• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1005

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Из ветки Пантеона:
Не могу постить в ветке ФТ, напишу тут. Много жалоб что нет выплат по ФТ. Посмотрите сколько заявок было. Посчитал разницу по номерам между моими заявками по дням.
между 8 и 9 - 40056 новых заявок
между 9 и 10 - 20770 новых заявок
между 10 и 11 - 15056 новых заявок
между 11 и 12 - 9048 новых заявок
между 12 и 13 - 6289 новых заявок
Это какой загруз фин. отдела. Но как видно новые заявки пошли на спад. Так что выплаты это вопрос времени. Кстати я получил выплаты только по заявкам от 8 числа. Подал их сразу же после отмены всех заявок. И судя по номерам до 9 числа ещё даже не дошли. Все дни выплаты идут в основном за 8 число.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
ferd, думаю это объяснеет следующий момент, которым теперь и я могу похвастаться:
1305300 - Выполнено
1305301 - моя, проверена
1305302 - Выполнено

1305202 - Выполнено
1305203 - моя, проверена
1305204 - Выполнено


есть и другие эпизоды, но эти самые классные.

Итого, до моих номеров дошли, выплат нет. Я с места удаляюсь. Выводы делать только вам :)

Существует ещё весьма робкое предположение, что очередность выплат может зависеть еще от ПС, от банка (в случае с экомпей), возможно, ещё и от атмосферных осадков в предместьях Веллингтона...
Только в отсутствии объяснения алгоритма работы по выплатам, все эти предположения начинают напоминать один старый анекдот, когда пьяный в дупель муж, весь в губной помаде, приходит под утро домой, жена его спрашивает "Где шлялся всю ночь?!", а он ей "Дорогая, ну ты же ведь умная, ну придумай уже сама что-нибудь!"
Вот как-то так...

Вопрос к г-ну Резнику для конференции:
Было бы неплохо, чтобы администрация в конце концов пояснила принцип осуществления выплат более детально. Так как ситуация как у Грекова происходит сплошь и рядом!
И в отсутствии более-менее четкого понимания работы алгоритма выплат сами собой напрашивается всего два вывода:
1. Выплаты фейковые.
2. Выплаты реальные, но в подавляющем большинстве производятся только "особо приближенным"
Дальше просто логика заканчивается...

И хотя оснований для отчаянной паники, может быть, особых ещё и нет, но чувство глубокого недоумения уже не покидает...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Общая картина за вчера



Сам жду выплаты на ПМ и вроде сказали что на следующей неделе сообщат что к чему.

Так много домыслов и непонятных мыслей в теме. Нервов и прочего. А есть ли смысл? Если компания закроется, то вернуть уже вряд ли что-то получится, в остальном случае просто необходимо сидеть и ждать.

Почему многие гнались за процентами и не соблюдали элементарное правило: "Вкладывать в Форекс необходимо такую сумму, потеря которой не отразиться на обыденную жизнь".

А сейчас не пользуясь этим простым правилам начинаются истерики, нервы, нервные срывы. Поберегите лучше себя, дождитесь марта месяца, в котором было обещано вернуться к регламенту, а там будет видно.
 

slvitalik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
подскажите, кто более-менее нормально понимает принцип работы этого модуля ликвидности. сама суть вопроса: сейчас у ФТ стоит плечо 1:100. как изменится расстановка сил, если уменьшить плечо к примеру до 1:50? снизит ли это нагрузку на этот модуль и высвободит ли лишние средства чтобы их можно было направить на выплаты клиентам? или я ошибаюсь?
мысль возникла потому, что я торговал у брокеров с плечом 1:1000 и мог открывать позиции бОльшими лотами, чем у брокера с плечом 1:500, 1:200, 1:100.
вернее в первом случае нужно было меньше свободной маржи на счете (остальное все было на плечах брокера). в последних случаях маржи нужно было больше, больше загружался именно мой депозит, соответственно и моя так сказать маржинальная ответственность была больше.
сижу, гадаю, но никак не приходит ко мне понимание этого вопроса... ))
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Из ветки Пантеона:

это оттого, что 8-го в воскресение была отмена и все понеслись делать заявки, кто не успел - доделывал 9-го.
далее - остаточные заявки на вывод на екоммпей и пр системы из-за их ограничений.
посмотрим что будет в этот ролловер. Боюсь, что опять несколько десятков тысяч заявок за выходные
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
И в отсутствии более-менее четкого понимания работы алгоритма выплат сами собой напрашивается всего два вывода:
1. Выплаты фейковые.
2. Выплаты реальные, но в подавляющем большинстве производятся только "особо приближенным"
Дальше просто логика заканчивается...
И хотя оснований для отчаянной паники, может быть, особых ещё и нет, но чувство глубокого недоумения уже не покидает...
Имхо, частично и первый и второй вариант - двойная отмена уже созданных заявок могла понадобиться для постановки в "очередь" липовых номеров заявок, по которым потом "выплачивать".
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
А знаете почему не так много скринов о выплатах? Тут чистая психология. Люди в 90% случаях начинает о чем то задумываться, или совершать действия, когда у них проблемы. Задерживают выплаты - ну конешно надо пойти на форум, и строчить бредовые сообщения. А когда выплата приходит тому, кто тут ныл неделю, он проподает, и выложить скрин ему не позволяет его гордость - как так, я тут неделю кричал что скам, не платят, а мне взяли и заплатили?
Надо рассматривать ситуацию иначе. Если тебе вывели часть, то у тебя есть смысл выложить скрин, чтобы успокоить других, соответственно заявок всего будет и меньше и твои исполнятся быстрее. Так что в такой ситуации смысл постить скрины есть практически у всех.
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Из ветки Пантеона:


Из Ваших подчетов видно ,что с 8.02. по 13.02. создано примерно 91000 заявок.На сегодняшний день выплачено 5784 заявок.А сколько еще заявок создадут в этот ролловер? Вот и задумаешься,когда до тебя дойдет очередь? :mad:
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Я за темой тут и на офф. форуме наблюдаю давно, и реально видел много людей, которые били себя в грудь - прийдет выплата, выложу везде скрины, сниму видео! И что ? Ничего они не выложили, и их здесь больше не видно. Например, Selfmade. Сидил тут прошлую неделю ныл, говорил, что повесится, если ему не заплатят, клялся и скрины выложить,и видео снять. Ему заплатили, он об этом писал на другом форуме. Я его здесь больше не вижу, как и скринов его выплат. И таких примеров сотни. Вот такие люди в своей натуре.
Вот и хорошо, если и другим форумчанам заплатят наступит покой и тишина.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Надо рассматривать ситуацию иначе. Если тебе вывели часть, то у тебя есть смысл выложить скрин, чтобы успокоить других, соответственно заявок всего будет и меньше и твои исполнятся быстрее. Так что в такой ситуации смысл постить скрины есть практически у всех.

Более того надо призывать к выкладыванию скринов!!!!
И еще, даже те, кому выплатили что-то, даже у них имеется еще средства. Я думаю нет еще ни одного человека кому весь депо вывели. А следовательно любой заинтересован в том чтобы компания потихоньку выруливала.
П.С. мое мнение о компании и о ситуации скорее негативное, но я высказывать его не буду. Высказывали уже и не раз.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Fx хоть что-то платит есть скрины выплат, думаю что с фт все должно быть хорошо иначе зачем тогда платить. Можно было просто тоже сделать легенду что типа мы пока не можем платить так как возникли проблемы из за скамма пантеона. Так что думаю что все наладится если количество скринов увеличится люди перестанут выводить деньги у меня на вывод только часть денег с 8 числа, если сегодня хоть одну заявку выполнят остальное выводить не буду. Все будет гуд я так надеюсь.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Из Ваших подчетов видно ,что с 8.02. по 13.02. создано примерно 91000 заявок.На сегодняшний день выплачено 5784 заявок.А сколько еще заявок создадут в этот ролловер? Вот и задумаешься,когда до тебя дойдет очередь? :mad:

Мне почему-то кажется (ИМХО) что в этот ролловер заявок будет в разы меньше. Ибо все кто поддался панике и хотел поставить уже поставили в прошлые выходные.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Надо рассматривать ситуацию иначе. Если тебе вывели часть, то у тебя есть смысл выложить скрин, чтобы успокоить других, соответственно заявок всего будет и меньше и твои исполнятся быстрее. Так что в такой ситуации смысл постить скрины есть практически у всех.

Поверьте, при работе с брокером не нужны никакие скрины, так как проблем с выплатами у брокера, обладающего суперликвидными активами, быть не может в принципе.
Максимум, что возможно, это недостаточность собственного капитала для соответствия требованиям регулирующих органов. При этом средства клиентов находятся на сегрегированных банковских счетах и проблем с их выводом у клиентов быть не должно даже в случае банкротства брокерской фирмы.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется (ИМХО) что в этот ролловер заявок будет в разы меньше. Ибо все кто поддался панике и хотел поставить уже поставили в прошлые выходные
поставили,и поставят еще.Уверен,что будет и таких много:
у меня на вывод только часть денег с 8 числа, если сегодня хоть одну заявку выполнят остальное выводить не буду. Все будет гуд я так надеюсь.
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
Fx хоть что-то платит есть скрины выплат, думаю что с фт все должно быть хорошо иначе зачем тогда платить. Можно было просто тоже сделать легенду что типа мы пока не можем платить так как возникли проблемы из за скамма пантеона. Так что думаю что все наладится если количество скринов увеличится люди перестанут выводить деньги у меня на вывод только часть денег с 8 числа, если сегодня хоть одну заявку выполнят остальное выводить не буду. Все будет гуд я так надеюсь.

А что мешает легенду придумать в будущем? Возможно сейчас платят копейки, что бы тянуть время и доделать свои дела.
Мое мнение такое, если в эти выходные опять будет отмена заявок, то тут уже без вариантов...
Посмотрим что еще сегодня в таблице выплат будет, вплотную подобрались к моим заявкам по Neteller, если и по моим заявкам будет обработка рядом а мои не затронут, то тоже вывод однозначный сделаю, так как специально делал серию заявок, что бы чисто статистически в мои могли попасть.
 
  • Like
Реакции: tut

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Например, Selfmade. Сидил тут прошлую неделю ныл, говорил, что повесится, если ему не заплатят, клялся и скрины выложить,и видео снять. Ему заплатили, он об этом писал на другом форуме. Я его здесь больше не вижу, как и скринов его выплат.

А где он написал? Вчера видел его посты, ему только 5 из 70 заплатили. А тут его возможно забанили.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Если сегодня не объявят дату конференции - будет совсем-совсем печаль-беда
А что изменится?
Помню последнюю конференцию Девлани... :_16:
Все её так ждали, так ждали...
А они взяли и закрыли в комнате для всех право голоса, якобы чтобы не сорвать архи-важное выступление директора...
Ни на один вопрос не был дан ответ, ибо вопросы никто не смог задать! :mad:
Рассказали то, что посчитали нужным и... по тихому ушли еще до выхода очередной конференции, которая была назначена на конец чего-то там... :mad:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
мое мнение о компании и о ситуации скорее негативное
Допустим.

но я высказывать его не буду.
???

Иногда лучше промолчать - глядишь и читать нам всем флуда меньше здесь придется.

Сорри за офтоп. Просто уже ну очень надоело читать по 100500 раз одно и то же разными словами.
Все уже сказано - сидим и ждем.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Почему-то мою запись на оф форуме удалили очень быстро:
Прошу соблюдать терпение и выдержку. Сегодня будут новости о точной дате проведения конференции, об объёмах выплат на следующую неделю, таблица. Не исключаю ряда других положительных. На носу периодический ролловер. Руководство компании это прекрасно понимает.

Руководство компании я думаю ВООБЩЕ ВСЕ понимает. Вызывает недоумение почему этих положительных новостей так и нет. И даты конференции тоже нет. Зачем все затягивается.
Кроме того столько известно способов успокоить инвесторов, но почему-то ни один из этих способов не претворяют в жизнь. От этого становится грустно.
Позиция - мы серьезная компания, поэтому все так как есть - странная позиция.

Если бы успокоили панику и нормально платили бы потихонечку, то и негатива было бы в разы меньше, а значит новых вкладов и инвесторов было бы больше и компании было бы легче выплачивать, так как деньги от новых клиентов позволяют избежать всех цепочек перебросок.

И повторюсь, все это руководство прекрасно понимает. Но продолжает молчать. А уже давно нужны особые антикризисные меры. Печаль.
 
Сверху Снизу