Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Пока Масленица не успеет все выкупить
Желающие участвовать в эмиссии получат возможность приобрести по номинальной стоимости половину долей, которые будут у них на аккаунте на 4.10.2010.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
а какой период будет при котором можно будет купить доли по эмиссии?

неделя наверно как обычно

А какие примерно проценты прибыли в неделю на форуме были в последнее время?

мелочь, в среднем 5% в неделю, причем уже давно, удивляюсь как вкладчики до сих пор в ФП не перешли
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
мелочь, в среднем 5% в неделю, причем уже давно, удивляюсь как вкладчики до сих пор в ФП не перешли

Это у Вас там сумма маленькая была сумма, Вам завести - вывести - нет проблем.
А мне бы не очень хотелось по 30-40к перекидывать с пула на кошелек и обратно в Форекс-Пул.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Продал все доли. Вот последняя выплата:
API 9/29/2010 10:33 45723982 U2311500 (FX-Pool) + $803.32 $2.99

Проект оправдал ожидания, дал хорошо выйти в профит. Спасибо админу и его бригаде, а также всем поддерживающим проект вкладчикам.
Отдельное спасибо надо выразить "админу и его бригаде "!!!Просто Умницы!!!Ай да Молодцы...были когда-то...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Отдельное спасибо надо выразить "админу и его бригаде "!!!Просто Умницы!!!Ай да Молодцы...были когда-то...
еще один с фразой "были когда то" покидает ряды бизнесменов
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Я понимаю куда вы клоните. Но вряд ли такая информация будет обнародована, это скорее всего коммерческая тайна.
Я вас,уважаемый,умоляю.... Да,какая там "Целая Коммерческая Тайна???""":wink2:В Днепре все нынче очень подешевело... за 500$ вам и новый пачпорт "почти в оригинале" нарисуют,а за 1000-2000$ и коммерческую тайну про супер-трейдеров создадут!!!

добавлено через 4 минуты
Забавно наблюдать за метаниями администрации. Все силы пущены уже на спасение проекта. И правильно, не хочется уронить проект ничего не заработав. Представляю что там у них сейчас творится, какие нервы. Форумный пул все больше напрягается, а как доли перенесут в fx-pool, так выводить сразу начнут. По самому fx-pool надо держать выплаты не больше 72-х часов, Федору надо свой хайп на оро раскручивать быстрее, скрипты делать, еще параллельно надо эмиссии всякие делать на fx-pool и другие нововведения, дабы показать развитие.
Короче реально ребята встряли.

Мне кажется видео обращение сейчас бы помогло. Дропы вроде есть у бригады, думаю смогли бы состряпать.
От четко все подмечено!!!Даже и добавить нечего!!!
 
Последнее редактирование:

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие примерно проценты прибыли в неделю на форуме были в последнее время?
Недельная прибыль вкладчика (общая прибыль 2х, т.к. делится 50/50)
21.авг 3.6%
28.авг 4.9%
04.сен 6.2%
11.сен 8.5%
18.сен 7.6%
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Поздравляю вас Только раньше весны вряд ли что-то лучше найдете
При всем уважении,лично к вам,- не надо так,ну уж очень сильно унижаться перед этими несмышлеными админами из славного города-героя Днепропетровска!!!Поверьте, это всего лишь студенты...Вы еще не видели настоящих профи...(маленький профи вам помахал ручкой с FNC...)...
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
При всем уважении,лично к вам,- не надо так,ну уж очень сильно унижаться перед этими несмышлеными админами из славного города-героя Днепропетровска!!!Поверьте, это всего лишь студенты...Вы еще не видели настоящих профи...(маленький профи вам помахал ручкой с FNC...)...

Этот проект дал заработать больше чем FNC,а живут проекты одинаково,даже фх-пул длительней да и еще какое то время поработает,я просто сбежал отсюда потому что не захотел рисковать.Это не студенты поверь мне.Студенты делают другое немного (альфа,лиг,праймари-пул,инволтон,оилструктуре,чуть не забыл мандарин)) етсентра), школьники совсем другое....
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
А про почту неоднократно уже было сказано, это безобразие которое не может присутствовать в серьезном проекте, удивляюсь как админ на такие вещи не обращает внимания.
__________________
Уважаемый!!!Вы вообще о чем???Днепропетровск и реальный проект - это совершенно разные вещи!!!:rolleyes:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Вы еще не видели настоящих профи...(маленький профи вам помахал ручкой с FNC...)...

Ближе к теме пожалуйста.
Сказали "А", будьте готовы, что Вас спросят о "Б".
Итак, укажите плиз проекты настоящих профи. Желательно, с не меньшей доходностью.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Этот проект дал заработать больше чем FNC,а живут проекты одинаково,даже фх-пул длительней да и еще какое то время поработает,я просто сбежал отсюда потому что не захотел рисковать.Это не студенты поверь мне.Студенты делают другое немного (альфа,лиг,праймари-пул,инволтон,оилструктуре,чуть не забыл мандарин)) етсентра), школьники совсем другое....
Да,я и не говорю,что админы-студенты!!!Тут админы-Профи!!!:appl:Но... Даже до админа Оилструктур им очень далеко... Все очень просто - не тот уровень...:wink2:

добавлено через 11 минут
лиже к теме пожалуйста.
Сказали "А", будьте готовы, что Вас спросят о "Б".
Итак, укажите плиз проекты настоящих профи. Желательно, с не меньшей доходностью.
__________________
Мадмуазель,вы наша,уважаемая!!!Я имел ввиду проекты,поверьте не (Инкофорекс,Атокс)....Я имел ввиду Генку,Вентуру....да, даже тот,вспомнить проект украинско-российский ВИП,в котором миллионы крутились...На самом то деле,тут не доходность главное...А сколько ....людей и за какое время сколько заработали....
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Даже до админа Оилструктур им очень далеко... Все очень просто - не тот уровень..

Ойлструктура уже дала заработать 1000% 2 раза? или в чем оценивается уровень, по моему появление проекта уровня ФП намного предпочтительней с точки зрения условий работы, чем даже подобий панамани и джениусфунда. Хотя как я заметил есть довольно большая группа вкладчиков, для которых ритуал отбора проекта по ддосу/ссл/мониторам и прочей ерунде и долгому ежедневному вытягиванию копеек с хайпа, гораздо важнее прибыли, если вы их обсуждаете тогда да
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Даже до админа Оилструктур им очень далеко...
А этот проект реально торгует нефтью? :crackup:


Я имел ввиду Генку,Вентуру...
Они разве еще работают? :rolleyes:
Как можно хвалить банальные пирамиды? Вы вообще в своем уме? :lol:


вспомнить проект украинско-российский ВИП,в котором миллионы крутились..
Слышишь, Левитан, верни мне 3 куска баксов, которые я в ВИП вложил и получил дулю и который проработал меньше трех месяцев. :i-yes:

И хватит тут бред нести, или вы не видели реальную торговлю и пароли инвестора?


Смешно читать ваши реплики. :dirol:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ойлструктура уже дала заработать 1000% 2 раза?
Nickma, тут не соглашусь с Вами такой доход ФП принёс единицам. Основная масса заработает намного меньше, какая-то часть попадёт.
При определённых условиях в ойле на сегодня можно было заработать 400%, это 100% в месяц. Уж если и считать, то совсем не так. Суммы выплаченные с ойла - в разы превышают суммы, выплаченные с ФП.

Они разве еще работают?
Как можно хвалить банальные пирамиды? Вы вообще в своем уме?
А Вы хвалите небанальную пирамиду:rolleyes: Ну уж с Геной он точно не сравнится, да и ещё с многими, которые тысячи людей "убедили в реальности" своей работы. А в реальность ФП верит пару сотен человек (возможно преувеличил:)). Размах у ФП не тот, вернее у его админа.
"Покушение" на вкладчиков СНГ, которое, на мой взгляд, пока идёт не совсем по плану.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А в реальность ФП верит пару сотен человек (возможно преувеличил:)).
да ну, что вы:)
с десяток, может, и наберётся. другие или молча косят, или тупо притворяются, что верят:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
да ну, что вы
с десяток, может, и наберётся. другие или молча косят, или тупо притворяются, что верят

bond777, я взял по максимуму. Не забывайте игого и подобных, которые работают на благо ФП в скайпчатах, да и в реале...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, я взял по максимуму. Не забывайте игого и подобных, которые работают на благо ФП в скайпчатах, да и в реале...
не думаю, что тут есть такая активность типа скайпчаты и реал окучивание народа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу