• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 2

ingochess

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex. Советы начинающим

Какую книжку прочитать про Forex
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex. Советы начинающим

Какую книжку прочитать про Forex

Если Вы вообще только начинаете, то в первом посте указано. или это далеко чтобы прочитать?
Если спрашиваете что-то конкретно, то и вопрос задавайте подробнее.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Forex. Советы начинающим

Где бы еще взять этого профи, чтобы у него поучиться? :)

Самая лучшая стратегия это своя собственная, потому как в каждой стратегии есть свои нюансы, а на чужой Вы только сольете весь депо
 

lukytrader

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex. Советы начинающим

Самая лучшая стратегия это своя собственная, потому как в каждой стратегии есть свои нюансы, а на чужой Вы только сольете весь депо
Чтобы выработать свою стратегию, нужен некоторый опыт и знания. Хороший наставник смог бы значительно ускорить процесс получения опыта.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Forex. Советы начинающим

Чтобы выработать свою стратегию, нужен некоторый опыт и знания. Хороший наставник смог бы значительно ускорить процесс получения опыта.

Наставник - это палка с двух концов. Процес - это ускорит, но вы также впитаете вместе с обучением и стереотипы, которыми мыслит наставник.
 

slava1809

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
В форексе раньше я вообще проигрывал по страшному и всему виной обычный человеческий фактор. Теперь только советником пользуюсь. Прибыль есть! А вообще думаю уже уйти из форекса. Нервы дороже стали, да и заработок в интернете другой появился.
 

Xenia

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Наставник - это палка с двух концов. Процес - это ускорит, но вы также впитаете вместе с обучением и стереотипы, которыми мыслит наставник.
И тем не менее, все мы начинали с наставника, ведь у кого-то все-таки мы учились... А стереотипы тем меньше прививаются, чем быстрее мы становимся самостоятельными, и набираемся своего собственного опыта. И согласитесь, что это так не только на Форексе...
 

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000
В форексе раньше я вообще проигрывал по страшному и всему виной обычный человеческий фактор. Теперь только советником пользуюсь. Прибыль есть! А вообще думаю уже уйти из форекса. Нервы дороже стали, да и заработок в интернете другой появился.
Как ни крути, а основной фактор, от которого зависит успех или неудача при торговле- психологический (очень полезно по этому поводу почитать А.Элдера). Согласен, что советник помогает этот фактор в большой мере исключить, однако найти хорошего советника процесс тоже немоментальный (даже за большие деньги). Да и приглядывать за ним все равно необходимо.

добавлено через 12 минут
Торговля на демо-счете и реальном счете, отличаются значительно, как земля и небо.
Опять же все дело в психологии. Одно дело когда ничем не рискуешь, а другое, когда понимаешь, что на кону твои кровные. По-моему, так вообще на демке действительно засиживаться не стОит. Достаточно разобраться с платформой, где, как и что функционирует, и надо переходить на реал, хотя бы центовый счет открыть- риск минимальный, а условия приближены к боевым:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

НиколайМ

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни крути, а основной фактор, от которого зависит успех или неудача при торговле- психологический (очень полезно по этому поводу почитать А.Элдера). Согласен, что советник помогает этот фактор в большой мере исключить, однако найти хорошего советника процесс тоже немоментальный (даже за большие деньги). Да и приглядывать за ним все равно необходимо.
Абсолютно согласен насчет важности психологического фактора. А вот в плане хорошего советника...никогда не встречал такового. Появление настоящего, стабильно прибыльного советника означает разорение всех ДЦ, разрешающих торговать советниками. Или смену правил торговли, что тоже не сахар.
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чем прикол бесплатной рассылки или это наживка?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

CasperToxa

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что сначала стоит попробовать то что дают бесплатно (ведь знания за плечами не носить), если что то стоящее, может и заплатить не жалко.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я думаю, что сначала стоит попробовать то что дают бесплатно (ведь знания за плечами не носить), если что то стоящее, может и заплатить не жалко.

Только начинающему очень трудно определить стоящее или нет предлагают.
Да и продавцы волшебных граалей знают как преподнести товар для продажи.
 

ratat

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен насчет важности психологического фактора. А вот в плане хорошего советника...никогда не встречал такового. Появление настоящего, стабильно прибыльного советника означает разорение всех ДЦ, разрешающих торговать советниками. Или смену правил торговли, что тоже не сахар.

Ну во первых прибыльные советники есть и будут только вот навряд ли кто вам их предоставит или выложит в интернете.Лично я никогда не доверял советникам,это программа которая рано или поздно может дать сбой,другое дело когда ты сам принимаешь решения основываясь на фундаментальных данных и техническом анализе.
 

Olga_801

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Советы хорошие. Я - новичок на рынке и для меня не маловажным оказался такой момент: не входить в рынок перед важными новостями.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну во первых прибыльные советники есть и будут только вот навряд ли кто вам их предоставит или выложит в интернете.Лично я никогда не доверял советникам,это программа которая рано или поздно может дать сбой,другое дело когда ты сам принимаешь решения основываясь на фундаментальных данных и техническом анализе.

А вы не задумывались, что эти самые прибыльные советники нужно постоянно мониторить , и оптимизировать под текущее состояние рынка, и если этого не делать, то через какое то время прибыльный советник может стать сливным, другое дело, что для того, чтобы это делать, нужно уметь хорошо торговать руками
 

zzdafzz

Интересующийся
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну во первых прибыльные советники есть и будут только вот навряд ли кто вам их предоставит или выложит в интернете.Лично я никогда не доверял советникам,это программа которая рано или поздно может дать сбой,другое дело когда ты сам принимаешь решения основываясь на фундаментальных данных и техническом анализе.

фундаментальных данных и техническом анализе. Офигенно. Это же как надо любить свою работу, чтобы именно так и основываться? Восторг!!! Правда без шуток - уважаю!
leonix, лично для тебя и любому заинтересованному. Могу выложить обучающие видео курсы для работы на форексе. Автор профессиональный форекс-трейдер и форекс-тренер. Понятно что бесплатно. Надо - сообщи в личку или пост. Не хочу быть спамщиком за все хорошее.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
фундаментальных данных и техническом анализе. Офигенно. Это же как надо любить свою работу, чтобы именно так и основываться? Восторг!!! Правда без шуток - уважаю!

Что тут офигенного то? Практически каждый трейдер на это опирается.

Могу выложить обучающие видео курсы для работы на форексе. Автор профессиональный форекс-трейдер и форекс-тренер. Понятно что бесплатно. Надо - сообщи в личку или пост. Не хочу быть спамщиком за все хорошее.

Вы уже становитесь спамщиком. В каждом посте пишите про видео-курсы.
Выкладывайте уже их в раздел Видео-уроки. (Только если это не навязчивая реклама видео-уроков Чувашова).
 

айва

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Хотелось поблагодарить всех тех, кто поддерживает и помогает новичкам.Спасибо вам за терпение. Я очень люблю в свободное время прогуляться по различным темам вашего сайта, всегда интересно почитать, что люди думают. И в этом серфинге практически всегда находила ответ на свои незаданные вопросы. Успехов!
 

айва

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Морально готова, смущает отсутствие стабильности на демо-счете. И это при том, что я год торгую.Факты- вещь упрямая. Видать рано еще в реал.
 
Сверху Снизу