• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FOREX как работа или один день из жизни трейдера - Страница 3

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Трейдеры, конечно, бывают разные. Одни соблюдают строго график, другие нет. Но однозначно регулярность и постоянство в занятиях спортом только повышают шансы на успех. В здоровом теле, здоровый дух, что особенно важно при принятии взвешенных решений.
__________________
У каждого трейдера наступает такой период в жизни, когда он понимает, что если и дальше будет халатно относиться к своему здоровью, то не сможет полноценно торговать.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Только как создать это гениальное, что бы зарабатывать торговлей, рынок вроде прост, два направления всего.
Это было тогда, когда он начинал свое существование, а сейчас направлений много, он словно оброс всем, так что только и направления видно))
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Я там понимаю, трейдер сидит в большом офисе, много мониторов, а вот у меня обычный ноутбук, экран средних размеров, вот и все что есть. Отдельного офиса у меня нет, обычные домашние условия торговли. Не у всех трейдеров есть достаточно комфортные условия для трейдинга, у меня условия средне.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я там понимаю, трейдер сидит в большом офисе, много мониторов, а вот у меня обычный ноутбук, экран средних размеров, вот и все что есть. Отдельного офиса у меня нет, обычные домашние условия торговли. Не у всех трейдеров есть достаточно комфортные условия для трейдинга, у меня условия средне.
Это, наверное, то к чему стоит стремиться в первую очередь. Комфортные условия торговли и рабочее место. Лучше, когда вас ничего не отвлекает от сделок.
 

AnetFX

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Это, наверное, то к чему стоит стремиться в первую очередь. Комфортные условия торговли и рабочее место. Лучше, когда вас ничего не отвлекает от сделок.
Рабочее место - это малая часть того, что необходимо для трейдера, что бы торговля стала его основным источником дохода. Наиболее важно - иметь первоначальный капитал, что бы без лишних рисков вести торговлю. А так же, очень важен и опыт.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Наиболее важно - иметь первоначальный капитал, что бы без лишних рисков вести торговлю. А так же, очень важен и опыт.
Вот это уже серьезное заблуждения. Для того чтобы научиться трейдингу серьезного капитала не нужно, тем более на ранних этапах. Лучшие демки сливать.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Правильно, а еще лучше ничего не сливать, нои так не получится. Потому лучше сливайте демки. Когда надоест сливайте бонусы. Но на реал не ходите сливать, дорого это, на реале зарабатывать нужно. А и там претендентов на ваши деньги будет много. как вон у форекстренда было, и вроде зарабатывает и вроде не сливаеш, а потом бац, и ты уже куценко..тоесть без депозита, ибо и брокера нет...фантастика.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Для того чтобы научиться трейдингу серьезного капитала не нужно, тем более на ранних этапах. Лучшие демки сливать.

Чтобы научиться, согласна, большой капитал не нужен. А вот при опыте торговли и проверенной стратегии размер капитала как раз играет не последнюю роль, чтобы торговать без лишних рисков, получая при этом достаточно ощутимый доход, даже если в процентном выражении он будет не большой.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
играет не последнюю роль, чтобы торговать без лишних рисков, получая при этом достаточно ощутимый доход, даже если в процентном выражении он будет не большой.
Сейчас эти суммы нормально регулируется путем открытия реалов, микроареалов или центовиков. Везде можно найти удобную сумму.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
У каждого трейдера наступает такой период в жизни, когда он понимает, что если и дальше будет халатно относиться к своему здоровью, то не сможет полноценно торговать.

Согласен. С возрастом эти простые истины начинают понимать не только трейдеры.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю!!! Мы сами создаем свое будущее своим отношением к нему.

Согласен, человек не должен это использовать во вред себе, хотя так бывает часто!
 

stefan1983

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
во вред ни в коем случае
 
Сверху Снизу