Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Поменял часть долей Эдуарда на консервативный пакет Богдана: у Эдуарда топтание на месте, а тут, судя по предыдущим результатам, перспективы гораздо интереснее. И условия подходящие для больших сумм. Подожду сентября, чтобы продать или обменять на доли этого пакета полученное по эмиссии... но что-то у меня предчуствие, что к концу сентября цена будет под 20 долларов за долю :thumbsup:
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу честно пропустил данный хайп. Заметил его на одном из форумов по заработку еще весной. Вроде бы частый успешный трейдер прием инвестиции, но сколько уже было тут "успешных" а результат один-слив счета. А кто остается показывают примерно максимум 5-10%. Для примера можно привести проект которому больше года fundamentaltradesystem.com. Но тут вдруг тема на нашем форуме, заинтересовало, да и пай вдруг начал расти как на дрожжах и пиар команда как на подпор. Думаю надо присмотреться (в тот период не хватало свободных средств). А пай все растет и растет тут то стало понятно что это уже просто сказка какая то, а не реальная торговля на форекс. Но все равно думаю вложусь. А тут вдруг Федор в теме объявился, написав за 13 дней 34 сообщения из которых 31 в поддержку данного проекта, да и сделав вклады вовсе не на старте проекта. Ну думаю приплыли. И так было стремно брать паи которые были пару месяцев по 10 теперь по 70. Да и какие то эмиссии и небольшие просадки пошли. Высказываю свое личное мнение, и даже скорее мысли вслух.
Мое мнение цена пая уже явно завышена(отсюда -эмиссия). Да и резона брать по такой цене уже нет. Все забывают что хайп работает пока хочет этого админ. И дойдет ли цена пая даже до 100 знает только админ(обратите внимание).
А так проект супер! если бы была уверенность в 100% реальности происходящего можно было бы вкладывать и вкладывать, а так полно но..

а вы в другие хайпы вкладываетесь? Если да, то откуда у вас уверенность в других хайпах, что они реально зарабатывают? Там даже близко подобного нету. Даже Фархайп только косвенно доказал беттинг (хотя я в него всеравно не верю что он есть). Здесь же предоставляется полная история сделок на счету (пускай и только раз в неделю). Этот проект в любом случае лучший из всего что есть сейчас. И врядли что-то подобное будет в ближайшем будущем.
 

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу честно пропустил данный хайп. Заметил его на одном из форумов по заработку еще весной. Вроде бы частый успешный трейдер прием инвестиции, но сколько уже было тут "успешных" а результат один-слив счета. А кто остается показывают примерно максимум 5-10%. Для примера можно привести проект которому больше года fundamentaltradesystem.com. Но тут вдруг тема на нашем форуме, заинтересовало, да и пай вдруг начал расти как на дрожжах и пиар команда как на подпор. Думаю надо присмотреться (в тот период не хватало свободных средств). А пай все растет и растет тут то стало понятно что это уже просто сказка какая то, а не реальная торговля на форекс. Но все равно думаю вложусь. А тут вдруг Федор в теме объявился, написав за 13 дней 34 сообщения из которых 31 в поддержку данного проекта, да и сделав вклады вовсе не на старте проекта. Ну думаю приплыли. И так было стремно брать паи которые были пару месяцев по 10 теперь по 70. Да и какие то эмиссии и небольшие просадки пошли. Высказываю свое личное мнение, и даже скорее мысли вслух.
Мое мнение цена пая уже явно завышена(отсюда -эмиссия). Да и резона брать по такой цене уже нет. Все забывают что хайп работает пока хочет этого админ. И дойдет ли цена пая даже до 100 знает только админ(обратите внимание).
А так проект супер! если бы была уверенность в 100% реальности происходящего можно было бы вкладывать и вкладывать, а так полно но..



Богдан получил прибыль где-то 400% за 2 месяца. Это много, но на форексе возможно. ТПосмотрите на первую десятку ПАММов Альпари: http://www.alpari.ru/ доходность от 1948% годовых до 758% годовых. Лидер торгует с октября 2009, занявший второе место - вообще с марта 2009, занявший третье место -то же самое. И они делают больше 100% в месяц на протяжении 10-18 месяцев. Так почему этого не может сделать Богдан? Особенно если учесть, что на счету пула форума он уже пять месяцев торгует с подобной динамикой? И подумайте, сколько тогда будет стоить его доля.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Богдан получил прибыль где-то 400% за 2 месяца. Это много, но на форексе возможно. ТПосмотрите на первую десятку ПАММов Альпари: http://www.alpari.ru/ доходность от 1948% годовых до 758% годовых. Лидер торгует с октября 2009, занявший второе место - вообще с марта 2009, занявший третье место -то же самое. И они делают больше 100% в месяц на протяжении 10-18 месяцев. Так почему этого не может сделать Богдан? Особенно если учесть, что на счету пула форума он уже пять месяцев торгует с подобной динамикой? И подумайте, сколько тогда будет стоить его доля.

Ну это помоему мысли Федора. Зачем повторяетесь?:i-yes:

добавлено через 5 минут
Смотрю страсти в теме накаляются.

Какая разница, пирамида/не пирамида? Все равно рано или поздно в проблемных будет?
Чего напрягаться и спорить?
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Какая разница, пирамида/не пирамида? Все равно рано или поздно в проблемных будет?
Чего напрягаться и спорить?
Некоторые личности тут готовы по последнего спорить, что это не HYIP (высокодоходный инвестиционный проект) и что жить будет всегда
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Богдан получил прибыль где-то 400% за 2 месяца. Это много, но на форексе возможно. ТПосмотрите на первую десятку ПАММов Альпари: http://www.alpari.ru/ доходность от 1948% годовых до 758% годовых. Лидер торгует с октября 2009, занявший второе место - вообще с марта 2009, занявший третье место -то же самое. И они делают больше 100% в месяц на протяжении 10-18 месяцев. Так почему этого не может сделать Богдан? Особенно если учесть, что на счету пула форума он уже пять месяцев торгует с подобной динамикой? И подумайте, сколько тогда будет стоить его доля.

Этот рейтинг не показатель реальной доходности, она высчитывается по определенной формуле.
На самом деле там 15% в месяц максимум, чаще 5-10.
И из этого еще 30-50% доля управляющего.
:wink2:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Какая разница, пирамида/не пирамида? Все равно рано или поздно в проблемных будет?
Чего напрягаться и спорить?

Разница ключевая - от ответа на этот вопрос зависит тактика инвестора. Если в пирамиду, как всем известно, лучше входить в начале, когда она далека от неизбежной во всякой пирамиде стадии, когда выплаты начинают превышать вход, то в проект с любой реальной деятельностью лучше входить тогда, когда есть как можно более длительная положительная история этой реальной деятельности. Так как это позволяет более полно судить о квалификации того, кто эту деятельность осуществляет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Смотрю страсти в теме накаляются
Ну так их искусственно накалили. Это же выгодно админу. Ажиотаж (здоровый он или нездоровый, для этого проекта неважно) - это приток капитала.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Этот рейтинг не показатель реальной доходности, она высчитывается по определенной формуле.
На самом деле там 15% в месяц максимум, чаще 5-10.
И из этого еще 30-50% доля управляющего.

самый успешный Expensivebuyer, судя по графику торги активно пошли с середины февраля 2010, за 6,5 месяцев доход составил 1870%, если считать с реинвестом то это в среднем 57% в месяц. Остальных сложно сравнить, поскольку доходность после быстрого роста суммы счета падает
 
Последнее редактирование:

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это помоему мысли Федора. Зачем повторяетесь?:i-yes:

добавлено через 5 минут
Смотрю страсти в теме накаляются.

Какая разница, пирамида/не пирамида? Все равно рано или поздно в проблемных будет?
Чего напрягаться и спорить?

Не знаю, какие мысли выражал Федор, но сравнить доходность Богдана с лучшими управляющими Альпари предложил я еще тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=1321832&postcount=979 Больше, чем две недели назад, Федора и в теме этой еще видно не было.

добавлено через 2 минуты
Этот рейтинг не показатель реальной доходности, она высчитывается по определенной формуле.
На самом деле там 15% в месяц максимум, чаще 5-10.
И из этого еще 30-50% доля управляющего.
:wink2:

Если написано, что счет открыт 20.03.2009, а в графе "доходность" указано 1801%, то это разве не значит, что за период с 20 марта 2009 года на счету получено 1801% прибыли? Если это не так, то это фальсификация данных, не думаю, что Альпари будет этим заниматься. Понятно, что половину прибыли заберет управляющий, но ведь сначала он ее получит.
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 78.16 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли составляет 11.97 долларов.
 

investgiant

Новичок
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
8/23/2010 19:52 43478673 U2311500 (FX-Pool) – $928.20

Добрый день всем. Очень долго следил за этой веткой и в ней разбирался. Прочитав всю информацию и ознакомившись со многими программами, решил начать свою инвестиционную деятельность с данного проекта. И как итог сегодня стоимость долей составляет уже 1016 долларов. Итого пока что предполагаемая прибыль составляет 88 долларов или 9,4% за 2 дня. :eek:
Долгой жизни фонду и удачи всем инвесторам.:d-thumbup:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, кто что думает по поводу моих ночных раздумий?
Ну, то, что пай до 200 долл. дорастет, я, лично, уверен.И пара месяцев для этого есть.
А вот что будет дальше, после этого? Кто ж будет паи по 200 баксов брать? Как будет расти число участников проекта? Развитие же должно быть! Без него - топтание на месте со всеми вытекающими...

Что же там за горизонтом(когда цена пая больше 200 долл.)?

Дайте пищу для дальнейших размышлений.

Думаю проект вошел в ту стадию, когда уже все зависит не от админа, а от активности самих вкладчиков и прихода новых. Админ сделал предостаточно всего. Единственное над чем ему стоило бы поработать, так это над созданием каких-то дополнительных "фактов", показывающих реальную торговлю. Но возможно в этом направлении все возможности уже исчерпаны.
Потом я понимаю, что эти админы привыкли работать чисто с русскоговорящей аудиторией, но они теряют огромное кол-во иностранных вкладчиков. Полностью перевести сайт и личный кабинет на английский - задача на пару дней, почему нет движения в этом направлении?
Очевидно, что админы хотят разогнать проект до гораздо более высоких оборотов, но желания тут может не хватить. Будут ли также идти новые вкладчики ни знают ни админы, ни текущие клиенты. Хорошо что хоть дают нам информацию для анализа: статистику раз в пару недель обновляют на сайте и кол-во свободных долей Богдана в реалтайме показывают.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
В смысле, никто не покупает свободные доли?

Кто-то покупает, но продают больше, и это с учетом эмиссии на покупку долей по номиналу. Те, кто ей воспользовался, не могут продавать доли Богдана вообще ближайший месяц.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Меня больше всего волнует последнее время вот эта цифра:

недавно один вкладчик больше 9к заемных денег вывел на возврат кредита, может и на консерватора часть меняли, в любом случае предугадать судьбу проектов по внутренней статистике еще никому не удавалось, в первом пуле уже был в начале лета момент превышения выведенных денег над вкладами, до сих пор работает и платит, хотя там суммы побольше чем здесь и подделать статистику в принципе невозможно
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Меня больше всего волнует последнее время вот эта цифра:
Цитата:
Доступно долей Богдана Затулина: 397
Официальной статистике "Высокодоходных(не для всех) проектов" доверять нельзя.
В этом проекте она очевидно занижена в несколько раз(а зря,в особенности по количеству участников).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу