• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1004

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Jaguar9383
вы прям счастливчик
не первый раз пишите тут о выполненных заявках
в чем секрет?
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Плять...... ветка превратилась в какой то дорогостоящий хайп читать не возможно только инфа платит-не платит,давайте будем уважать себя и других. Сказано же,что до конца марта ФТ войдет в регламент по выплатам,если нет то вначале апреля и нужно поднимать хай,а не сейчас когда компании итак трудно из-за ситуации с ПФ и открытым письмом от альпари(у которой кстати своих проблем выше крыши) мы сами же усугубляем ситуацию создавая как вирусу благоприятную почву для троллей,у самого выплата 1/3 депо на вывод стоит ПМ(ответ уже получен по ситуации ПМ с оф.форума) и тем не менее я не кипишую по форумам выпрашивая свою выплату,а смиренно жду своей выплаты до конца марта вкладывая оставшуюся часть в паммы и индексы. Большая просьба прошу мою писанину (у кого есть возможность) переслать на оф.форум ФТ,буду благодарен:_106:

Вроде про проблемы у Альпари, тем более про выше крыши, не слыхала. Только про Alpari UK так и там разрулено все отлично.

Сам Лёоушкин на это отвечает так, что он при открытии филиала (в Украине) отправлял документы для проверки безопасниками и для заключения договора в Москву.

В принципе, тут и без инсайда понятно - либо безопасники и юристы сидят в Москве, либо они тупо пересылают все документы в головной офис и обратно, т.е. работают как посредники (но логика работы в таком варианте не понятна и удивительна, поэтому не удивительно, что сделан вывод по первому варианту).

PS: сейчас получается, что за скамом офиса в Москве стоят Альпы, т.к. руководитель офиса Лукьянсков был (есть?) сотрудником альпари. Ну а всю дальнейшую цепочку до текущего момента раскрутить очень просто.

Суперлогика :d-thumbup: главное все в кучу сляпать, авось прокатит :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: emds

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
А знаете почему не так много скринов о выплатах? Тут чистая психология. Люди в 90% случаях начинает о чем то задумываться, или совершать действия, когда у них проблемы. Задерживают выплаты - ну конешно надо пойти на форум, и строчить бредовые сообщения. А когда выплата приходит тому, кто тут ныл неделю, он проподает, и выложить скрин ему не позволяет его гордость - как так, я тут неделю кричал что скам, не платят, а мне взяли и заплатили? Я мучался- пусть другие мучаются, не буду скрин выкладывать. Выложить скрин - это все равно, что публично признаться-я был не прав, извините. Я за темой тут и на офф. форуме наблюдаю давно, и реально видел много людей, которые били себя в грудь - прийдет выплата, выложу везде скрины, сниму видео! И что ? Ничего они не выложили, и их здесь больше не видно. Например, Selfmade. Сидил тут прошлую неделю ныл, говорил, что повесится, если ему не заплатят, клялся и скрины выложить,и видео снять. Ему заплатили, он об этом писал на другом форуме. Я его здесь больше не вижу, как и скринов его выплат. И таких примеров сотни. Вот такие люди в своей натуре.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Мой секрет частично в том, что я подавал заявки в числе первых, а частично в удаче, что на ЯД просто идут выплаты. Причем у меня есть 2 заявки на FX-Card и Perfect Money, которые по номерам идут РАНЬШЕ, чем заявки ЯД, но они не исполнены, хотя выплаты на карты по номерам заявок ушли очень далеко вперед.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
как то странно они идут. часть заявок из диапазона выбрали. и потом на этот диапазон просто забили. У меня заявка 1294344. со всех сторон выплаты вроде были. и все уже несколько дней остаточные заявки просто игнорируют
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Перепост выплаты на ЯД:
Только что пришел мелкий платеж от Форекс-Тренда.



 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
ddmaster
тормозит форум, вместе инфу разместили )) свою удаляю
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Например, Selfmade. Сидил тут прошлую неделю ныл, говорил, что повесится, если ему не заплатят, клялся и скрины выложить,и видео снять. Ему заплатили, он об этом писал на другом форуме. Я его здесь больше не вижу, как и скринов его выплат. И таких примеров сотни. Вот такие люди в своей натуре.

Он тут забанен. Помойму на утра вчерашнего дня, у него из 70-ти заявок - было выполнено 5.
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
О сроках выплат на PM ничего не слышно?
Почему-то самая обделенная ПС, одна заявка за все время.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Он тут забанен. Помойму на утра вчерашнего дня, у него из 70-ти заявок - было выполнено 5.

Его тут на форуме на это неделе не видно - в списке внизу. Забанили потому что он только ныл, причем очень много. Ну так где видео? Где на этом форуме его скрины? Конешно - давайте все по 70 заявок подадим, будем до нового года ждать :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: fume

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Его тут на форуме на это неделе не видно - в списке внизу. Забанили потому что он только ныл, причем очень много. Ну так где видео? Где на этом форуме его скрины? Конешно - давайте все по 70 заявок подадим, будем до нового года ждать :t-1doh:

Я за него не могу говорить, но поразмышляю.

5 выплат из 70ти - это около 7% полуенных средств, наверное он не считает из за выплату;
скринов и видео на форуме нет, потому что он не имеет возможности тут отписываться;
70 заявок - потому что максимальная заявка на экомпэй 200$, он выводил весь депо.

А в целом, нагнетал он сильно конечн.

На другом ресурсе он отписался, что если получит до конца недели все средства - половину отдаст на благотворительность)
 
Последнее редактирование:

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000
Вчера пришла выплату через ECommPay, а сегодня через Yandex.Money. Выплаты идут, так что пора переставать паниковать. Я больше заявок на вывод ставить не буду, пусть лучше мои деньги продолжают работать!

 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
С оф. сайта, от Demon.
По таблице от Redfox42 построил графики, чтобы лучше понимать, из какого массива выбираются заявки для обработки и когда дойдет очередь и до моей заявки.



Двигаются быстрее, чтобы охватить больший диапазон. Ну есть тем самым есть пропущенные заявки. Ну все равно сразу всем не выплатишь: пошли по пути ни кто быстрее ... , т.е. не совсем в порядке очереди (делаю выводы из графика).
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
по сравнению с вчера хоть прогресс есть
 
Сверху Снизу