Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
тихонько гайки начали закручивать...

И в чем по вашему заключается закручивание? :rolleyes: Обмен долей между трейдерами очень полезная функция, вот только менять особо не на кого, от Эдуарда больно долго профита ждать.

Я думаю вслед за возможностью обмена последует ввод новых трейдеров, а то совсем не интересно. Что-ж подождем...
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 69.65 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 11.61 долларов. В результате торговли Gelan Trawler курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 10.04 долларов.

кто хотел на доли эдуарда менять - самое время)))
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Позитивная возможность. С вопросом обмена долей без вывода денег на ЭПС я забодала техническую и финансовую поддержку ФХ-пула ещё месяц назад.
Разродились ) Приятно, что прислушиваются. :i-yes:
Теперь ещё надо пригласить пару Вероник для конкуренции Богдану и всё будет в ажуре :d-thumbup:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Эдик просел серьёзно ... А стоимость долей Гелана 10,02 а не 10,04.

Да Эдик что-то не оправдывает надежд, он в основном по евро играет, а по еврику две последние недели очень хорошие движения, можно было озолотиться, видать не попал в струю. Гелан вообще, что он есть, что его нет :rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Эдик просел серьёзно ...
Надо было следить за торговлей Эдика, я позавчера акции скинул по хорошему курсу, потому что судя по курсу евро просадка была неизбежна.
Гелан конечно надежд не оправдал, слишком консервативно настроен, так даже комиссию на вывод нужно несколько месяцев отрабатывать, если бы комиссии не было тогда еще бы бы смысл держать из-за рефки, его и обменяем на подешевевшего Эдика, если просадок конечно на счете не осталось
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
видно что проект развивается и есть чем удивлять инвесторов. ну что вот он золотой телец

В наше смутное для хайпов время удивлять и предлагать что-то новое нужно постоянно, иначе даже самый лучший проект может зачахнуть :wink2:

добавлено через 4 минуты
Надо было следить за торговлей Эдика, я позавчера акции скинул по хорошему курсу, потому что судя по курсу евро просадка была неизбежна.

Я акции Эдика пару неделек подержал, посмотрел как он торгует и скинул. Не впечатлило, только деньги зря гонять. Даешь в проект новую молодежь! :wink2:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
В наше смутное для хайпов время удивлять и предлагать что-то новое нужно постоянно, иначе даже самый лучший проект может зачахнуть :wink2:

добавлено через 4 минуты


Я акции Эдика пару неделек подержал, посмотрел как он торгует и скинул. Не впечатлило, только деньги зря гонять. Даешь в проект новую молодежь! :wink2:

Я вот всегда удивляюсь как работает проект, весьма странно, то так то сяк. Мне кажется Богдан выигрывает до какого то периуда, а потом он может проиграть, а эдуард поднять денег. Так что не надо Эдика упускать из виду.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Я вот всегда удивляюсь как работает проект, весьма странно, то так то сяк. Мне кажется Богдан выигрывает до какого то периуда, а потом он может проиграть, а эдуард поднять денег. Так что не надо Эдика упускать из виду.

проблемы бы не было, если бы для рефки не надо было постоянно держать 50 паев, если брать Богдана то как то невыгодно 3,5к морозить навечно, а если брать гелан - морозится 500$, но и дохода никакого нет, нужно или лимит понизить до 500 по реальной стоимости или сделать рефссылку вечной, если она была дана 1 раз и найден хоть 1 реферал
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
20-08-2010

К сведению клиентов Форекс-пула! С сегодняшнего дня введена возможность обмена долей одного трейдера на доли другого. Для этого необходимо воспользоваться формой "Обмен долей", которая находится в аккаунте. Обмен долей осуществляется по их номинальной стоимости, обменивается только целое количество долей, остаток служит комиссией Форекс-пула. Например, вы хотите обменять 10 долей Богдана на доли Эдуарда. 10 долей Богдана - это 670.68 долларов. На эти деньги можно приобрести 48 долей Эдуарда по цене 13.68, а 99 центов будут комиссией Форекс-пула. Внимание! На обменые операции установлен лимит - не более двух обменных операций в сутки. Клиенты, которые покупали доли Богдана по номиналу, не могут до 23.09 2010 менять доли Богдана на какие-либо другие.
ну что ж,теперь я думаю всем ясно,что это вернулась г-жа Кассымова и Ко
там в ДЦ была такая же фишка-внутренний обменник
 

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что ж,теперь я думаю всем ясно,что это вернулась г-жа Кассымова и Ко
там в ДЦ была такая же фишка-внутренний обменник

Рас всё ясно влаживай и получай плоды,скорее только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу