Forex Paradise - forexparadise.biz - Страница 928

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да, проект отработал достойно. Спасибо админу за хорошую работу, ждём с новыми проектами.
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Админ настолько шикарно, долго и мегапрофитно отработал, что без него очень скучно. Админ поскорей вернись, только ты сможешь уничтожить толпу быстроскамеров. :i-yes:

добавлено через 5 минут
Forex Paradise один год и один месяц в активной фазе отработал, удваивая любы деньги:_378: :_378: :_378: за 110 рабочих дней и инстантом выводил ежедневно + возврат начального вклада после 154 календарных дней! Админ Ты лучший!:i-yes:


 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Внесу ложку дегтя в финале.
Админ по факту обул всех вкладчиков, которые вложились в начале сентября.
Никакой, так называемой Страховки в проекте не было, это все жульничество.
Обул он тех, кто в него верил до конца, и надеялся, что в случае закрытия проекта, админ вернет депозиты до безубытка.
Вот если бы он сделал это, то финал был бы звездным.
Так что не надо говорить, что проект был отличный,
админ - обыкновенный скамер и мошенник.

Мои слова подтверждаются тем, что он больше месяца парил мозги вкладчикам, что вернут депозиты и прибыль через 20 дней, но увы, мошенники есть мошенники.
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Внесу ложку дегтя в финале.
Админ по факту обул всех вкладчиков, которые вложились в начале сентября.
Никакой, так называемой Страховки в проекте не было, это все жульничество.
Обул он тех, кто в него верил до конца, и надеялся, что в случае закрытия проекта, админ вернет депозиты до безубытка.
Вот если бы он сделал это, то финал был бы звездным.
Так что не надо говорить, что проект был отличный,
админ - обыкновенный скамер и мошенник.

Мои слова подтверждаются тем, что он больше месяца парил мозги вкладчикам, что вернут депозиты и прибыль через 20 дней, но увы, мошенники есть мошенники.
Полностью согласен. Сам в хорошим минусе. Вклад отработал, целый месяц не мог забрать свои деньги, дали вывести только 1 $. Не можешь платить закрывай проект, а не пудри мозги своими копейками. Последнее помню страховой фонд около 200млн.$ Инвестировали около 150млн.$, выплачено около 89млн.$ - может цифры и нарисованные = разница 61млн.$. Когда заходил было 120млн.$ и 82млн.$ = 38млн.$. То есть за два месяца у них чистыми прибыль 21млн.$. Последние месяца набивали карманы. Я не чего не утверждаю, просто констатирую факты. Итоги Я в минусе, проект в скаме, админ - ВРУН.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Никакой, так называемой Страховки в проекте не было, это все жульничество.

и надеялся, что в случае закрытия проекта, админ вернет депозиты до безубытка.

ну от кого от кого, но от вас такие посты читать мне очень удивительно,
может аккаунт взломали? даже не знаю чем еще это объяснить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу