• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460 - Страница 7

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если ты выбрал 1:2000, то ты не можешь "играть"(вот именно, если вы играете, то такой и результат) как при 10 или 50 - это абсурд.
Пипец.
Могу!!!!!!!!!!!!
Могу!!!!!!!!!!!!
Могу!!!!!!!!!!!!
Залог не берите во внимание.
С вами бесполезно вести беседу. Извините, Вы новичок ничего не понимающий. Вы не правильно учили или вас недоучили. Удачи.

добавлено через 1 минуту
Ну да так и есть. Какую скорость(плечо) выбрали, с такой и ездите и вы не можете ее менять во время движения(торговли). Плечо - константа.

Да пипец какой-то.
Идите учите и не позорьтесь.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Пипец.
Могу!!!!!!!!!!!!
Могу!!!!!!!!!!!!
Могу!!!!!!!!!!!!
Залог не берите во внимание.
С вами бесполезно вести беседу. Извините, Вы новичок ничего не понимающий. Вы не правильно учили или вас недоучили. Удачи.

добавлено через 1 минуту


Да пипец какой-то.
Идите учите и не позорьтесь.

Нет, не можете. Кстати, вы даже не сможете поменять плечо в панели, если у вас висят сделки активные. По крайней мере в альпари так. Вы дилетант, за 10 лет так ничему и не научились. Учите матчасть.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Если у вас будет плечо 100, а у меня 1000 и у нас депозиты например по 100 долларов, то открывая например позы по 0.01 лоту мы в равных условиях. Никак не отразиться ни на прибыли, ни на убытке. Простоя могу открыть больше сделок, примерно в десять раз большим объёмом. Имея плечо 1000 я буду играть как обычно используя свой ММ и никак это не отразится на торговле, ни на грамм.
Это всё понятно.
Но, такими маленькими рисками торгуют ооочень немногие. Большинство загружают депозит на половину или больше, например, как я.:) Я торгую, бывает, что и на всю тысячу. Поэтому, запрет на плечо выше 1:50 для меня, как серпом по одному месту. Вот, в чём заключаются страх и возмущения. Многие просто не смогут торговать, потому, что для их торговых систем придётся заводить огромный депозит. А это - не правильно. У трейдеров должен быть выбор. Я лично хочу рисковать, для меня это - норма. Кто то торгует на 10000$ лотом 0.01, и это - тоже его выбор. Почему все должны вдруг уменьшить свои риски из-за того, что кому то в правительстве так захотелось? Не пошли бы они лесом?

добавлено через 3 минуты
Совсем не так. Почитайте посты внимательно. Он считает всё иначе. Он считает, что большое плечо- это большая опасность для депозита.
По-моему, он не так считает.))) Но, ладно... я не буду в ваш спор влезать.

Так то, да, конечно... Если торговать маленькими лотами, то разницы в плече не заметишь.)))
Я просто по себе сужу. Торгую достаточно большими лотами и иногда в огромных количествах. Мне нужно максимальное плечо. Если будет 1:50, то моя торговля закончится.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Это всё понятно.
Но, такими маленькими рисками торгуют ооочень немногие. Большинство загружают депозит на половину или больше, например, как я.:) Я торгую, бывает, что и на всю тысячу. Поэтому, запрет на плечо выше 1:50 для меня, как серпом по одному месту. Вот, в чём заключаются страх и возмущения. Многие просто не смогут торговать, потому, что для их торговых систем придётся заводить огромный депозит. А это - не правильно. У трейдеров должен быть выбор. Я лично хочу рисковать, для меня это - норма. Кто то торгует на 10000$ лотом 0.01, и это - тоже его выбор. Почему все должны вдруг уменьшить свои риски из-за того, что кому то в правительстве так захотелось? Не пошли бы они лесом?

Торговля на форексе с завышенными рисками всегда, подчеркну, всегда приводит к потере депозита. Бедность и нищета и естественно маленькие депозиты заставляют трейдеров рисковать нагружая депозит. И тут действительно нужно большое плечо. С маленьким плечом не нагрузишь депозит. Трейдеры со своими копейками хотят иметь много рублей. Но так не будет. Запомните, минимум в три раза будет пиковая просадка больше, чем среднемесячная прибыль в процентах. Т.е. если Вы торгуете со среднемесячной прибылью приблизительно 20 процентов, то пиковая просадка у вас обязательно будет, пусть и кратковременная доходить до 60 процентов. Дальше можете посчитать сами. Поэтому торговля с среднемесячной прибылью от 50 процентов всего это слив депозита сто процентов. А больше- и говорить не стоит. Можете торговать и несколько месяцев с большой прибылью. Но итог будет только один.

добавлено через 1 минуту
Но, такими маленькими рисками торгуют ооочень немногие.
Торгуют все, у кого нормальный депозит. У кого денег, как кот наплакал- те торгуют с большими рисками. В надежде заработать. Итог- потеря денег и никакого заработка.

добавлено через 6 минут
Торгую достаточно большими лотами и иногда в огромных количествах. Мне нужно максимальное плечо. Если будет 1:50, то моя торговля закончится.
И так закончится, и так закончится. Потерей денег. Всегда!!!!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Бедность и нищета и естественно маленькие депозиты заставляют трейдеров рисковать нагружая депозит. И тут действительно нужно большое плечо.
Не всегда это бедность. Иногда просто такой стиль торговли.
Да, потери, действительно, есть и будут. Но, часто, один месяц такой торговли по доходности отбивает три предыдущих потери с избытком. И на промежутке, например, в год, трейдер остаётся при хорошем доходе. Конечно, тот, кто торгует на плече 1:10, этого понять не может.))) Ну, а мы не понимаем вас, как можно иметь такое терпение, чтобы вошкаться с лотами 0.01.:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет, еще раз повторяю, плечо - это константа, оно не зависит ни от чего(от лота, от депозита), оно прописано в счете - и баста! изменить его вы можете только если измените в настройках счета его. В процессе торговли оно остается неизменным. Это основы матчасти.

Вы путаетесь в терминах, в счете "прописано" максимальное ИКП, а само по себе используемое кредитное плече регулирует сам трейдер.
Если брать в расчет Ваши примеры, то получается что при плече в 1000 трейдер всегда жахает на всю котлету, а это совершенно не так.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну, а мы не понимаем вас, как можно иметь такое терпение, чтобы вошкаться с лотами 0.01.
Вы уже как этот товарищ. Тупите. Я пример приводил и не говорил что я так торгую. Не нужно выдумывать.

добавлено через 1 минуту
Вы путаетесь в терминах, в счете "прописано" максимальное ИКП, а само по себе используемое кредитное плече регулирует сам трейдер.
Если брать в расчет Ваши примеры, то получается что при плече в 1000 трейдер всегда жахает на всю котлету, а это совершенно не так.

Я устал ему это объяснять. Тоже самое. У него константа засела в голове и сдвинуть никак нельзя. Упёрся рогом и всё.

добавлено через 2 минуты
И на промежутке, например, в год, трейдер остаётся при хорошем доходе.
Это всё голые слова. А реально всё не так.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это всё понятно.
Но, такими маленькими рисками торгуют ооочень немногие. Большинство загружают депозит на половину или больше, например, как я.:) Я торгую, бывает, что и на всю тысячу. Поэтому, запрет на плечо выше 1:50 для меня, как серпом по одному месту. Вот, в чём заключаются страх и возмущения. Многие просто не смогут торговать, потому, что для их торговых систем придётся заводить огромный депозит. А это - не правильно. У трейдеров должен быть выбор. Я лично хочу рисковать, для меня это - норма. Кто то торгует на 10000$ лотом 0.01, и это - тоже его выбор. Почему все должны вдруг уменьшить свои риски из-за того, что кому то в правительстве так захотелось? Не пошли бы они лесом?
В тех же США уже давно ограничения стоят на 1к50, этим нехитрым приемом пытаются защитить частного трейдера от неоправданных рисков.
Плече 1к50 и так огромное, куда больше то? Хотя для депозитов в 10-100 долларов конечно же 1000 плече панацея, но это уже рулетка.
Так то, да, конечно... Если торговать маленькими лотами, то разницы в плече не заметишь.)))
Я просто по себе сужу. Торгую достаточно большими лотами и иногда в огромных количествах. Мне нужно максимальное плечо. Если будет 1:50, то моя торговля закончится.
Не думаю что все так драматично, 50 плече это очень и очень много, при прибыльной торговле на дистанции(более менее ощутимой), выхлоп будет очень неплохим.
На мой взгляд лучше привлекать заемный капитал, через финансовый рычаг (инвестиции), чем на эфемерное плече.:wink2:

добавлено через 1 минуту
Я устал ему это объяснять. Тоже самое. У него константа засела в голове и сдвинуть никак нельзя. Упёрся рогом и всё.

Ага, я не понимаю почему он считает плече константой, когда это лишь максимальное плече счета.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
В тех же США уже давно ограничения стоят на 1к50, этим нехитрым приемом пытаются защитить частного трейдера от неоправданных рисков.
Защита трейдера государством должна состоять в том, чтобы его ДЦ-лоховозки не обманывали и деньги выплачивали вовремя. А с остальными делами трейдеры сами разберутся...
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Вы путаетесь в терминах, в счете "прописано" максимальное ИКП, а само по себе используемое кредитное плече регулирует сам трейдер.
Если брать в расчет Ваши примеры, то получается что при плече в 1000 трейдер всегда жахает на всю котлету, а это совершенно не так.

Ничего я не путаюсь. Плечо оно и в Африке плечо. какое прописано в настройках счета, такое и используется. Это основы.

Что касается жаханья на всю котлету - то оно не зависит от плеча. Жахать можно и без плеча, и с 1:10, и с 1:100, и с 1:1000.

добавлено через 1 минуту
Я это ему пытаюсь вдолбить, но бесполезно. Невозможно.

Ты сначала себе вдолби, а не дилетанствуй. Прочитал, разобрался, понял свою ошибку или нет уже?

добавлено через 5 минут
В тех же США уже давно ограничения стоят на 1к50, этим нехитрым приемом пытаются защитить частного трейдера от неоправданных рисков.
Плече 1к50 и так огромное, куда больше то? Хотя для депозитов в 10-100 долларов конечно же 1000 плече панацея, но это уже рулетка.

Не думаю что все так драматично, 50 плече это очень и очень много, при прибыльной торговле на дистанции(более менее ощутимой), выхлоп будет очень неплохим.
На мой взгляд лучше привлекать заемный капитал, через финансовый рычаг (инвестиции), чем на эфемерное плече.:wink2:

добавлено через 1 минуту


Ага, я не понимаю почему он считает плече константой, когда это лишь максимальное плече счета.

1:50 это очень и очень мало. Чем больше плечо, тем лучше. Ну, до уровня 1:1000 - так как выше этого уже избыток. Если дилетанты и неудачники обвиняют плечо в их проблемах, то зачем обычных людей лишать выбора то? Ну сделайте 1:50 для всех по умолчанию, а по запросу клиенты будут ставить себе какое угодно с принятием условий. Нет нужно всех под одну гребенку равнять! НУ что ж такое то!

Просто плечо - это константа, то есть оно не изменяется во время торговли, то есть фиксированное. какое выбрал, такое и используется. Что тут непонятного то? Это основы основ.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Вы уже как этот товарищ. Тупите. Я пример приводил и не говорил что я так торгую. Не нужно выдумывать.
Я вас, во-первых, не оскорбляла...
А, во-вторых, по ходу разговора, у меня сложилось мнение, что вы именно так и торгуете, раз вы говорите, что плеча 1:50 вам много.

А по поводу примера с машинами, так вы, вообще, не то сравнивали.)))

Например, у вас БМВ. И нет разницы, с какой скоростью вы на нём ездите - это всё равно остаётся БМВ.:)
Так и с плечом... Если у вас плечо 1:1000, то по фигу какой лотностью вы будете торговать, 0.01 или 100! Вы всё равно торгуете на счёте с плечом 1:1000 до тех пор, пока вы его не смените. И с вас берётся залог, соответствующий плечу 1:1000, а не 1:100. Как это можно не понять не понимаю. Зато вокруг, блин, все тупят.:_23:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ничего я не путаюсь. Плечо оно и в Африке плечо. какое прописано в настройках счета, такое и используется. Это основы.

Что касается жаханья на всю котлету - то оно не зависит от плеча. Жахать можно и без плеча, и с 1:10, и с 1:100, и с 1:1000.
Скорее всего Вы путаетесь в понятиях - плече счета, используемое кредитное плече и маржа.

1:50 это очень и очень мало. Чем больше плечо, тем лучше. Ну, до уровня 1:1000 - так как выше этого уже избыток. Если дилетанты и неудачники обвиняют плечо в их проблемах, то зачем обычных людей лишать выбора то? Ну сделайте 1:50 для всех по умолчанию, а по запросу клиенты будут ставить себе какое угодно с принятием условий. Нет нужно всех под одну гребенку равнять! НУ что ж такое то!
А, все, понял, Вы адепт разгона депозитов , в этом случае конечно же плече нужно по максимуму.
И не переживайте, если закон вступит в силу, для Вас будут открыты двери любого оффшорного ДЦ, и Кипрские компании.
Просто плечо - это константа, то есть оно не изменяется во время торговли, то есть фиксированное. какое выбрал, такое и используется. Что тут непонятного то? Это основы основ.

Есть понятие используемого кредитного плеча, оно зависит от торгового лота участвующего в торговле (неттинг). Точнее не от лота, а от совокупного объема открытой позиции.
ИКП это так называемая загрузка, чем больше плече счета, тем больше возможная загрузка депозита, так как маржа меньше. Что несомненно дает в теории просто космический ROI, но и риски существенны.
Как говориться - каждому свое.(с) А по части ДЦ с большим плечом, мне кажется их как было в изобилии, так и будет. Ведь большое плече это хлеб ДЦ.

добавлено через 4 минуты
Защита трейдера государством должна состоять в том, чтобы его ДЦ-лоховозки не обманывали и деньги выплачивали вовремя. А с остальными делами трейдеры сами разберутся...

Ну тут не буду спорить, но посмотрите на опыт FCA, плече 50 как раз защищает трейдера от черезмерных потерь. И повторюсь, оффшорных ДЦ с плечом 100-1000 будет предостаточно, всегда будет где торговать "тру трейдеру".:wink2:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
оффшорных ДЦ с плечом 100-1000 будет предостаточно, всегда будет где торговать "тру трейдеру".
Очень на это надеюсь. Мне главное, чтобы Инста и 4Ю аботали в прежнем режиме.:biggrin2: Ну, и Альпы с их 1:500, в принципе, тоже подходят, но до туда я не дошла ещё, хватает и этих двух. Тем более, что Альпы точно собираются соответствовать закону.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Очень на это надеюсь. Мне главное, чтобы Инста и 4Ю аботали в прежнем режиме.:biggrin2: Ну, и Альпы с их 1:500, в принципе, тоже подходят, но до туда я не дошла ещё, хватает и этих двух. Тем более, что Альпы точно собираются соответствовать закону.

Ну Инста таки до, у неё основной доход это Азия, там сохранится такое плечико, ибо азиаты очень любят большие риски, азартны они.:wink2:
Ну пока сам закон не известно когда примут и мне интересно как изменится профиль Альп после реального вступления закона в силу, особенно что с паммами будет.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
и мне интересно как изменится профиль Альп после реального вступления закона в силу, особенно что с паммами будет
Никак не изменится. К счастью, нашим законотворцам иностранные компании не подвластны.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
ибо азиаты очень любят большие риски, азартны они.
Опять же, из-за бедности.

добавлено через 3 минуты
Ты сначала себе вдолби, а не дилетанствуй. Прочитал, разобрался, понял свою ошибку или нет уже?
Теперь стало всё на свои места. Вы уже тыкаете, т.е хамите. Вы полный ноль в этих вопросах и с вами не о чем разговаривать. Как можно что-то вам объяснить, если Вы вообще не знаете что такое плечо? Пойдите подучитесь и приходите. И не засоряйте форум пустыми постами.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Никак не изменится. К счастью, нашим законотворцам иностранные компании не подвластны.

Насколько я помню, Альпы сами инициировали вступление в силу закона о регулировании деятельности ДЦ на территории РФ. Но пока нет никаких внятных комментариев как будет соблюдаться закон (когда вступит в силу)
от представителей Альпари.

добавлено через 1 минуту
Опять же, из-за бедности.

Отчасти Вы правы, но там несколько другие механизмы, более сложные.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Но пока нет никаких внятных комментариев как будет соблюдаться закон (когда вступит в силу)
от представителей Альпари.
Максимум что будет, зарегят еще одно юрлицо в РФ. Оффшоры как работали по законам страны регистрации,так и будут там работать. Ну уберут рекламу из оффлайна. Лицензирование уже перенесли на следующий год. Видно не нашлось желающих получать лицензию на заведомо убыточную деятельность.
_http://ru.forexmagnates.com/regulyatsiya-foreks-v-rf-teper-i-fas-rf-vnosit-yasnost/
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Максимум что будет, зарегят еще одно юрлицо в РФ. Оффшоры как работали по законам страны регистрации,так и будут там работать. Ну уберут рекламу из оффлайна. Лицензирование уже перенесли на следующий год. Видно не нашлось желающих получать лицензию на заведомо убыточную деятельность.
_http://ru.forexmagnates.com/regulyatsiya-foreks-v-rf-teper-i-fas-rf-vnosit-yasnost/

Все возможно, может и не нашлось желающих, для большинства ДЦ такая регуляция естественно убыточна, так как издержки большие.
 
Сверху Снизу