Форекс-пул - fx-pool.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо,Администрация ММГП разуверилась в ФП,раз из Проблемных в Обсуждение перенесла тему....

наверно в ответ на Ддос...припрятали подальше :)

а число пополизов на ихнем форуме растёт:
КомБат, я конечно понимаю, как выглядят советы пользователя с одним сообщением на форуме, но тем не менее выскажу своё видение.
Проект ваш более чем интересен для адекватных инвесторов - долгосрочников, которые понимают, что деньгам необходима если не тишина, то как минимум отсутствие суеты и бесконечный мониторинг завистливых конкурентов (про админов и постеров с ммгп), у которых задача любой ценой затолкать проект в проблемные и насладится адским отжигом чечётки над трудом, который их хлебно-масляно кормил до вывода собственного депо. Их мышиная возня (другими словами не назвать) отталкивает инвестора- долгосрочника, которому постоянно приходится отвлекатся от дел, впадать в панику от умозаключений пациентов, у которых не достаточно средств и желания пройти мимо и не искажать своими домыслами факты которых ваш проект предоставляет предостаточно. Гнать таких из Пула, составить базу (во избежание подобных стрессов в перспективе) и как самое жёсткое, но эффективное не выполняйте финансовые обязательства по прибыли.
Без сомнений ряду поредеют, но оставшиеся и вновь прибывшие будут качественно отличатся в подходе к проекту в целом так и ответственностью к собственным инвестициям в частности.
Гиены лают - караван идёт.

вот и наш форум хают... хотя это уже ничего не изменит...

Без сомнений ряду поредеют, но оставшиеся и вновь прибывшие будут качественно отличатся в подходе к проекту в целом так и ответственностью к собственным инвестициям в частности.
Гиены лают - караван идёт.

прям возрождение третьего рейха какое то...
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
наверно в ответ на Ддос...припрятали подальше :)

а число пополизов на ихнем форуме растёт:


вот и наш форум хают... хотя это уже ничего не изменит...


Пусть хают. MMGP все равно самый объективный и оперативный форум, который не даст скамерам спокойно дышать.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Оставшиеся деньги на аккаунтах вкладчиков сейчас крутят в режиме "скальп" чтоб выйти с минуса, после этого админ просеит список и даст возможность продолжить работать с ограничением вывода средств. Это мое предположение
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
*vladis*, да нет,если уж прятать то в такую даль,чтоб никто не мог попасть в неё.Как было с темой о СВБ....
Интересное высказывание - любой ценой в проблемные.Каким интрересно боком выгодно ММГП чтоб ФП был в неактивных?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Комбат:"Другое дело, что среди управляющих минипулов больше нормальных инвесторов, которые будут участниками реорганизованного Форекс-пула."

Получается большая часть инвесторов, вкладчиков и им подобным которые положили свои деньги а точнее доверили являются не нормальными и не достойными для дальнейшего участия в проекте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Получается большая часть инвесторов, вкладчиков и им подобным которые положили свои деньги а точнее доверили являются не нормальными и не достойными для дальнейшего участия в проекте.
ну конечно же ненормальные вкладчики. разве это нормально, когда после прошествии уже 4-х суток ожидания выплат, даже небольших, начинать задавать вопросы админу...а собственно выплаты где, согласно регламенту?? нет, это ненормально. нельзя такие вопросы задавать админам хайпов, а то сразу в чёрных списках окажитесь.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ну конечно же ненормальные вкладчики. разве это нормально, когда после прошествии уже 4-х суток ожидания выплат, даже небольших, начинать задавать вопросы админу...а собственно выплаты где, согласно регламенту?? нет, это ненормально. нельзя такие вопросы задавать админам хайпов, а то сразу в чёрных списках окажитесь.
я считаю это самым явным безпределом, например админа не будет волновать, если у меня не хватает баксов чтоб купить определенное количество долей того или иного трейдера, т.е. он мне просто не продаст эти доли, так почему меня должны волновать проблемы админа, что у него там что то не срослось, деньги начали там заказываться на выплаты или он там чуток просчитался где то в стратегии поведения вкладчиков. Я не то что сейчас не могу воспользоваться своими возможностями, я еще теперь должен задуматься, а достоин ли я дальше принимать участие в проекте. Короче говоря админ фуфлыжник, за словами не следит, захотел поменял правила, захотел проявить агрессию проявил к вкладчикам, в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕГО
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так почему меня должны волновать проблемы админа, что у него там что то не срослось, деньги начали там заказываться на выплаты или он там чуток просчитался где то в стратегии поведения вкладчиков. Я не то что сейчас не могу воспользоваться своими возможностями, я еще теперь должен задуматься, а достоин ли я дальше принимать участие в проекте. Короче говоря админ фуфлыжник, за словами не следит, захотел поменял правила, захотел проявить агрессию проявил к вкладчикам, в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕГО

ну вы точно, ненормальный вкладчик в хайпы. не мешайте админу думки думать:biggrin2:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
*vladis*, да нет,если уж прятать то в такую даль,чтоб никто не мог попасть в неё.Как было с темой о СВБ....
Интересное высказывание - любой ценой в проблемные.Каким интрересно боком выгодно ММГП чтоб ФП был в неактивных?

я имел ввиду схожесть с ситуацией ДЦ, когда тот ДДосил, здесь его тему вообще закрывали...
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Вообще поведение админа удивляет. Начал психовать на форуме, противников идиотами называет, зачем-то на всеобщее обозрение выложил все данные по аккаунтам пользователей. Имхо, это конфендициальная информация.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Вообще поведение админа удивляет. Начал психовать на форуме, противников идиотами называет, зачем-то на всеобщее обозрение выложил все данные по аккаунтам пользователей. Имхо, это конфендициальная информация.
Я полностью согласен, админ неадекват это видно по действиям)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Комбат:
Всех, перечисленных в ранее выложенном списке,просьба указать, когда они намерены осуществлять вывод средств, если такая возможность будет им предоставлена? Указывать следует в формате "Ник - Свободная сумма - Выведу **** через месяц после предоставления возможности".

Вообще парень погнал
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Комбат:
Всех, перечисленных в ранее выложенном списке,просьба указать, когда они намерены осуществлять вывод средств, если такая возможность будет им предоставлена? Указывать следует в формате "Ник - Свободная сумма - Выведу **** через месяц после предоставления возможности".

Вообще парень погнал

Если будет, действительно... :)
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
leyli, последнее сообщение от Комбата:
Не позднее среды будет объявлен дальнейший порядок работы проекта, список участников проекта и порядок расчета с теми, кто проект покинет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И почему закрыли тему Идеал-инвеста,насколько мне известно тему сносят в архив если там в течении месяца нет активности,а там тупо закрыли тему и снесли в архив.
тему Идеал-инвест снесли так быстро в архив, т.к. там и сносить то, в принципе, нечего было. убожество появилось на свет и также сдулось, не вызвав, практически, ни у кого финансового интереса. поэтому, что там можно вообще обсуждать?
к тому же, это та же тема, что и ФХ-пула. или вы реально думаете, что ИДеал-инвест запустили типа парочка сторонних "ушлых" "вкладчиков"??:)

но если есть желание параллельно и там потрепаться, то создавайте тему в подразделе "Обсуждение".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу