• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1122

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
А почему нельзя получить персональный аттестат на сотрудника ФТ?
День на это уйдет. Дальше за наличные или на wm.exchange купить ВМР или ВМЗ и дальше раскидать по кошелькам инвесторов.
Как способ хоть чуть-чуть успокоить народ.
Если вам надо 10к$ вариант хороший, если мы говорим в масштабе многомиллионной компании вариант совсем никудышный. Вам заблокируют кошелек в течение нескольких дней. Во вторых нужны документы для проводки средств, бухгалтерии и т.д

Ну все понятно, если сегодня-завтра не восстановят, считай еще одна платежка ушла в небытие, как до этого вебмани, перфект мани, онлимани, видать много заявок на киви накопилось, а кэш раздавать не очень охота. В общем ребятки ситуация становится все печальнее с каждым днем. Что то крутится в голове слово из четырех букв и не как не хочет вылетать оно из головы.
Причина была написана ниже, ответ сотрудников тоже есть, ждите.

Еще fx-card туда же.
От админа
Завтра будут выплаты по корпоративным картам.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Админ отписал по x-change.

Не знаю, что имелось ввиду под филиалами, потому как они ведут вроде как чисто консультационную деятельность.

Что добавило масла в огонь, когда ммсис начал тонуть - закрытие филиалов и офисов. А вы где нить слышали за последние 2 месяца о закрытии филиалов ФТ? Вот тем кто там сидит и выводят деньги, дабы не закрывались и не усугубляли и так хреновую ситуацию. ИМХО.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Drun2611, у меня уже все способы в ауте). Киви и ЯндексДеньги, по которым не платят почти ничего

добавлено через 1 минуту
defo, если это так и есть, то это положительный признак для ФТ, опровергающий скам в ближайшее время
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Что добавило масла в огонь, когда ммсис начал тонуть - закрытие филиалов и офисов. А вы где нить слышали за последние 2 месяца о закрытии филиалов ФТ? Вот тем кто там сидит и выводят деньги, дабы не закрывались и не усугубляли и так хреновую ситуацию. ИМХО.
Они собрали 200 лямов. Что им мешает потратить 20лямов на выплаты и оплату сотрудникам? Зато у них будет время паковать чемоданы. Любой скам это всегда неожиданность, даже для админов, они ведь тоже верят что так будет продолжаться вечно, и все, чем они будут заниматься это просто снимать сливки и жить на них.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Drun2611, у меня уже все способы в ауте). Киви и ЯндексДеньги, по которым не платят почти ничего

добавлено через 1 минуту
defo, если это так и есть, то это положительный признак для ФТ, опровергающий скам в ближайшее время

У тебя ж вроде на экомпэй были заявки? Ты отменил и на киви поставил вывод?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
grinat, 200 лямов - одна пятая часть миллиарда. Такая сумма ускользнуть просто так не может. Если бы это был скам - это будет невероятная сенсация, ибо события такого масштаба история еще не видела. Хотя скам ФТ крайне нелогичен при выплате 20 млн долл. Это вам кажется, что их можно выплатить при таких обстоятелствах. Но почти полтора млрд рублей - не мелкая суммаи уж точно не лишняя
 
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Да уж, если и карту забанят, то получится, что все четыре способа, которыми я мог вывести средства окажутся нерабочими:)

От этого слова уже начинает подташнивать.
У меня все введено через WM и что?:_23: Сам заказал карту и жду ее. На вывод ставить не собираюсь, во первых не могу, во вторых даже если бы и мог заявку не известно когда обработают и обработают ли вообще. Потому сижу и жду.
Все нормализует - ок, я только рад, начнутся головняки - так тому и быть, ни вы ни я не в силе на что либо влиять. Если вы начнете биться головой об стену или рвать **** на британский флаг - выплат от этого не прибавится:i-yes:
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
fume, никогда не было заявок по Экомпей. Может вы что-то путаете
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
А мне вот нравится те кто думает, что платят по чуть-чуть, тянут время чтобы запаковать чемоданы денег. Во первых, платят ровно столько же, сколько платили и раньше, просто сейчас заявок намного больше - отсюда и затор. Во вторых, никакие деньги в чемоданы паковать не надо, если компания основную денежную массу держит не на счетах перекрытия, то следуя теории заговора, эти деньги уже давно размыты по сотням офшорным счетам и их не отследить, тоесть тянуть чтобы успеть смыться, первым лицам смысла нет, потому что если ФТ был изначально обычным Хайпом то и деньги изначально рамывались по офшорным счетам и первые лица не сидят на мешках денег как тут многие думают. Кто на самом деле является прямым бенифициаром ФТ мы не знаем, но точно можно сказать, этому человеку не нужно много времени для того чтоб обрубить концы. Лично я вижу два варианта того что тянут с выплатами в полном обьеме:
1) Реально ждут крупных поступлений со счетов перекрытия, или других неизвестных нам источников, чтобы за пару дней все обязательства закрыть.
2) Ждут когда паника уляжет, будут потихоньку вытягивать теми силами что есть.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Я думаю нет. Разве что кто то не поддерживает Коломойского или другого олигарха по политическим, религиозным, или другим взглядам.

кстати Ваши рефералы которые миллионеры, они как реагируют на текущую ситуацию? Вы кажется еще кого присматривали для ПФ?:)
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
меня тоже такие идеи посещают. походу Беня тут при делах. не могли те пацанчики с конфы такое дело провернуть...

пацанчики с конфы могут быть только "пацанчиками для конфы" и не более. Крыша однозначно есть в любом бизнесе такого масштаба. Кто именно мы к сожалению никогда не узнаем, а если и узнаем оно нам абсолютно ничем не поможет (разве только у кого то из нас с ним окажутся родственные связи :biggrin2: ). Для того, кто крышует этот бизнес мы пыль... которую можно сдуть и её ветер унесет далеко-далеко.

Тут неважно уже кто и как провернул, здесь есть последняя надежда что они ещё хотят работать на этом рынке и выполнят свои обязательства по выплатам. Сугубо мое мнение - рынок ПАММ инвестирования перспективный и "урожай не весь собран". Возможно это только мои фантазии и нежелание признать действительность. Но я хочу в это верить и пока получается.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Если вам надо 10к$ вариант хороший, если мы говорим в масштабе многомиллионной компании вариант совсем никудышный. Вам заблокируют кошелек в течение нескольких дней. Во вторых нужны документы для проводки средств, бухгалтерии и т.д
У меня другой опыт. 100-200 тыс. дол. в месяц можно было бы. Закрыли бы старые зависшие заявки.

И можно с нескольких аттестатов платить. Сотрудников же хватает.

Какие документы вы имеете в виду?
Нет никаких сложностей в проводках.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Первый хайп и первый скам чтоле?
Эх, новички, новичк...
Так Вы на дату регистрации взгляните. Всё приходит с опытом. Тут вообще в ветке такого иногда начитаешься....ну вот например, один выдающийся эпик:



Про пароли и вывод на межбанк - это конечно высший пилотаж! Вот такая вот безграмотная ахинея здесь всегда приветствовалась, а люди которые высказывали непопулярныя мнения моментально были забанены.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
мне почему то кажется, что фх трент переводит сейчас все бабки тупо в доллары, ведь вводы осуществляются в основном в гривне и в рубле. не надо быть гением, что бы подсчитать что чем больше долларов на счете будет крутится - тем меньше долларов им придётся выводить, ведь у доллара относительно гривны и рубля в перспективе только рост и тут даже не надо вагновать.

а теперь только представте что у х-ченжа есть куча неоплаченных заявок по 17 гривен за доллар! ну и кто теперь гений?
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
а теперь только представте что у х-ченжа есть куча неоплаченных заявок по 17 гривен за доллар! ну и кто теперь гений?
Значит, выводы активизируются, когда стоимость рубля и гривны вернётся к уровню прошлого года.:biggrin2:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
а что там с выплатами на КИВИ у ФТ?

Ни чего, они стопнули направление, что бы меньше платить. Молчат как партизаны, игнорируя любой вопрос по Qiwi, очевидно, что у них хватило бы времени, что бы хоть как то прояснить ситуацию по киви для самих себя и дать ответ (если там блокировки и проблемы не с ихней стороны). Раз ответа нет, это все намеренно.

В лучшем случае жди в конце марта. Но это все фантастика как по мне.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Простите за назойливость, но http://batal.ru/fx - активнее вносим свои данные :)

Все вопросы (не стесняемся!) задаем тут https://mmgp.com/showthread.php?t=327152

Никикие личные данные я не храню (и даже не отправляю себе на сервер) - можете убедиться лично глянув исходники расширения (или попросите глянуть любого знакомого "компьютерщика")
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
pravoslav кому повезло - тех предупредили
я тоже все вывел в начале декабря а потом в начале февраля завел все обратно и мой реф на 6 к завел обратно . вот сижу жду как все
 
Сверху Снизу