Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
8/6/2010 10:00 42496490 U2311500 (FX-Pool) + $151.51
Memo: 315-759700093-2021

вывел маленько:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Знаю,это я назвал примерные цели мошенников
Вы пожалуйста с этими выражениями поосторожнее!!

Пока доказательств обмана не установлено! Такой ярлык только после суда присваивается!!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Насчет прибыли вопрос спорный,скорее мыльный пузырь это,а не прибыль,которому еще не суждено лопнуть.Очень мало людей продают доли,а если и продают их же сразу и разбирают обратно.

я имел ввиду, если бы проект не торговал, а просто копил деньги на счету, то на счету админа фх-пула сейчас было бы 50к, а по первому пулу убыток около 20к, из-за 30к выручки было бы глупо все это организовывать, если один форум 20к стоил не говоря об остальных расходах. Иными словами пирамида была бы сейчас в глубоком убытке
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Знаю,это я назвал примерные цели мошенников
Вы так категоричны в оценках? Почему же не вступаете в дискуссию с официальным представителем Форекстренда на этом форуме? Мошенников нужно привлекать к ответу! Или с аргументами не сложилось?
Кстати, о 100 клиентах форекстренда вы загнули. Одного только Гелана продано больше 1000 копий. Большинство Геланов именно на ФТ.
Еще вот фото интересное есть seteviki.biz/photo/razrabotchik-gelan-trawler-30
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так категоричны в оценках? Почему же не вступаете в дискуссию с официальным представителем Форекстренда на этом форуме? Мошенников нужно привлекать к ответу! Или с аргументами не сложилось?
Кстати, о 100 клиентах форекстренда вы загнули. Одного только Гелана продано больше 1000 копий. Большинство Геланов именно на ФТ.
Еще вот фото интересное есть seteviki.biz/photo/razrabotchik-gelan-trawler-30

Это не доказуемо,в этом и есть виртуозность мошенников:wink2:
 

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Поскольку инвесторский доступ открыт только по выходным при закрытом рынке то подделать сделки задним числом со стороны брокера нет никаких проблем,позиции на межбанк не выводятся,лишь соблюдаются котировки.Ребята время покажет,просто этому хайпику достаточно будет все слить себе же в карман и остаться при этом с честной репой.
P.S. но очевидно что еще не время для слива.

Еще один знаток :i-yes:тут уже неоднократно была ссылка на интервью с сотрудницей системы Интеграл (того самого "межбанка"), где подробно рассказывалось как раз о том, что сделки перекрываются. Там была указана также имя, фамилия и должность этой сотрудницы.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Никма, Вы бы так открыто не пиарили бы проект, а то на каждой странице минимум по два Ваших поста и все в поддержку проекта, начинают уже закрадываться смутные сомнения....


Кстати, может кто знает чего Комбат игнорирует наш форум?

Я видел... и даже больше чем Никма :wink2:

Поделитесь:wink2:
 

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае Богдан Гений и таких трейдеров 1 на миллион,такую доходность на продолжительной дистанции не реально держать.Гений бы мог привлечь огромные средства через ПАММ сервис и почему этот гений оказался в фх-тренде,новом никому неизвестном и без репутации ДЦ?Почему его нет в ДЦ с мировой значимостью,пусть хотя бы в Dukascopy.Загадка.

Не сомневаюсь, что если бы Богдан торговал в Дукасскопи, был бы задан вопрос, а почему именно там?
Странно выглядят попытки искать какой-то подвох в проекте с реальной торговлей, с одновременным размещением всякого шлака (откровенных пирамид) в своей подписи :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы пожалуйста с этими выражениями поосторожнее!!

Пока доказательств обмана не установлено! Такой ярлык только после суда присваивается!!

kiwin, я вас уважаю тут на форуме, но вы слегка потерялись:)
мы не в оффлайне, а в инете, практически, зашифрованном и обезличенном...тут прекрасно ярлыки можно заработать и без особых доказательств, и присваивают без всякого суда:)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сомневаюсь, что если бы Богдан торговал в Дукасскопи, был бы задан вопрос, а почему именно там?
Странно выглядят попытки искать какой-то подвох в проекте с реальной торговлей, с одновременным размещением всякого шлака (откровенных пирамид) в своей подписи :lol:

Боюсь здесь не правильно поняли,то что пирамиды это ж как бы давно известный факт и там уже нечего искать,думать.А здесь совсем другой подход к организации хайпа,но это тоже пирамида и она мне тоже нравится,более того считаю что этот проект задаст хороший ритм в сфере хайп-инвестиций,но нельзя слепо верить в эту реальность,спуститесь на землю и оцените статистику трейдеров и потом вы поймете о чем я говорю,такой доходности не один трейдер не предложит...вот и все.
Мне этот проект поперек горла не стоит,я просто отстаиваю свою точку зрения,мне лично очевидно что это и откуда здесь корни растут,но еще раз повторюсь это профессионалы и у них уже не один крупный проект за плечами,так что зарабатываем,но не теряем рассудок.На этой оптимистической нотке я прощаюсь и отпишусь здесь только когда выведу свой скромный вклад:money:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
С такими результатами Богдан недолго будет. Все кто на Форе работал - подтвердят. Дойдет примерно до сотни его пай и все. Сейчас будут готовить нового Богдана, чтобо он вовремя поднял упавшее знамя...
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне этот проект поперек горла не стоит,я просто отстаиваю свою точку зрения,мне лично очевидно что это и откуда здесь корни растут
Trever, отчего же Вы не оперируете понятием "мошенник" в темах проектов из своей подписи.
Вы уж или понимающе принимаете правила игры повсеместно во всех темах данного раздела или каждый стартующий хайп клеймите по-полной остатками эмоций не высказанные админам последних скамов,рискуя прослыть неадекватом.
А по строению это и не пирамида вовсе.
Это что-то вроде эстафетной перепродажи все время дорожающих входных билетов с удержанием посредником 5%-й комиссии при продаже.
И в отличии от пирамиды продолжаться это действо может очень долго,не грозя ни какими убытками организаторам(рынку Форекс и его остальным трейдерам придется смириться с текущей динамикой:)).
Если конечно вдруг оборвать этот процесс,то где-то у кого-то зависнут немалые деньги,нет смысла делать это в ближайшее время,т.к. цена вопроса может возрасти в десятки раз.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Trever, отчего же Вы не оперируете понятием "мошенник" в темах проектов из своей подписи.
Вы уж или понимающе принимаете правила игры повсеместно во всех темах данного раздела или каждый стартующий хайп клеймите по-полной остатками эмоций не высказанные админам последних скамов,рискуя прослыть неадекватом.
А по строению это и не пирамида вовсе.
Это что-то вроде эстафетной перепродажи все время дорожающих входных билетов с удержанием посредником 5%-й комиссии при продаже.
И в отличии от пирамиды продолжаться это действо может очень долго,не грозя ни какими убытками организаторам(рынку Форекс и его остальным трейдерам придется смириться с текущей динамикой:)).
Если конечно вдруг оборвать этот процесс,то где-то у кого-то зависнут немалые деньги,нет смысла делать это в ближайшее время,т.к. цена вопроса может возрасти в десятки раз.

Да все они мошенники,только то мелкие ворики(кировы))) ) , а то продвинутые, да трюк с билетами это как у Мавроди,именно это и называется финансовой пирамидой,остальное то что мы видим схема понзи.Я никого не клеймю вы ошиблись,я лишь говорю что проект не имеет реальной деятельности,но это ведь не мешает быть ему хорошим хайпом.Так что ребята хорош выдирать фразы из контекста.Хайп классный.
P.S. окончательно удаляюсь)
 
Последнее редактирование:

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
А зачем ему ваш форум - у него есть свой.


Без нашего форума раскрутка любого русскоязычного проекта почти обречена на провал! Вот за этим.

Я просто подумал что если тут не появляется то возможно личность видимо на форуме известная в прошлом.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу