Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Внесу свои 5 копеек почему я как рядовой инвестор НЕ понесу вкладывать сюда деньги.

И так начнем-с.

1) Ну не верю я что вот так вот просто из не откуда появляется ДЦ. Побродив по просторам интернетанаткнулся на интересные вещи:

fx-trend.com покупают домен в ноябре месяце.

Expiration Date: 2011-11-05
Creation Date: 2009-11-05
Last Update Date: 2010-08-11

через какое то время появляется fx-pool.biz

Expiration Date: 2011-04-21 23:59:59
Creation Date: 2010-04-22 15:02:18
Last Update Date: 2010-04-22 15:02:20

Кто то может сказать: -Ну, да ребятки создали fx-pool.biz, для того что бы принимать инвестиции и работать в fx-trend.com.

Теперь то что не срастается.

I. Отзывы.

fx-trend.com - молодая компания (по меркам среды где есть серьезные игроки ДЦ), молодая слабо сказанно. Скорее грудной ребенок. Появляется и начинает "нереальную" рекламную компанию, вбухивают большие деньги в свой PR. (конечно это хорошо что они пытаются привлечь игроков на форекс. но как то слишком сильно взят старт).
Кто не знает ДЦ - это своеобразный бизнес, совсем не обязательно выводить деньги вкладчиков до торговли. Такие ДЦ - называются Кухнями, за азами в гугл пожалуйста сейчас не об этом.

Отзывы об этом молодом ДЦ, очень не однозначные, конечно много купленных постов, это видно даже слепому (простите за калабмур).
Но так же есть в большом количестве и отрицательные. Что дает повод задуматься.
Появилась такая "кухонка", и начала собирать деньги. Так вот сбивать стопы и химичить с котировками умеют все, в этом черном деле замечены даже крупные "КУХНИ", эф-иксТренду до которых как до луны. Ладно Бог им судья.

Теперь появляется fx-pool.biz со своими "гениальными" трейдерами, которые в меру своей "неадекватности" (потому что такой трейдер как показывают нам, в смысле его успехи, не будет работать через кухню, он пойдет в более серьезные структуры, ну ни как не через третьего брокера)

2) Опять же нереальная постановка "мультиков" (в простонародии Double Account - то есть регнутые на форуме с несколькими аккаунтами "Юзвери", простите по другому назвать немогу). Несите деньги, а то проиграете. Да уже ребята когда меня зовут вкладываться в какой то бизнес так усердно, любой нормальный человек задумается, и я задумался, был, существовал эфИкспулл себе спокойно и тут НА тебе, быстрей несите бабки, а то завтра можете не успеть. (что то подобное я слышал от друзей которые вкладывались в Товарища Мавродия. (а нет админ извини тебе до Мавродия как от Земли Матушки до Плутона, на трамвае) я в такие зазывания, НЕ ВЕРЮ. Больше похоже на лохотронщиков в метро.

Вывод:

Как вариант одной группой людей созданы две компании для облопошивания мирных граждан.
Второй вариант Две группы людей создали конторы для облапошивания опять же нас с вами мирных граждан, только одни работают в сфере "отъема у населения денег путем привлечения работы на "Форекс", другие развивают направление в HYIP индустрии.

Ничего не выйдет ребята. :gay:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Внесу свои 5 копеек почему я как рядовой инвестор НЕ понесу вкладывать сюда деньги.
И можно было б тебя послушать, мил человек, кабы не возраст твой младенческий да происхождение непонятное.
Новичок
Регистрация: 12.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Так что походи пока по форуму, старших послушай.:) А ежели выявится, что никакой ты не новичок, а сам мультик какой-нить, то знаешь сам, что за такое бывает.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
rekrut, он под своим настоящим ником побоялся сказать. А к новичкам доверия хромает, даже если по делу пишут. Да и че, ты господин Сорос иль Абрамович, что б тебя по уговаривали денежку сюда нести?
А то пост в стиле "Ну уговорите меня".
Ладно я могу понять Тигра, который за постами в другом проекте, провтыкал старт этого хайпа и теперь жалеет об этом. Но зачем кому то уговаривать новичка, не могу понять?
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
С одной стороны квантумНемилосердия(этож надо было до такого ника додуматься)правильно все говорит за исключением одного он забывает в какой ветке находится и с точки зрения организации хайпа здесь все на отлично я вот тоже жалею сейчас что по 15 баксов мало прикупил,но всеравно рад,теперь просто еще месяцок как минимум подержу,подожду роста,а возможно будет еще и просадка,которая даст войти по лучшей цене.Думаю этот хайпец покроет все убытки,которые получил на недавних "классических" хайпах

добавлено через 8 минут
Нет, Эдик не улетит. Если будет держать 20-30% это будет отлично :wink2:

Еще бы...Каждый бы так торговал,все бы миллионерами уже стали,при капитализации процентов
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Как вариант одной группой людей созданы две компании для облопошивания мирных граждан.
Второй вариант Две группы людей создали конторы для облапошивания опять же нас с вами мирных граждан, только одни работают в сфере "отъема у населения денег путем привлечения работы на "Форекс", другие развивают направление в HYIP индустрии.

Не люблю откликаться на клики троллей, вообще то:). Но хочу сказать, что будь форекстренд и форекспулл созданными спецом друг для друга, то уверен, что форекспулл имел бы форму не хайпа, а респектабельного ДУ или ПАММ-сервиса.
В таком случае доверия (особенно от новичков, кидающихся на разного рода фиктивные "гарантии") было бы на порядок больше, а в один прекрасный день форекстренд и форекспул исчезли бы на горизонте.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Не люблю откликаться на клики троллей, вообще то:). Но хочу сказать, что будь форекстренд и форекспулл созданными спецом друг для друга, то уверен, что форекспулл имел бы форму не хайпа, а респектабельного ДУ или ПАММ-сервиса.
В таком случае доверия (особенно от новичков, кидающихся на разного рода фиктивные "гарантии") было бы на порядок больше, а в один прекрасный день форекстренд и форекспул исчезли бы на горизонте.

Это глупо тянуть за собой перспективный ДЦ,который может приносить миллионы в год чистой прибыли после раскрутки,ради одного кидка в пару млн,больше не получится как не крути.А так они отдельно друг от друга и при исчезновении фх-пула ДЦ будет существовать как ни в чем не бывало.

добавлено через 4 минуты
Быстрая выплата:

09:08 13.08.10 Receive 3496442 U29173** +1731.22 Received Payment 1731.22 USD from account U29173**. Memo: API Payment. 324-650800237-2021. Payment ID: 324-650800237-2021

Я давно таких красивых выплат не видел в этой ветке,пожалуй со времен ДЦ
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Это говорит об одном: Вы невнимательно читаете ветку хайпов.

А где еще такие выплаты проходили за последнее время кроме фх-пула????Я больше не видел честно,в одной этой теме уже выплат на 10 к помоему примерно.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ладно я могу понять Тигра, который за постами в другом проекте, провтыкал старт этого хайпа и теперь жалеет об этом.
да я не провтыкал,я зарегился в первый день и хотел вложится,но как начали появляется сумашедшие цифры профита желание пропало,о чем нисколько не жалею

Тигр дак может жадный тот кто денег пожалел паи купить!!

то есть кто не вложился в хайп,тот жадный?


kiwin, я в последнее время вас совсем не узнаю
бешенная прибыль в этом хайпе дурно повлияла на ваш разум
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
да я не провтыкал,я зарегился в первый день и хотел вложится,но как начали появляется сумашедшие цифры профита желание пропало,о чем нисколько не жалею

Я тоже на старте 200 вложился. Когда получил 70% за первую неделю, решил больше не рисковать.
Немного оставил еще в пуле Президента. Вчера вышли полностью. Больше решил не рисковать.
Кстати не согласен с теми, кто считает что тревожных звоночков не будет.
Комбату и инвесторам желаю удачи.
Инвесторам хочу напомнить золотое правило: Не инвестируйте больше, чем можете позволить себе потерять.
Не взирая реальный проект или пирамида.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
последние комментарии Комбата по поводу эмиссии на форуме
Цель эмиссии - увеличение суммы на счету (что влечет за собой и увеличение прибыли), предоставление возможности желающим не ждать просадки, которая в последнее время у Богдана бывает крайне редко, а приобрести доли сейчас.
Модель эмиссии позаимствована с фондового рынка, где часто используют продажи акции по номиналу в процентном отношении к количеству уже имеющихся акций. Таким образом реализуется принцип приоритета действующих акционеров перед теми, кто только хочет ими стать.
На самом деле никаких нереальных выплат тут нет. Рассматриваем на примере: у клиента есть 100 долей, купленные по рыночной цене, например, по 58 долларов (цена после объявления про эмиссию. По эмиссии он получает еще 30 долей по номиналу, т.е. за 300 долларов (по 10 за долю). Таким образом, средняя стоимость долей такого клиента составит 46.92 доллара, продать он эти доли сможет с 23.09 по рыночному курсу, который будет зависеть от торговли Богдана за этот месяц, например, по 90 долларов. Т.е. рост в 2 раза за месяц, что вполне отвечает торговле Богдана. Если посмотреть статистику, то видим, что с 20.06 по 20.07 курсовая стоимость доли выросла в 3 раза, с 20.07 по настоящее время - более чем в два раза, т.е. размер потенциальной прибыли даже при предполагаемом курсе 90 за долю результатам торговли Богдана вполне соответствует. И не забывайте о том, что долей по 10 долларов можно купить не сколько хочешь, а только в размере 30% от того количества долей, которое у клиента есть на счету на 16.08. И покупка долей в рамках эмиссии возможна только в период с 16 по 23 августа, так что вариант купить по номиналу и тут же продать по курсовой стоимости возможен, но только между покупкой и продажей пройдет месяц.
Как правильно заметил kiwin, участие в эмиссии - это возможность, а не обязанность. Тот, кто не будет в период с 16.08 по 23.08 приобретать доли по 10 долларов, у того не будет никаких ограничений с продажей ранее купленных долей Богдана

как я понял прибыль по новой эмиссии будет выплачиваться не за счет трейдера или Комбата, а за счет тех кто не будет участвовать в эмиссии, иными словами купившие 30% новых паев станут получать на 30% прибыли больше, за счет того что не купившие эмиссию соответственно станут получать на 30% меньше
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
последние комментарии Комбата по поводу эмиссии на форуме


как я понял прибыль по новой эмиссии будет выплачиваться не за счет трейдера или Комбата, а за счет тех кто не будет участвовать в эмиссии, иными словами купившие 30% новых паев станут получать на 30% прибыли больше, за счет того что не купившие эмиссию соответственно станут получать на 30% меньше

Неверно. Те, кто не участвует в эмиссии, будут получать разницу между ценой, по которой они купили доли и ценой, по которой они их продали. Как это и сейчас происходит. Просто те, кто будут участвовать в эмиссии, смогут купить некоторое количество долей (30% от имеющихся), по 10 долларов, а продать их через месяц по рыночной (например, по 80. Или по 100 Но возможно и по 50).
Модель действительно взята с фондового рынка. По такой схеме в 2006-2007 проводились эмиссии акций Укссоцбанка и Райхфазен банк Аваль. Только там можно было хоть на следующий день после покупки акций по номиналу продать их по рыночной цене. Но зато курс акций падал достаточно сильно, но все равно было крайне выгодно.
Решил приобрести право на покупку дополнительных 10 долей по номиналу:
14:59 13.08.10 Transfer 3499744 U2917381 -2113.21 10.5135 ****** Sent Payment 2102.7 USD to account U2917381. Memo: Shopping Cart Payment. Buy shares invoice 325-530700481-0122. Payment ID: 325-530700481-0122
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу