Forex Pool - forexpool.org - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

что-то я не понял...
вы сначала вышли с предложением и написали следующее:
Сообщение от Clever
На сегодняшний день имеем следующее:
1) Установлено наиболее вероятное местонахождение нашего субъекта - Украина.
2) Необходимо отправить человека для оценки обстановки (наличие/отсутствие денег) и, возможно, предварительной "беседы" с субъектом.
т.е. просто на разведку вживую, а не за конкретным уже вышибанием и 100%возвратом денег.

вам предлагают для этой цели, всего лишь разведка, нанять найти лучше н Украине кого-то...
но вы ту же в штыки и пишите вот это, совсем другая цель оказывается:
У меня-то инфа есть. Я же сказал - не вопрос, отдам. Только найдите мне адекватных людей в Украине, которые которые смогут забрать деньги и (что особенно важно!) ВЕРНУТЬ их вкладчикам.
 

Clever

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Адекватные = способные провести все мероприятия по разведке и возврату денег. Неважно откуда они, я же писал.
Никаких штыков, сказал же - инфу отдам, но только после контакта. Дабы не допустить даже (или тем более) к разведке пионеров, способных спугнуть и испортить ответственное мероприятие.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Адекватные = способные провести все мероприятия по разведке и возврату денег. Неважно откуда они, я же писал.
Никаких штыков, сказал же - инфу отдам, но только после контакта. Дабы не допустить даже (или тем более) к разведке пионеров, способных спугнуть и испортить ответственное мероприятие.

так если кто и вызовется, то явно не пионер будет:i-yes:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Господа!Читаю все ваши размышления вслух по поводу поиска Сергея и диву даюсь!Ужель вы думаете,что он будет вас ждать в Украине?Преспокойно сидючи на мешке денег вкладчиков?Смешно ей-богу!Да его уже и след давно простыл!Тем более ,уж почитав ветку ,а он наверняка ее читает,только ***** не примет мер к тому,чтоб его не нашли.Он сделал ноги и,наверняка,куда-нибудь за бугор.Поиски,конечно дело благое,но я уверен,что результат будет нулевой.Может и ошибаюсь,но мнение свое высказал.Спасибо.
 

Clever

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Господа!Читаю все ваши размышления вслух по поводу поиска Сергея и диву даюсь!Ужель вы думаете,что он будет вас ждать в Украине?Преспокойно сидючи на мешке денег вкладчиков?Смешно ей-богу!Да его уже и след давно простыл!Тем более ,уж почитав ветку ,а он наверняка ее читает,только ***** не примет мер к тому,чтоб его не нашли.Он сделал ноги и,наверняка,куда-нибудь за бугор.Поиски,конечно дело благое,но я уверен,что результат будет нулевой.Может и ошибаюсь,но мнение свое высказал.Спасибо.

Вряд-ли он её читает - больше месяца прошло. Наверняка успокоился уже, и сидит себе дома посмеиваясь...
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

читает по любому, и заходит, и отписывает что-нибудь просто под другими никами, может уже даже что-то новое замутил. или готовится замутить ближе к осени, а пока тратит бабки на морях
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вряд-ли он её читает - больше месяца прошло. Наверняка успокоился уже, и сидит себе дома посмеиваясь...

Да некогда ему читать и посмеиваться:) . Он наверняка щас где-то на соседней ветке какую-то новую мульку раскручивает,дел невпроворот...:lol:

Кстати, если б какой филолог этим делом занялся, то вычислить Сєрйогу на других темах можно без проблем. Дело в том, что он достаточно безграмотен, а допускаемые им ошибки вполне типичны (для него).
 
Последнее редактирование:

kotans

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну как там с "пятой точкой" нашего "серого", уже порвали?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ничего не порвали. Админа хайпа трудно найти. И никто этим не занимается.

Занимаются, просто это инфа не для всеобщего обозрения, поэтому и общения идет не здесь...
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Занимаются, просто это инфа не для всеобщего обозрения, поэтому и общения идет не здесь...


И где же ,как ни здесь ,можно узнать как обстоят дела с поиском админа?Пострадало много народа...Было бы очень интересно всем узнать что и как происходит:k-unsure:
 

baradist

Специалист
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
530
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

И где же ,как ни здесь ,можно узнать как обстоят дела с поиском админа?Пострадало много народа...Было бы очень интересно всем узнать что и как происходит:k-unsure:

Да, уж, интерестно!
Сам потерял здесь нехило.
Лучше бы, на форекс закинул, или в пам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу