• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 44

Lokteva Katy

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

1. Самое основное, забудьте вообще сами со своими деньгами залазить в торговлю ближайшие 3 а лучше 5 лет...
2. Определится для себя чего вы хотите от форекса: денег? или энциклопедических знаний которые деньги вам в прямую не принесут?
3. Заимейте в друзьях или в наставниках опытного и успешноторгующего хотябы один год человека. Желательно проверить чтобы это был не мошенник и вот от него учится торговать а так же он поможет уже и зарабатывать...
да вообщем тут не мало можно давать советов, но эти 3 считаю самые важные для начала.


Отличные советы!Главное понять чего ты именно хочешь)а информацию найти не проблема tradelikeapro.ru существует уйма сайтов и статей и рассказов бывалых и фильмов)Волк с Вол стрит)только чего стоит)после просмотра ты думаешь что сможешь подняться с нуля и у тебя будет весь мир под ногами,ну если есть вера и желание то все возможно!!!
 

Goody

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Я бы для начала посоветовал изучить не индикаторы всякие и супер торговые системы, а понять как работает рынок, изучить что движет цену и психологию трейдинга.
 

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Начать с работы на демке. А паралельно читать разные стратегии на форумах. Может через год-два, что-то и прояснится...
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

У нас свабоднае государства и у бацьки пака не знайшлося свабоднага часу, каб паглядзець, што такое форакс))
А закон по моему какой то принял
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Ну под налогообложение попадает
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

как раз токи не подпадает, если я не ошибаюсь то до 18 года те кто торгует в компаниях зарегистрированных в РБ освобождены от уплаты налогов
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: С чего начать новичку?

и много там таких, которые не попадают?
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

ну так выше написано, все те кто торгуют в компаниях РБ, если я не ошибаюсь, освобождены от уплаты налогов
 

dauren96

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

vk.com/club94706014
В группе есть фотографии курсов, Админ группы продает их за копейки. Курсы типа А.Герчика, А.Лободы, Д.Черемушкина и т.д.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: С чего начать новичку?

как раз токи не подпадает, если я не ошибаюсь то до 18 года те кто торгует в компаниях зарегистрированных в РБ освобождены от уплаты налогов

Думаю таких не так много - всего лишь с 16 до 18 лет - 2 года.
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Новичку я бы посоветовал начать с демосчёта и желательно длительное время и желательно торговля руками.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
Re: С чего начать новичку?

Новичку я бы посоветовал начать с демосчёта и желательно длительное время и желательно торговля руками.
Насчет длительного времени для меня это спорный вопрос. Не смог я добиться на дэмо стабильности, видимо отношение к нему не то, а вот на центовом как то лучше получалось.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Не смог я добиться на дэмо стабильности, видимо отношение к нему не то, а вот на центовом как то лучше получалось.
Так не должно быть. Значит у вас психология хромает. И это опасно. У вас должно быть отработано всё до автоматизма и разницы не должно быть ни на демо, ни на реале.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: С чего начать новичку?

вопрос не в том есть ли разница - у человека даже на демке еще не поулчается, куда ему на реал
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

С работы над ошибками )) имха
 

Галина Спичак

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Всем здравствуйте, смотрю на советы и предложения для новичков и ушки заворачиваются)... такое впечатление, что человек со 100 дол в кармане и даже не знает как пишется форекс и вообще понимание валютного рынка, через неделю станет мировым специалистом по анализу рынков и трендового движения валютных пар и фьючерсов)))
Дам свое видение новичкам которое накопил за 10 лет опыта... точнее горького опыта...
1. Самое основное, забудьте вообще сами со своими деньгами залазить в торговлю ближайшие 3 а лучше 5 лет...
2. Определится для себя чего вы хотите от форекса: денег? или энциклопедических знаний которые деньги вам в прямую не принесут?
3. Заимейте в друзьях или в наставниках опытного и успешноторгующего хотябы один год человека. Желательно проверить чтобы это был не мошенник и вот от него учится торговать а так же он поможет уже и зарабатывать...
да вообщем тут не мало можно давать советов, но эти 3 считаю самые важные для начала.
Кому интересно смогу ответить на любые вопросы...
Спасибо вам ! А То я уже лет 5 думаю , может попробовать, ну слишком навязчивая реклама! Куда не сунешься, тебе повезло! Выиграл пакет бесплатный на обучение)))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: С чего начать новичку?

как раз токи не подпадает, если я не ошибаюсь то до 18 года те кто торгует в компаниях зарегистрированных в РБ освобождены от уплаты налогов
и много там таких, которые не попадают?
Ясли, садик и школьники. Новое поколение учиться торговать с пеленок не попадая пол какие либо законы ограничивающие их деятельность в виде торговле на форекс :)
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Новичку я бы посоветовал начать с демосчёта и желательно длительное время и желательно торговля руками.
Ну им же так не интересно. Начинающие трейдеры еще в теории толком не разберутся, а уже сову ищут подходящую.))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Хромает, но только на дэмке, хотя кроме конкурсов её практически не использую.

Конкурсы уничтожают психологию трейдера. Приведу плохой пример. Человек попробовал несколько раз наркотики. Как Вы думаете потом он не будет их употреблять? Так и в конкурсах. Чтобы победить в конкурсе необходимо нарушать правила торговли в плане ММ. И нарушать жёстко. Т.е. попросту торговать с максимальными рисками, что недопустимо в торговле. А торговля огромными лотами и получение быстрой большой прибыли сродни употреблению наркотиков. Можно много рассуждать. Но реальность такова. Тоже самое касается скальперов, разгонщиков.

добавлено через 4 минуты
Ну им же так не интересно. Начинающие трейдеры еще в теории толком не разберутся, а уже сову ищут подходящую.))

Если хороший советник и написан профессионалами, то и разбираться не нужно. На то и советник, чтобы торговать в автоматическом режиме. Если продаётся советник, то его написали по ТЗ и должен быть заложен алгоритм работы. И Вы не должны ничего менять в нём, т.е. не влазить в работу советника. Не думать, что нужно его выключить или когда включить.
Вы купили его, поставили на счёт с рекомендуемым сетом и всё.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу