоему это просчёт, лучше бы сначала сделали отдельный процентник, а потом вводили долевик, только не такой многообещающий. Видимо ошибочка в расчётах украинской команды закралась. Теперь и 900% никому не видать, скорее всего трейдеры теперь будут гореть, чтобы у фанатов игры с дольками появилось желание на процентник перейти :) В общем, это начало конца. Правда я ошибся в расчётах, не ожидал что эта команда отложила такое количество денег на первую глобальную выплоту. В общем поздравляю всех тех, кто успел сорвать куш, халява в проекте закончилась :)
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Писал я уже что не долго ФП проживёт, т.к. перемудрил с трейдерами, играми на биржах, долями. Вот Вам и доказательство - для привлечения масс организовали обычный хайп, надо же людей в проект вести, а то пока только всю заначку потратили на выплату 900%, а прибыли нет :) Помоему это просчёт, лучше бы сначала сделали отдельный процентник, а потом вводили долевик, только не такой многообещающий. Видимо ошибочка в расчётах украинской команды закралась. Теперь и 900% никому не видать, скорее всего трейдеры теперь будут гореть, чтобы у фанатов игры с дольками появилось желание на процентник перейти :) В общем, это начало конца. Правда я ошибся в расчётах, не ожидал что эта команда отложила такое количество денег на первую глобальную выплоту. В общем поздравляю всех тех, кто успел сорвать куш, халява в проекте закончилась :)
Еще один аналитик.Может быть статью написал бы в авторитетном издании и бросил бы ссылку мы бы все почитали а то здесь места мало.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Еще один аналитик.Может бы статью написал бы в авторитетном издании и бросил бы ссылку мы бы все почитали а то здесь места мало.
Не будьте так категоричны. Поживем-увидим. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу