Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Кивин, дак это было давно. Жадность позже сыграла свою роль и дольки были вновь прикуплены.
Это не паника – просто очень срочно нужны деньги. Я еще кредит взял сейчас на бирже вм. А возможно кому-то очень сильно нужны доли Валеры
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень негативно для проекта. Такими постами и панику посеять можно. А еще 23-е число завтра.

Ничего негативного не вижу, админ поимеет с каждого скинувшего доли по 5% + пока идет выплата 2-3 дня эти доли уже подорожают. А на следующей неделе, как только ситуация устаканится все те же люди начнут снова скупать доли, а админ не будь дураком поднимет их цену процентов на 30. :wink2: Единственная проблема, нужна будет большая сумма на выплаты и сразу, но я думаю для данного админа это не составит труда и резерв у него есть. :rolleyes:
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Кивин, дак это было давно. Жадность позже сыграла свою роль и дольки были вновь прикуплены.
Это не паника – просто очень срочно нужны деньги. Я еще кредит взял сейчас на бирже вм. А возможно кому-то очень сильно нужны доли Валеры

Вообще-то публиковать в ветке обсуждения проекта свои предложения о продаже аккаунтов запрещено правилами форума. Для этого есть специальный раздел.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну неужели вы думаете что Федор так мелко опустит свою репутацию (не та сумма) :rolleyes:

Да какая у него там репутация? Предсказателя? :rolleyes:

Да и говорили же ему после привата, что лучше с этим ником не лезть пиарить новый проект.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Да какая у него там репутация? Предсказателя?

Да и говорили же ему после привата, что лучше с этим ником не лезть пиарить новый проект.

А что такое? По моему у него очень хорошо получается и с этим ником :rolleyes: Вас что-то смущает? :m1503000:
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего негативного не вижу, админ поимеет с каждого скинувшего доли по 5% + пока идет выплата 2-3 дня эти доли уже подорожают. А на следующей неделе, как только ситуация устаканится все те же люди начнут снова скупать доли, а админ не будь дураком поднимет их цену процентов на 30. :wink2: Единственная проблема, нужна будет большая сумма на выплаты и сразу, но я думаю для данного админа это не составит труда и резерв у него есть. :rolleyes:

А не думаете, что для этого понадобится резерв, размер которого будет больше суммы всех вкладов в проект? Ну я чисто с точки зрения цифр - без обсуждений понзи и реальной торговли.
 

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего негативного не вижу, админ поимеет с каждого скинувшего доли по 5% + пока идет выплата 2-3 дня эти доли уже подорожают. А на следующей неделе, как только ситуация устаканится все те же люди начнут снова скупать доли, а админ не будь дураком поднимет их цену процентов на 30. :wink2: Единственная проблема, нужна будет большая сумма на выплаты и сразу, но я думаю для данного админа это не составит труда и резерв у него есть. :rolleyes:
Резерв у него есть - это форум profit-maker. И этот форум хорошо "лежит" - ничего нельзя сделать: ни выплат, ни реинвеста. А сумма там приличная - поболее, чем в фх-пуле. Так, что не ссыте - все паникеры получат выплаты.
А потом и форум поднимут, извинятся и произведут выплаты для форумчан.
ЗЫ. kustov'a не пойму - прикалывается что ли?
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Дозвонился сейчас до Стеблюка.

Сначала разговаривал с его помощником по технической части (как я понял его тоже зовут Сергей).
Он сказал, что работают программисты, записал ошибку, которую нужно исправить в скрипте.
Затем к телефону подошел Сергей Стеблюк, на мои вопросы о выплатах с фкс-пула ответил, что выплаты производятся согласна регламенту и все заказанные выплаты по воскресенье - выплачены.

От себя могу посоветовать тем, у кого заявки поданы по воскресенье включительно - обратиться в техподдержку и объяснить свою проблему.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Дозвонился сейчас до Стеблюка.

Сначала разговаривал с его помощником по технической части (как я понял его тоже зовут Сергей).
Он сказал, что работают программисты, записал ошибку, которую нужно исправить в скрипте.
Затем к телефону подошел Сергей Стеблюк, на мои вопросы о выплатах с фкс-пула ответил, что выплаты производятся согласна регламенту и все заказанные выплаты по воскресенье - выплачены.

От себя могу посоветовать тем, у кого заявки поданы по воскресенье включительно - обратиться в техподдержку и объяснить свою проблему.

Это ободряет.
А вы сами как считаете в чем причина долгих выплат? Невыгодно было закрывать в понедельник и вторник убыточные позиции, чтобы снять деньги с брокера, или просто задержки выплат брокером?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Да-а-а-а, буза началась серьезная,но хоть статистика радует:
Доступно долей Богдана Затулина: 446
Долей Мирошниченко Валерия на данный момент в продаже нет
в том смысле,что большинство вкладчиков не пытаются сливать все что можно и не поддаются панике,в принципе это и логично,так как выплат один хрен в течении 2-3 дней не будет,а за эти 2-3 дня всё уже ясно будет с проектом,если переживет этот кризис,то будет нам счастье,если нет,то...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А не думаете, что для этого понадобится резерв, размер которого будет больше суммы всех вкладов в проект? Ну я чисто с точки зрения цифр - без обсуждений понзи и реальной торговли.

А что по вашему будет например с банком если вдруг все вкладчики одновременно потребуют свои вклады? (чисто теоретическая ситуация), включатся некие ограничительные механизмы (в ФП ограничительным механизмом на данный момент является увеличение срока выплат до максимально лимитированного и еще один про который не буду говорить), но если банк обладает серьезными резервами он постепенно разрулит ситуацию, я думаю и с ФП ситуация похожая. ФП не хайп в классическом понимании, здесь резервы диверсифицированы и могут подключаться в нужный момент :wink2:
 
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
А что по вашему будет например с банком если вдруг все вкладчики одновременно потребуют свои вклады? (чисто теоретическая ситуация), включатся некие ограничительные механизмы (в ФП ограничительным механизмом на данный момент является увеличение срока выплат до максимально лимитированного и еще один про который не буду говорить), но если банк обладает серьезными резервами он постепенно разрулит ситуацию, я думаю и с ФП ситуация похожая. ФП не хайп в классическом понимании, здесь резервы диверсифицированы и могут подключаться в нужный момент :wink2:

Будем надеяться, что эти ограничительные механизмы, большие резервы и умные админы не дадут хайпу утонуть, ведь даже банки закрывались.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Думаю, он сам ее спровоцировал заморозкой операций по Богдану агрессивному на месяц для принявших участие в доп. эмиссии.
в любом случае, админ должен был быть готов к такой ситуации...
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу