• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 40

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: С чего начать новичку?

Смысл на форексе не предвидеть, в увеличивать средства на депозите. Предвидеть это гадать, угадывать и в итоге сливать. Смысл работать и зарабатывать.

Все верно, а увеличивать средства на депозита возможно только предвидя курс. Без этого вы обрчены сливать, а не зарабатывать. Что и делают 99,9999% трейдунов
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Все верно, а увеличивать средства на депозита возможно только предвидя курс.
А Вы опять за своё. Предвидеть= угадывать. Угадывать= сливать. Всё понятно?
Будете торговать на своём предвидении, будете сливать все свои деньги.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: С чего начать новичку?

А Вы опять за своё. Предвидеть= угадывать. Угадывать= сливать. Всё понятно?
Будете торговать на своём предвидении, будете сливать все свои деньги.

Какая-то странная у вас логика, не удивительно, что вы сливаете.

С чего это угадывать это сливать? Если вы верно угадываете, предвидите, то вы не сливаете.
ТЫ хоть хнаешь что значит слово предвидеть? Как может тот, кто предвидит, сливать?

Сливают как раз те болваны, которые полагаются на какие-то стратегии, индикаторы. Они то как раз не в состоянии видеть и предвидеть рынок. Ничего они в рынке не видят.

Ты бредишь. Как можно сливать если ты предвидишь?

Видимо совсем уже от индкаторов, стратегий и бесконечных сливов голова перестала варить.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: С чего начать новичку?

А Вы опять за своё. Предвидеть= угадывать. Угадывать= сливать. Всё понятно?
Будете торговать на своём предвидении, будете сливать все свои деньги.

Согласен. Новичку точно не нужно заниматься на первом этапе предвидением. Толку ноль все равно будет. Сначала надо выбрать брокера, открыть демо или центовик и тренироваться и искать стратегию
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: С чего начать новичку?

Согласен. Новичку точно не нужно заниматься на первом этапе предвидением. Толку ноль все равно будет. Сначала надо выбрать брокера, открыть демо или центовик и тренироваться и искать стратегию

Хаха, вы представитель кухни что-ли, что изначально по неверному пути направляете планктон?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Какая-то странная у вас логика, не удивительно, что вы сливаете.
А какая у вас интересно логика, что вы считаете, что я сливаю? Вы экстрасенс?:lol:
ТЫ хоть хнаешь
Не ты, а Вы. Не хамите молодой человек.Не показывайте отсутствие воспитания. Хамить будете во дворе алкашам.
что значит слово предвидеть?
Знаю. Уже десяток лет на форекс. Это угадывать. Угадывать, молодой человек.
Сливают как раз те болваны, которые полагаются на какие-то стратегии, индикаторы.
Сливают такие умники как Вы, угадывая, предсказывая.
Вы хам, невоспитанный человек. Ваше место не на публичном форуме.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: С чего начать новичку?

А какая у вас интересно логика, что вы считаете, что я сливаю? Вы экстрасенс?:lol:

Не ты, а Вы. Не хамите молодой человек.Не показывайте отсутствие воспитания. Хамить будете во дворе алкашам.

Знаю. Уже десяток лет на форекс. Это угадывать. Угадывать, молодой человек..

Сливают такие умники как Вы, угадывая, предсказывая.

Вы хам, невоспитанный человек. Ваше место не на публичном форуме.
Балбес ты разницу даже между словами не знаешь, о чем говорить тогда вообще?

Предвидеть это не угадывать, во-первых, сначала узнайте базовые определения понятий.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Сливают как раз те болваны, которые полагаются на какие-то стратегии, индикаторы.
На синем форуме вас заблокировали и наверное за хамское поведение!!!! Да и вопросы которые Вы задавали- вопросы полного нуля на форексе, новичка. Поэтому лучше бы не умничали. Учитесь. А то три месяца на форексе и уже строите из себя гуру.

добавлено через 1 минуту
Предвидеть это не угадывать,
Да ну? :lol:
Не зря вас заблокировали на форекссистем.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    55.6 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: С чего начать новичку?

На синем форуме вас заблокировали и наверное за хамское поведение!!!! Да и вопросы которые Вы задавали- вопросы полного нуля на форексе, новичка. Поэтому лучше бы не умничали. Учитесь. А то три месяца на форексе и уже строите из себя гуру.

добавлено через 1 минуту

Да ну? :lol:
Не зря вас заблокировали на форекссистем.
Ну да. Мозгов нет совсем, открой словарь, да почитай. Прежде чем чушь городить. И я далеко не 3 месяца в рынке.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Ну да. Мозгов нет совсем, открой словарь, да почитай. Прежде чем чушь городить. И я далеко не 3 месяца в рынке.
А хам конкретный. Поэтому вас и заблокировали. Наверное за хамское поведение.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: С чего начать новичку?

А хам конкретный. Поэтому вас и заблокировали. Наверное за хамское поведение.

Заблокировали по требованию кухонь их спонсоров наверное. Больше причин не было.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Заблокировали по требованию кухонь их спонсоров наверное. Больше причин не было.

Просто так не блокируют. Обычно блокируют за хамское невоспитанное поведение- такое как у вас. Вы показали сейчас. Написав 4 поста и быть заблокированным... Это ваше лицо. Чтобы не написать и десяток постов и быть заблокированным это нужно постараться.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: С чего начать новичку?

Просто так не блокируют. Обычно блокируют за хамское невоспитанное поведение- такое как у вас. Вы показали сейчас. Написав 4 поста и быть заблокированным... Это ваше лицо. Чтобы не написать и десяток постов и быть заблокированным это нужно постараться.

Просто вы меня поразили своей бестолковостью, вот и не сдержался я.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Просто вы меня поразили своей бестолковостью, вот и не сдержался я.

Это Вы так считаете? Я почитал ваши посты где вас заблокировали. Вы очень грубый и невоспитанный человек. Вы постоянно хамите и дерзите(дерзили!) Строите из себя гуру, а вопросы задавали новичка зелёного. И после таких вопросов всё ясно с вами.
Про сетки
Что лучше:
входить в сделку изначально крупным лотом доливаться при проходе цены в твою сторону тоже крупным лотом например, каждые 50-100 пипсов?
Или
входить в сделку мелким лотом и строить сетку, доливаясь каждые
10пипсов мелкими лотами, при желании увеличивая лоты?
:_1::_1:
А Вы будете ещё мне рассказывать про угадывания и показывать свою "толковость".:_2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,505
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: С чего начать новичку?

Это Вы так считаете? Я почитал ваши посты где вас заблокировали. Вы очень грубый и невоспитанный человек. Строите из себя гуру, а вопросы задавали новичка зелёного. И после таких вопросов всё ясно с вами.
:_1::_1:
А Вы будете ещё мне рассказывать про угадывания и показывать свою "толковость".:_2:

Ай-ай-ай, типичная психология форекс-сливатора, торговца подписями. *****ать других и выставить себя гуру.
Угадывания - это ваша доля, а профессионалы прогнозируют и предвидят рынок.

Ну пользуясь случаем - ответьте здесь на эти вопросы. Посмотрим
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Ай-ай-ай, типичная психология форекс-сливатора, торговца подписями. *****ать других и выставить себя гуру.
Угадывания - это ваша доля, а профессионалы прогнозируют и предвидят рынок.

Ну пользуясь случаем - ответьте здесь на эти вопросы. Посмотрим

С вами всё ясно. Сливатор Вы, плюс хам и невоспитанный человек. С таким человеком как Вы общаться не приятно. Идите лучше сходите к врачу.
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Forex-club7, не тратьте время на этого клоуна, он во всех темах одно и тоже пишет, как он "предвидит" рынок, а все остальные лузеры...
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Судя по фото, нет :biggrin2:
Одна сотая - уж больно прищемил. Общепринятая цифра находится в районе 2-3%.

Ну судя по аватарке не удивительно что ошибся.
А так я думаю 2-35 очень реальные цифры
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

кто подскажет толковых советников для опционов?или такого не найти, читала некоторые пишут, что от них надо отказываться.
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу