Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Неужели никто так и не потревожит ветку фх-тренда? Все таки предположений о "рисованности" торговли в последние пару дней было высказано немало. Я не участвовал в фх-пуле, но как геланщику мне судьба этого брокера тоже небезынтересна.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы принесли в проект денег, они обязаны, по законам добра и красоты :)

Это где такие законы Вы находите?

Днепропетровская братия даёт жару, молодцы, переварачивают всё с ног на голову, короче цирк не закончился, видимо денег набрали, а теперь решили повеселиться напоследок)))

А где эти деньги?
Антон, Вы себя в списке видели? Там где Ваш ник, все правильно посчитано? Я лично не нашел ни одного человека на форуме, который заявил, что его не внесли в список либо указали не правильные данные.

Так вот, по подсчетам минимальный убыток админов составляет 8 К баксов. Это без учета покупки форума, создания проекта, рекламы, зарплаты сотрудникам.

А грубить девушке модератору не нужно. Она вложила собственные деньги в пул, так же как и Вы (я предполагаю что Вы вложили) и надеется их вернуть.

Есть такое понятие "деньги любят тишину"

добавлено через 12 минут
rekrut, для того что бы обвинять нужны доказательства. Их нет. Вот и весь ответ. Да и ответ Евгения Микуляка на Ваш вопрос по поводу репутации Вы помните.

Теперь по поводу переживаний Pablo Emilio. Я уверен, что брокер который хочет кинут клиентов, не будет устраивать акции подобно этой.
Такие акции делают на перспективу.
 
Последнее редактирование:

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
вместе со своей истеричной главной модераторшей rez
Если Вы её не знаете, не говорите так. Я с ней работаю давно и знаю как очень рассудительного человека. Тем более модераторы форума знают о будущем FX-пула не больше Вашего.
Так вот, по подсчетам минимальный убыток админов составляет 8 К баксов. Это без учета покупки форума, создания проекта, рекламы, зарплаты сотрудникам.
Надеюсь Вы учли в расчетах комиссии FX-пула?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Надеюсь Вы учли в расчетах комиссии FX-пула?

Вопрос интересный. Нет я не учитывал их из за недостатка данных. Понятное дело что на комиссиях fx-pool зарабатывал деньги. Но думаю этого не достаточно что бы покрыть долги. Имхо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
черепашка лежала себе спокойно 4 месяца, а паникеры ее после эмиссии спугнули, вот вам и черный пиар, не писали бы негатив, могли бы эти 16к и себе вывести, а теперь придется упрашивать на форуме Комбата отдать хотя бы депозит и придумывать сказки про 10 больных детей и операцию, вот и подумайте головой по кому ударила паника - по вам или по Комбату

прекратите чушь писать уже. никто не паниковал, хватит фантазировать. типичная ситуация, когда народ начинает выводить больше чем вводить, в хайпах такое случается всегда. просто админ не думал что это именно сейчас настанет. и удивительно было наблюдать, как админ надеялся собрать денег, чтоб вырулить ситуацию, до жути убогим сайтом, под названием Идеал-инвест. видать, реально с деньгами туго.

а именно что то типа паники, что естественно, стало наблюдаться, когда выплаты стали сильно задерживать и даже вообще уже не выплачивать и при этом суммы то небольшие. админ просто просчитался, вот и все что произошло. элементарно.

добавлено через 14 минут
выведенные написаны уже с учетом комиссии

нелогично, тем более, для админа.
 
Последнее редактирование:

TiamatInc

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
нелогичность некоторых действий админа действительно интересна:
1) реальная статистика - я такого не встречал ни в одном хайпе;
2) как то странно закрыл лавочку - мог бы напоследок тихонько бабосы собирать (как это продолжают делать многие скамы)
3) по статистике админ в минусе - нонсенс :)
П.С. может быть это его несколько отличает от других Хайпов...
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Да, проект от других отличается.
Подождем дальнейшего развития событий.Во всяком случае, админ пока делает все согласно плану, который обнародовал, и достаточно оперативно, поэтому , думаю, ждать не слишком долго,
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2) как то странно закрыл лавочку - мог бы напоследок тихонько бабосы собирать (как это продолжают делать многие скамы)
если статистика реальная, то админ, похоже, просто просчитался и, пока что, срочно закрыл убыточный хайп, пока ещё больше убытков не принёс. так бывает в хайпах, не только вкладчики в пролёте оказываются.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Вы полагаете, админ ранее не имел общей статистики и платил себе в минус, а сейчас одумался ? Простите, но не очень верится в такое при всей необычности проекта.
если статистика реальная, то админ, похоже, просто просчитался и, пока что, срочно закрыл убыточный хайп, пока ещё больше убытков не принёс. так бывает в хайпах, не только вкладчики в пролёте оказываются.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы полагаете, админ ранее не имел общей статистики и платил себе в минус, а сейчас одумался ? Простите, но не очень верится в такое при всей необычности проекта.

а вы за темой следили?
была, видать, надежда на вторую волну более серьёзных вкладов после 23 сентября. но увы, ожидания не оправдались. поэтому был срочно запущен убогий хайп Идеал-Инвест с популярным ранее инвест-планом 3% в день без возврата депо...но его, вообще, хайперы в мусорку сразу слили. вот и пришлось просто тупо прикрыть, типа, "обиделся" на хайперов.:i-yes:

Вы полагаете, админ ранее не имел общей статистики и платил себе в минус
а до 23 сентября в минус он и не платил, судя по всему.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Следил.
И даже знаю о существовании пула на форуме, где статистика тоже явно , скажем так, необычная.:) А по поводу идеал инвеста - вы действительно считаете, что при той доходности, которую давал fx-pool, кто-то вложился бы туда серьезно ?
а вы за темой следили?
была, видать, надежда на вторую волну более серьёзных вкладов после 23 сентября. но увы, ожидания не оправдались. поэтому был срочно запущен убогий хайп Идеал-Инвест с популярным ранее инвест-планом 3% в день без возврата депо...но его, вообще, хайперы в мусорку сразу слили. вот и пришлось просто тупо прикрыть, типа, "обиделся" на хайперов.:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А по поводу идеал инвеста - вы действительно считаете, что при той доходности, которую давал fx-pool, кто-то вложился бы туда серьезно ?

во всяком случае, эти админы так считали и очень на это надеялись:biggrin2: но хайперы нынче прошаренные пошли, решили продинамить и набраться попкорна, понаблюдать какое-то время со стороны:)

да что тут спорить, по-моему, это очевидно тут.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот интересно, даже если хайп продолжит работу, из каких таких сбережений будут вестись выплаты...
а что, сверхприбыльных "трейдеров" в отпуска разогнали что ли???
закрыть их в одной комнате, и пусть торгуют!!!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу