• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1019

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
И единственное что в данной всей ситуации с ФТ ОЧЕВИДНО - компания затягивает все что только может.

Если вам очевидно, тогда почему не затягивают оплату карт в ePayments? Оплачивают на след день после регистрации, почему компании выгодно чтобы клиенты и сейчас заказывали и получал карты?
Я конечно понимаю вашу ситуацию, долларовый кредит, ремонт в квартиры, но нужно сохранять спокойствие от истерики и паники выплаты не ускоряться.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
да даже не отвечай ему)
явный засланчик
набил 50 сообщений в ветке пантеона, теперь сюда перебрался).
з.ы. сколько платят?
Мне хватит возврата моих средств, заметьте не из Альпари...

добавлено через 1 минуту
Если вам очевидно, тогда почему не затягивают оплату карт в ePayments? Оплачивают на след день после регистрации, почему компании выгодно чтобы клиенты и сейчас заказывали и получал карты?
Я конечно понимаю вашу ситуацию, долларовый кредит, ремонт в квартиры, но нужно сохранять спокойствие от истерики и паники выплаты не ускоряться.
Правильно, а вот от судебного преследования, может и ускорятся...
 
Последнее редактирование:

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
два камня в огород фейковых теорий:
1) Если заявки фейковые, что мешает выплачивать фековые на Перфект? Или что мешало рисовать в первые дни на банк и карты? Почему заявок на изи-пей, яндекс, интеркасу в разы меньше? Что мешает рисовать все поравну - чтоб меньше слез было?
2) Заявкам на ех-чендж присваивается два номера: сквозной по всем системам,и номер системы ех-ченж. Когда заявка выполняется ей присваивается общий номер сквозной системы. Так как данные по заявкам ех-чендж не опубликовываются, то и в таблице этих заявок мы не видим. Другими словами - будет 20-30% заявок, которые не будут отображатся в общей системе.

Выводы делайте сами :biggrin2:
Кстати да, опять не вяжется с фейком. Почему не в фейках? Вопросов было бы меньше по ПС
Примерно то же и по ея-чендж, что мешало в фейк загнать то?
Тем более есил фейк делался бы из логики, все видят платежи по своим ПС и довольно и смиренно ждут...
Не логично и на грани мазохизма, отсутствие фейков на эти ПС. :t-1doh:
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
redfox42 - с языка ВСЕХ инвесторов!
Хоть я и достаточно сдержанный человек, но действия администрации за последние 2 недели начали раздражать уже.

Вместо простых ответов на вопросы, они просто игнорируются и нет попыток ничего объяснить:
— у нас есть хорошие новости. Даже так, у нас вагон новостей, все хорошие, но пока не скажем. Почему не скажем? Вот так просто не скажем.
— Альпари написали открытое письмо и обвинили нас в мошенничестве? Знаем, у нас, конечно, есть интересная информация о них, но пока вам не скажем.
— Форекс-Тренд записали в какой-то черный список? Ничего страшного, разберемся как-нибудь потом. Ведь мы обещали вывод к концу марта, что вам еще нужно?
— Подозрительные заявки в таблице? Пожалуй не будем отвечать, домыслите сами версиями про ошибку или еще какой-нибудь.
— Проблемы с икс-чеинчем? Не выходят на связь? Ничего на знаем, деньги им отправляются.
— Будут ли увеличены объемы выплат? Не будем отвечать, возможно и будут. Вообще должны, но пока ничего не скажем.
— Пропускаются заявки? Так это особенности финансовой логистики, вы этого не понимаете? Очень странно, ведь об этом и раньше говорили.
— Хотите задать вопросы руководителю финотдела? Пожалуй пропустим этот вопрос.
— Как вообще движется нормализация? Как обычно, ждите конца марта, а может и раньше, но может всё же и конца марта.
— Подробности работы модуля ликвидности? Но зачем вам об этом знать, проблемы с ним и точка.
— Финотдел месяц на почту не отвечает? Ничего не знаем, регламента нет.
— Почему директор ушел? Так нужно было, больше клиентам знать не обязательно.
— Будут ли новые инвест-пароли, ведь вы же обещали каждую неделю выкладывать? Пропустим этот вопрос.
— ... (можно дополнить своими примерами)

Сколько раз пытались выйти на конструктивный диалог, все в пустую. Получается, что не компания виновата в задержках выплат, а клиенты плохие и поэтому не могут ничего узнать в такой ситуации. Странно, что админ не может передать финансовые вопросы компетентному человеку, который напишет ответы за полчаса, вместо этого клиенты целый месяц будут додумывать все сами, каждый день волноваться и задавать одни и те же вопросы.

В этой ситуации, бездействие и такое отношение к клиентам — половина проблем с большим количеством заявок и паникой.
Десятки тысяч клиентов, крутые сервисы, отличные управляющие, а запарывается все на общении с клиентами.
forum.fx-trend
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Вопрос не в технической части. Вопрос в том что руководство ПФ (а не мифический "сотрудник") кинул ФТ на бабки и свалил. В любом случае клиентская база у ПФ и ФТ разная, и ФТ не может иметь доступ к клиентской базе ПФ и информации об их расчётах с клиентами. Ничего не мешало ПФ передавать некорректную информацию ФТ, ведь поставщик ликвидности для ПФ это ФТ, клиринг не осуществляется одномоментно что открывает определённые возможности махинаций.
Это очень важный вопрос, правда он не меняет никак не менее важного - где наши деньги ? Сотрудник, не сотрудник - это точно сейчас самый важный вопрос ?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Не логично и на грани мазохизма, отсутствие фейков на эти ПС.
Очень даже логично!
Поверьте (если конечно это в Ваших интересах верить опыту): количество СКАМов, которое я здесь повидал, говорит об обратном!
А именно: нужно создать ожиотаж, но такой, чтобы были волнения, но при этом сразу не смыло 9-бальной волной, чтобы было время собраться и затем красиво уплыть в закат...
Советую: Посмотрите "ПираМММиду"! Там эта схема довольно неплохо отображена! :_15:

ЗЫ. Беда в том, что из-за проблем с банками в Крыму я не успел после первых звоночков вывести депо и теперь я такой же заложник ситуации, как и все остальные... второй раз за всю свою инвесторскую карьеру! :_20:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
У меня один вопрос-вы для чего зарегистрировались на этом форуме?Хотите чтобы вам вернули ваши средства?Так на форуме вам их никто не вернет.Какая у вас цель,какая миссия?
Я описал свои цели в ветке ПФ, тут за такую прямоту банят, там вроде "не заметили", если коротко - то в составе большой группы обратившихся в полицию/прокуратуру суметь пропихнуть и моё заявление, я отсылал деньги через ПМ и альфа-кэшин на дропа, без массового общественного давления, мне вернуть деньги не светит.

добавлено через 2 минуты
Смотрю все вокруг виноваты, только не сам лохотрон...
У ФТ пока есть деньги на защитников, даже баннер, несмотря на явные проблемы, не убран и думаю его еще долго не уберут.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ksenia Durigina, Feb 14, 09:08:
Здравствуйте,

К сожалению, мы не можем давать комментарии по поводу наших клиентов или/ и третьих лиц.

Sincerely yours,
Ksenia Durigina

EXANTE Support Team | E-mail: [email protected]

Как я и полагал - Экзанте не имеет права давать ответ, даже о том является ли ФТ, ПФ или Скопалино их клиентом. Просто хотел уточнить. Естественно признаю, что этот ответ действительно ничего не значит.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
С форума ФТ, может кому полезно будет

Прошли очередные выплаты.

У моей знакомой около 80 заявок по 200$ на ЯД в диапазоне 1305000-1310000. Этот диапазон вчера был выплачен на 40%. Естественно, в том числе и на ЯД.
Все 80 заявок были совершенно в разных диапазонах внутри основного диапазона.

Ну и стоит ли говорить, что НИ ОДНОЙ заявки выплачено не было :)

Немного математики :)

Поскольку выплаты были непоследовательны, а во всем диапазоне, то можно считать что вероятность непопадания в выплату 60% или 0,6. А вероятность непопадания одновременно всех заявок 0,6 в 80 степени (чтобы узнать общую вероятность одного события, состоящего из множества других, — вероятности перемножаются). Т.е. 0,6 * 0,6 * 0,6 * 0,6 и так 80 раз :)

Таким образом вероятность случайного одновременного непопадания в 80 заявок при вероятности попадания 0,4 составляет ооооочень маленькую цифру. Ни одного табло калькулятора не хватит. Да вероятность случайного возникновения жизни на Земле и то выше :)

Уважаемая администрация, прошу проинформировать по какому алгоритму идет отсев.

Для всех кто пишет, типа «чего вы паникуете как дети»:

1) никто не паникует, никто не требует исполнения заявок, никто не кричит «а нука срочно выведите деньги» — я понимаю регламента нет, нормализация в марте, спокойно жду
2) все, что хотим узнать я и люди у кого аналогичные случаи — это просто информацию почему так и все.

Т.е. просто проинформировать меня как клиента о сути процесса — я НЕ прошу ответа, который мне понравится, а прошу просто ЛЮБОГО ответа, в результате которого я буду проинформирован.

Например,
1) те кто выведет все депо — исполняться заявки будут в последнюю очередь;
2) те кто выведет половину депо — в предпоследнюю очередь;
3) те кто давно в компании — в последнюю очередь, вы уже заработали и привыкли — ничего с вами не случится подождете, а новых нам надо быстро обработать, чтобы они не разочаровались в нас и клиентская база росла
4) рефоводы в последнюю очередь — вы зарабатываете на рефах, поэтому будете до конца верить в нас, поэтому тоже потерпите
5) те у кого логин на буквы A,B,C — подождете, потому что мы так решили, не нравится валите из компании :)

Ну то есть любая просто информация. Никто не собирается качать права — оно и бессмысленно. У нас в настоящей ситуации остается только ждать и все. Но вот не могли бы Вы, уважаемая администрация, сделать это ожидание хотя бы чуточку комфортнее в виде оповещения некоторых вопросов, которые поступают от ваших клиентов.

Сейчас на повестке вопрос о пропусках заявок. Спасибо.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
С форума ФТ, может кому полезно будет

Единственное слабое объяснение того почему так происходит - выплаты оформляют по аккаунтам а не по номеру заявки. Т.е. если пропускают то пропускают все заявки аккаунта в не зависимости от количества и номеров заявок. Но это конечно версия больше для утешения.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Получается, вопрос из серии:
- за сайт надо платить
- персоналу надо платить
- за рекламу надо платить

Если компания собирается скамиться, то зачем ей за всё это платить?
Чтоб до последнего делать вид, что все наладится. Разве другие крупные скамы так не делали?
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
если все оторвут седалища от стульев и пойдут жаловаться, то это приведет к результату,
Залезте в архив форума и посмотрите, что и к какому результату приводит. А бегать по веткам и языком чесать (пальцами по клавиатуре тыкать), тем самым убивая свое и других время, ничего положительного не даст.
Осталось только перестать ждать непонятно чего и действовать, время настало уже 2 месяца как !
Так действуйте! Покажите как Вы все (многое) можете.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Товарищ Сталин вы большой ученый. Слово то какое подобрал - карают. А за что ? За законное требование своих денег ?

добавлено через 1 минуту

Ну админ же сказал, что тут не хайп:rolleyes:

да замените то слово на отсрочку, ничего не изменится. подавать 80 заявок 1 клиенту это конечно супер. умножим на 60 000 и увидим что бы получилось в итоге в фин. отделе.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Единственное слабое объяснение того почему так происходит - выплаты оформляют по аккаунтам а не по номеру заявки. Т.е. если пропускают то пропускают все заявки аккаунта в не зависимости от количества и номеров заявок. Но это конечно версия больше для утешения.
Выкладывали скрины, где у пользователя много заявок, а исполнена аж одна.

Поскольку выплаты были непоследовательны, а во всем диапазоне, то можно считать что вероятность непопадания в выплату 60% или 0,6. А вероятность непопадания одновременно всех заявок 0,6 в 80 степени (чтобы узнать общую вероятность одного события, состоящего из множества других, — вероятности перемножаются). Т.е. 0,6 * 0,6 * 0,6 * 0,6 и так 80 раз :)
Вот-вот. Огибание просто волшебное.

А ещё легенда о выводе на 20% больше чем обычно плохо вяжется с нарастающими задержками. Потому что на 20% больше должно означать, что 20% смогут выплатить со «следующего транша», то есть с недельной задержкой. Посмотрим, что будет на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Очень много суеты на этом форуме и на официальном в том числе. Каждый пытается перетянуть одеяло на себя. А инвестиции, это такой бизнес, в котором нужно смотреть фактам в лицо и только их оценивать. Уважаемые инвесторы, давайте вернемся немного в прошлое и вспомним мой пост от 02.02.2015г.
Много страниц перечитал…
И в основном люди несут чушь конечно... Вставлю пожалуй и я свои "пять копеек", т.к. есть реальный опыт работы в брокерской сфере. И думаю мои подробные пояснения немного прояснят ситуацию.
Для работы по схеме чистого ECN на обязательном перекрытии у поставщиков ликвидности должно быть не менее 60-70% клиентских средств. Т.о. на счетах компании должно оставаться не менее 30% от совокупного капитала клиентов, который как раз и должен уходить на организацию ввода-вывода средств. Именно поэтому, когда нет большого наплыва заявок на вывод, ВСЕ брокеры спокойно справляются с вводом-выводом в регламентные сроки, потому что физически просто отправляют деньги клиентам со своих счетов, не дожидаясь вывода от поставщиков ликвидности. Т.о. любой брокер спокойно в срок до 5 рабочих дней может обработать все без исключения заявки на вывод средств, при условии, что этот самый вывод не превышает 30% от совокупного капитала клиентов... Хотя реально 20%, потому что свободные деньги зачастую спокойно тратятся на рекламу, аренду офисов и зарплаты сотрудников. С этим думаю всем все понятно.
Но у ФТ есть одно огромное НО! Мы не должны забывать о том, что ФТ проводит беспрецедентную акцию "Лояльный курс", на которой компания теряет около 55% ликвидности. (Лично заводился с долларовой карты, мне в кабинет с учетом 6% бонуса зачислили 10600$, а реально у меня с карты списали 6884$). А это значит, что у компании в перекрытии образовывается в моменте огромная дыра, на размер этого бонуса. Из этого следует, что ВСЕ средства которые были заведены по акции компания была ОБЯЗАНА переводить к поставщикам ликвидности, плюс еще забрать не менее 10% из свободных средств. Т.о., из-за этой акции, сложилась ситуация, когда реально у поставщиков ликвидности по моим расчетам находится не менее 90% всех средств клиентов. Отсюда вывод: если клиенты Компания из-за ситуации с Пантеон подали большее количество заявок чем обычно(что и так думаю очевидно), то Компания физически не сможет обработать весь поток клиентских заявок в регламентные сроки, потому что им придется ждать денег от поставщиков ликвидности. И это без вариантов! Потому что большой поток новых инвестиций в сложившейся ситуации ФТ врядли получит.
Отсюда основной вывод: то, что компания увеличивает сроки выплат - это вполне логично и нормально и это уже скорее просчет финансового отдела, который не просчитал возможные риски от проведения такой акции, хотя должен был.
Но есть и еще одно важное НО!!! Если в компании внутри все чисто и нет дыр в бюджете, то компания ДОЛЖНА удовлетворить все клиентские заявки на вывод средств максимум за 15 рабочих дней. Поясню откуда такие сроки и что лично я жду от компании чтобы я был уверен в их порядочности и в дальнейшей успешной работе:
1. Компания должна точно просчитать сколько должно оставаться денег на перекрытии у поставщиков ликвидности, учитывая все текущие заявки на вывод средств, но чтобы при этом компания смогла на 100% перекрыть ВСЕ сделки ВСЕХ трейдеров, чтобы не взять на себя дополнительные риски. На это понадобится ровно следующая неделя, т.к. только к тому времени финотдел точно сможет оценить масштабы "катастрофы" и подать необходимые заявки на вывод средств к поставщикам ликвидности. Т.о. максимум 9 февраля к поставщикам ликвидности должны уйти заявки на вывод необходимых для выплат средств.
2. От поставщиков ликвидности все необходимые средства должны поступить на счета ФТ максимум до 16 февраля. У ФТ есть лицензия, и никаких документов "о происхождении денег" банк у них запрашивать не будет :)
3. На поступившие деньги компания должна закупить ЭПС и отправить банковские переводы по всем заявкам, а это значит что это еще до 5 рабочих дней до момента начала получения клиентами банковских переводов, и чуть больше для покупки необходимых ЭПС. Т.о. МАКСИМУМ к 23 февраля 2015г. ДОЛЖНЫ быть обработаны ВСЕ без исключения текущие заявки на вывод.
4. В любом случае, на текущий момент на счетах компании должно быть никак не менее 10% всех клиентских средств, поэтому в порядке очереди, но в рамках имеющихся денежных средств на счетах компании, выплаты на корпоративные карты и банковские платежи должны идти в полном объеме и без каких либо задержек(всех, кто будет получать от компании средства, любые суммы, просьба отписывать здесь в ветке с указанием суммы и номера заявки(или в отдельной ветке, если администрация форума таковую по нашей просьбе создаст).
ИТОГО: если ФТ будет с ПН(2 февраля) спокойно и без суеты обрабатывать все без исключения заявки на вывод средств на корпоративные карты и на банк(в рамках имеющихся средств на счетах самой компании), а потом, не позднее 16 февраля 2015г. начнет выплаты по всем остальным заявкам, то сомневаться в добропорядочности компании думаю ни у кого рот не откроется(троли не в счет). Если же с ПН значительных выплат на карты и на банки не будет, то компания 100% что-то недоговаривает и у них 100% есть дыры в бюджете, о которых мы к сожалению не знаем. Тогда ВСЕМ нам останется надеяться только на волю случая... И верить, что компания все же выполнит хотя бы часть своих обязательств...
А на текущий момент остается ждать официальных новостей на сайте ФТ и начала планомерных выплат.
Администрацию форума попросил бы создать отдельную ветку на форуме, в который бы были только выплаты и вообще никакого флуда, чтобы мы могли спокойно наблюдать ситуацию в динамике.
Всем спасибо за внимание! А ФТ удачи! Лично я в вас верю!
С момента написания мною этого поста прошло уже две рабочие недели... Думаю самое время посмотреть на факты и оценить фактические действия компании:
1. Две текущие недели крупных выплат не было и не могло быть по объективным причинам, которые я описал еще две недели назад(см. процитированный пост). На текущий момент, явно видно, что компания все это время обрабатывала заявки на вывод в сумме равной или меньше величины ввода(нужно еще платить за инфраструктуру и зарплату сотрудникам), т.к. фактически быстрее компания не могла получить доступ к деньгам на счетах перекрытия. Так что выплат в больших объемах ожидать не стоило и все эти две недели я спокойно продолжал инвестировать в индексы.
2. Дважды произошла отмена заявок на вывод, после чего появилась обещанная админом таблица с номерами обработанных заявок(думаю просто под давлением инвесторов). Я полагаю никто не будет спорить, что без номера ЕБС данные таблицы абсолютно ничего не значат и доверять их данным на 100% я бы не стал. И выборочные выплаты этот факт на 100% подтверждают. Информация из этих таблиц не дает нам никакой дополнительной объективной информации, поэтому лично я в эти таблицы заглянут только один раз и больше не заглядывал и не выискивал логики, потому что её там нет. Таблицы - это всего лишь один из методов успокоить инвесторов(хотя честно сказать очень кривой)
3. Конференция запланирована на ЧТ(19.02.2015г.). И это стратегически сделано верно, потому что самое позднее к СР(18 февраля) на счетах компании уже должны быть в полном объеме средства для удовлетворения всего потока текущих заявок. А когда деньги уже на счетах,то руководство уже сможет чувствовать себя увереннее и спокойно сможет дать не выдуманные ответы на все накопившиеся вопросы.
4. Открытое письмо Альпари и внесение FxTrend в черный список брокеров абсолютно ничего не значат и также не несут никаких дополнительных рисков для FxTrend. Поэтому пускай действия Альпари просто остаются на их совести. А инвесторам ФТ вообще эту тему мусолить не стоит и просить админа давать пояснения по этому поводу также незачем.
Дальнейшее развитие ситуации мы увидим только после конференции, так что до этого времени(по объективным причинам описанным выше) никаких кардинальных изменений ждать не стоит, осталось подождать 5 дней, так что думаю просто нужно спокойно дождаться конференции, а не заниматься поиском скрытых смыслов и переливанием из пустого в порожнее...
По результатам конференции возможно три варианта развития ситуации:
Вариант 1:
Компания от нас все это время ничего не скрывала и задержка выплат была по объективным причинам, описанным мною выше. Тогда сразу после конференции выплаты должны начаться в нормальных объемах и все заявки должны начать исполняться в полном объеме и по порядку. В таком случае паника мгновенно сойдет на нет и компания продолжит свою работу в штатном режиме. А все заявки на вывод будут обработаны в течение 2-3 недель(при физическом наличии средств на счетах компании это более чем реально, по крайней мере на карты FxCard и банковские переводы так 100%, с ЭПС могут быть объективные задержки из-за невозможности купить такие огромные объемы). При этих условиях, компания спокойно выполнит взятые ранее обязательства по возвращению в регламент в течение марта. И мы дальше будем еженедельно радоваться прибыли управляющих.
Вариант 2:
Компания все это время от нас что-то скрывала и часть ПАММ счетов просто фикция, а деньги которые "работали" на этих счетах, реально работали в другом месте и спокойно приносили доход, который нам преподносился, как доход с торговли на ПАММ счетах, а мы все дружно хлопали в ладоши и говорили, ай какие молодцы управляющие. При такой ситуации обещание входа в регламент в марте так же может быть по объективным причинам, потому что компании нужно выдернуть деньги из того бизнеса или бизнесов(о которых мы не знаем). В данной ситуации думаю на конференции нам придумают очередную легенду о заговорах, каких нибудь временных блокировках счетов или лимитах. Хотя думаю было бы правильно просто честно сказать, что деньги работают в другом месте :) Мне лично без разницы, где они работают, важно чтобы они приносили декларируемый доход. При таком сценарии нам нужно будет спокойно дожидаться конца марта, а все это время будут выводить только то, что заводится новыми клиентами.
Вариант 3:
Этот вариант самый неприятный. Компания нам все эти пять лет врала и основная масса ПАММ счетов это фикция, только в отличие от Варианта 2, нет никакого "другого" бизнеса, который мог бы генерировать заявленный доход. В таком случае наш горячо любимый ФТ будет являться обыкновенной пирамидой и его работа к сожалению закончена... В таком случае нас на конференции накормят очередными завтраками и рассказами о нашем светлом будущем, расскажут какую нить трогательную историю, чтобы инвесторы прослезились, а все это время остатки средств инвесторов будут отмываться через офшоры, а вероятнее всего мошенниками уже созданы или создаются новые компании по образу и подобию ФТ, которые привлекают новых "продуманных" вкладчиков в работу новых "успешных" управляющих.
На текущий момент ситуация такова, что нельзя однозначно сказать, какой из вариантов мы отрабатываем... Все будет ясно сразу после конференции. Возможные исходы я написал и других вариантов быть просто не может. Поэтому давайте отключим компьютеры и просто пойдем все подышим свежим воздухом :) В ЧТ все встанет на свои места и по результатам конференции я обязательно дам здесь свой развернутый комментарий.
Лично я, по прежнему, верю в компанию... И очень надеюсь, что развиваться будет Вариант 1 и все задержки имели объективную природу... Всем хороших выходных!
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
можно скрины и с почты, как вариант ;)

Это при условии что он хранит почту с февраля ;) Но он же не обязан хранить все письма (может места не хватало и он периодически раз в месяц чистит ящик) ? Ну и, помоему, заявку на x-change может создать любой, даже без ЛК в ФТ.
 
Сверху Снизу