• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1123

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
мне почему то кажется, что фх трент переводит сейчас все бабки тупо в доллары, ведь вводы осуществляются в основном в гривне и в рубле. не надо быть гением, что бы подсчитать что чем больше долларов на счете будет крутится - тем меньше долларов им придётся выводить, ведь у доллара относительно гривны и рубля в перспективе только рост и тут даже не надо вагновать.

а теперь только представте что у х-ченжа есть куча неоплаченных заявок по 17 гривен за доллар! ну и кто теперь гений?

Зачем переводить доллары в доллары? У ФТ и так все на счетах перекрытия (мифических) все в долларах.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Так Вы на дату регистрации взгляните. Всё приходит с опытом. Тут вообще в ветке такого иногда начитаешься....
Причем тут дата регистрации и. Если вы верите что это хайп который скамится - что вы делаете в этой ветке? Предупреждать народ надо было заранее, летом, осенью, а щас уже поздно. А злорадствовать над людьми, которые могут потерять значительные деньги - это аморально. Поэтому таких как вы в этой ветке презирают. Если это хайп, то его создатели не сидят ***** на 200 млн. баксов, эти бабки уже размыты по офшорам изначально, и тянут время только по 2 причинам - ждут денег с счетов перекрытия, или пытаются вытащить хоть как то. Так зачем расшатывать еще больше ситуацию и подкладывать камни в тонущую лодку. Было бы идеально если бы все отменили заявки и забыли про интернет до апреля, тогда бы 100% все вошло в норму.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Тут неважно уже кто и как провернул, здесь есть последняя надежда что они ещё хотят работать на этом рынке и выполнят свои обязательства по выплатам. Сугубо мое мнение - рынок ПАММ инвестирования перспективный и "урожай не весь собран". Возможно это только мои фантазии и нежелание признать действительность. Но я хочу в это верить и пока получается.

Если ФТ пирамида, то у них один выход, найти источник погашения заявок. Если найдут (произойдет слияние), то загасив выводы получат 200-300% обратно почти сразу же. Ибо это будет уникальный случай в пирамидостроении, когда пирамида справилась с ТАКИМИ трудностями. Доверие инвесторов взлетит! Вывод - профит)
Но как же сложно это провернуть)

Мы конечно же надеемся все тут что ФТ все-таки брокер! Надеемся, надеемся ...
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Представьте себе что мы летим в самолете. У кого то билет вип класса, у кого то бизнес класс, у кого то эконом. Полет проходит нормально, стюардесы разносят еду и алкоголь, многие пасcажиры вообще спят. Но вдруг самолет попадает в воздушный карман. Самолет накреняется и мы уходим в крутое пике. Капитан старается выравнять самолет и изо всех сил тянет штурвал на себя. Как вы думаете больше шансов выровнять самолет, если пасажиры будут спокойно сидеть на местах, или начнут бегать по салону, лезть в капитанскую кабину, вырывать штурвал из рук??
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Господа.Вам не надоело переливать из пустого в порожнее? У любой медали две стороны. И на текущую ситуацию в ФТ каждый смотрит, как в наполовину наполненный стакан. Для тех, кто верит в ФТ - стакан наполовину полон, для сторонников СКАМА он наполовину пуст. На каждое действия руководства компании можно смотреть с разных точек зрения.

Например конференция: одни считают, что вялая её организация и проведение - это как раз признак того, что к ней не готовились, а занимались более насущными вопросами, и если бы хотели бросать пыль в глаза, то подготовили бы красивые речи. Другие же изначально не расчитывали услышать для себя, что то хорошее.

Второй пример PM: то что по нему нет выплат, для одних подтверждение того, что выплаты не рисованные, потому как ничего не мешает рисовать выплаты и на эту платежку. Другие же могут трактовать это наоборот. Тоже самое можно сказать про скрины выплат (выплату 40к на РМ мы все видели)

Третий пример ForexExpo2015: для кого-то это доказательство того, что компания к маю точно разгребет свои проблемы и поедет на выставку победителем. Другие же скажут, что это очередная пыль в глаза, что бы никто не суетился, а на саму выставку может никто и не доехать.

И такие примеры можно еще долго приводить, но это ничего не даст, т.к. каждый останется при своем мнении, а даже, если и удастся кого-то переубедить, что это дает? В текущей ситуации - это ровным счетом уже ничего не меняет. Только высшее руководство ФТ знает, что нас ждет и все зависит от их планов, хотят ли они работать дальше или нет.

Так что, прекращаем истерику, панику, пропаганду и пр. Заявки на вывод поданы. Теперь просто ждем обещанного, тем более, что половина срока по возврату в регламент уже, можно сказать, прошла. Еще немного и мы узнаем правду.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Причем тут дата регистрации и. Если вы верите что это хайп который скамится - что вы делаете в этой ветке? Предупреждать народ надо было заранее, летом, осенью, а щас уже поздно. А злорадствовать над людьми, которые могут потерять значительные деньги - это аморально. Поэтому таких как вы в этой ветке презирают. Если это хайп, то его создатели не сидят ***** на 200 млн. баксов, эти бабки уже размыты по офшорам изначально, и тянут время только по 2 причинам - ждут денег с счетов перекрытия, или пытаются вытащить хоть как то. Так зачем расшатывать еще больше ситуацию и подкладывать камни в тонущую лодку. Было бы идеально если бы все отменили заявки и забыли про интернет до апреля, тогда бы 100% все вошло в норму.

Соглашусь с вышесказанным. Только добавлю, если ФТ хайп, то нет никаких 200млн. Откуда им взяться? Большая часть шла же на погашение заявок на выводы прибыли в течении 5 лет. Прибыль основатели себе забирали. Так что если идет скам хайпа, то там не так и много денег.

Меня вот только одно смущает, если бы ФТ был хайпом, то как удавалось такому хайпу масштабному прожить 5 лет, выплачивать очень уж значительные прибыли, устраивать всякие акции. Неужели создателям удалось найти тот самый баланс при котором можно вот так развиваться 5 лет. Такими темпами.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Предупреждать народ надо было заранее, летом, осенью, а щас уже поздно.
Каким образом тут было возможно это сделать? Я не раз и ни два писал о очень странных и сомнительных топ паммов, писал, что это поведение управов, их ки, в конце концов практически гарантированая стабильная прибыль на вероятностном рынке выглядит очень настораживающе. Но, что толку? Моментально эти сообщения удалялись, в мой адрес шли оскорбления, бан. Практически весь январь и пол февраля был в бане. Да признаюсь я сам искренне верил, что это прежде всего брокер, с тёмными схемами, но где их нет в снгшных конторах, но всё же брокер. Но то, что сейчас одновременно происходит во всех этих связанных между собой проектах, это ни в какие рамки не входит.

А злорадствовать над людьми, которые могут потерять значительные деньги - это аморально.
Никто не злорадствуют. У самого зависла нормальная сумма. Обидно в двойне, что всё было ясно уже очень давно, но вывести не представлялось возможным, хитрый ход с онлимани....Ждал сначала верификацию в фхтренде, потом эту карту, которая вот на полке пылится. А ведь какие тут песни пели про эти карты....компания отказывается от эпс, в планах только банки...
ждут денег с счетов перекрытия,
Это бред, который даже не сгодился для этого цирка под названием конференция.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Каким образом тут было возможно это сделать? Я не раз и ни два писал о очень странных и сомнительных топ паммов, писал, что это поведение управов, их ки, в конце концов практически гарантированая стабильная прибыль на вероятностном рынке выглядит очень настораживающе. Но, что толку? Моментально эти сообщения удалялись, в мой адрес шли оскорбления, бан. Практически весь январь и пол февраля был в бане. Да признаюсь я сам искренне верил, что это прежде всего брокер, с тёмными схемами, но где их нет в снгшных конторах, но всё же брокер. Но то, что сейчас одновременно происходит во всех этих связанных между собой проектах, это ни в какие рамки не входит.


Никто не злорадствуют. У самого зависла нормальная сумма. Обидно в двойне, что всё было ясно уже очень давно, но вывести не представлялось возможным, хитрый ход с онлимани....Ждал сначала верификацию в фхтренде, потом эту карту, которая вот на полке пылится. А ведь какие тут песни пели про эти карты....компания отказывается от эпс, в планах только банки...

Это бред, который даже не сгодился для этого цирка под названием конференция.

как же вы, такой дотошный и прозорливый, повелись на такой развод?
или раньше вас ни доходность ни КУ не смущали? где был ваш аналитический ум? ладно мы, буратины, но такой опытный человек, трейдер к тому же, 2011 года регистрации. вам должно быть обидно втройне, сочувствую вашему горю.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Каким образом тут было возможно это сделать? Я не раз и ни два писал о очень странных и сомнительных топ паммов, писал, что это поведение управов, их ки, в конце концов практически гарантированая стабильная прибыль на вероятностном рынке выглядит очень настораживающе. Но, что толку? Моментально эти сообщения удалялись, в мой адрес шли оскорбления, бан. Практически весь январь и пол февраля был в бане. Да признаюсь я сам искренне верил, что это прежде всего брокер, с тёмными схемами, но где их нет в снгшных конторах, но всё же брокер. Но то, что сейчас одновременно происходит во всех этих связанных между собой проектах, это ни в какие рамки не входит.
Спасибо, тебе, Александр. Лично меня реально убедил по-моему ноябрьский один твой пост про супер-трейдеров и я всё вывел от греха подальше.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
или раньше вас ни доходность ни КУ не смущали?
Доходность даже нетак сильно как эти цифры КУ у людей, которых никто никогда не видел, которые пришли на никому неизвестную площадку без всякой истории торговли. Допустим они действительно такие таланты...ок, но как возможно такое, что человек за год 10 000 превращает в 10 000 000 на вероятностном рынке и ничего не выводит, оставляя всё в каком то укроновозеланском брокере. Это бред, такие цифры могут впечатлить только наивного новичка, который тут писал про пароли, по которым видно, что сделки выводятся на межбанк...
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Каким образом тут было возможно это сделать? Я не раз и ни два писал о очень странных и сомнительных топ паммов, писал, что это поведение управов, их ки, в конце концов практически гарантированая стабильная прибыль на вероятностном рынке выглядит очень настораживающе.

Никто не злорадствуют. У самого зависла нормальная сумма.

Это бред, который даже не сгодился для этого цирка под названием конференция.

То что ты писал - это твои домыслы, которые никакими фактами не подтверждены. Нету нигде 100% доказательств что ФТ хайп. Все время существования ФТ были троли которые кричали - Хайп. Но это тоже самое что бабка на привозе кричит - Америка заметает следы. Все домыслы без доказательств.

Если у тебя зависли в ФТ деньги, и ты считаеш себя разумным существом, то зачем ты разводиш хипиш, или ты не понимаеш что своими действиями усугубляеш только? Жди апреля - тогда все будет понятно. Если не разрулится, я лично в апреле поеду в офис Пантеона Одесский с паяльником(в стране хаос можно и с калашом) и буду выбивать у сотрудников кто стоит за ФТ.

Почему бред счета перекрытия? Если ФТ брокер - то не бред. Или как я говорил могут тянуть время для спада паники и постепенного восстановления своими силами, как видно заявок стало уже в 10 раз меньше. Есть шанс до апреля все и так само по себе разрулится, даже без доп. сумм.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
То что ты писал - это твои домыслы, которые никакими фактами не подтверждены. Нету нигде 100% доказательств что ФТ хайп.
Ну во-первых тыкать мне нужно, в футбол мы с вами не играли, а во-вторых обсуждать с вами про

Почему бред счета перекрытия? Если ФТ брокер - то не бред.
Смысла нет никакого. Идите учите матчась. Удачи.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Доходность даже нетак сильно как эти цифры КУ у людей, которых никто никогда не видел, которые пришли на никому неизвестную площадку без всякой истории торговли. Допустим они действительно такие таланты...ок, но как возможно такое, что человек за год 10 000 превращает в 10 000 000 на вероятностном рынке и ничего не выводит, оставляя всё в каком то укроновозеланском брокере. Это бред, такие цифры могут впечатлить только наивного новичка, который тут писал про пароли, по которым видно, что сделки выводятся на межбанк...

я все же не вижу логики в ваших действиях? зачем несли то?

в качестве офтопа.

один мой знакомый, учась в институте, админил одну текстовую онлайн игру лет 8-9 назад. в итоге на основе полученного опыта он защитил диссертацию на тему социологии управления. думаю, данная тема тоже могла бы быть довольно перспективной с т.з. науки :biggrin2:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
форексэкспо предлагают голосовать за фт в номинации за лучшего ECN брокера и лучший памм сервис. Там в каждой номинации всего три претендента. То есть форексэкспо считают фт брокером. Это небольшая, но все же позитивная новость;-)
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
От инвесторов на официальном форуме ФТ:
Sledgehammer, Сегодня, 12:15
Всех приветствую!

Наблюдал со стороны срожившуюся ситуацию с самого начала. Заявку на вывод сделал до того как узнал о сложившейся ситуации, хотя она и была подана 08/02/2015. Выводил не весь депозит. До последнего верил в компанию и в то что это не скам :rolleyes: , и когда сегодня надежда почти покинула меня пришёл вот такой имэйл:

Здравствуйте, *********!

Абонент FX Trend перевел на Ваш кошелек 284***** сумму 4950.00 грн:

С уважением,
Служба поддержки easypay.ua
+38044 537 33 74
[email protected]

Пополнение кошелька EasyPay(Возврат средств со счета 57**** Forex Trend )

К счастью "Г*мм*" и "М*С*С" обошли меня стороной, хотя во вторую даже сделал вклад где то за месяц до краха, но средства всё же решил и успел вывести. Не спрашивайте почему )))
По поводу сложившеся ситуации с ФТ, сам переживал. Думал, ну вот мол и мой черёд настал оплатить кому то отпуск ))) Хотя дрож в коленках пропадёт очончательно только после входа в регламент, но могу сказать одно - нервные клетки не востанавлицаются товарищи. И то что мы тут будем сидеть и выкладывать наши мнения о том выплалить ФТ или нет, скам или нет - в конечном результате, к сожалению, не играет никакого значения. Инвестирование - это всегда риски. Риски получить прибыль, возможно большую прибыль. Но и о потерях не стоит забывать. Не я не первый это буду говорить, и уверен не буду последним. Инвестируйте ту сумму, которую вы можете себе позволить потерять. Негатив - притягивает негатив. А его сегодня очень много. Так вот, предлагаю негативу на зло занять места по удобнее в нынешних американских горках и получать удовольствие. Так как перед крутым спуксом полных эмоций всегда есть длительный и нудный подём. (под "длительный и нудный подём" подразумеваю затяжные выплаты)

Всем удачи, терпения и профита!

Пы.Сы. Скрин выложу вечером, так как на рабочем компе ограниченый доступ. Если кто знает открытый ресурс, что бы можно были без регистраций и т.д. Кинте в личку. Тогда смогу скрин выложить сейчас.



SergeyLaptev, Сегодня, 12:31
Поступило ещё 2 перевода на ЯД, по ощущениям очередность выплат соблюдается в случае с данной ПС.
 
Последнее редактирование:

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
И я получил только что оставшиеся выплаты на ЯД. По ЯД очередность действительно нормально соблюдается. Жду теперь на Экомпей оставшиеся и на ФХкард. Я спокоен и другим того же советую.

 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
полдепо чувак вывел небось — конечно радуется!
Ой, не надо додумывать какое там депо! Ваше может кому-то тоже нищебродским показаться.
Скрин выложили - не так, не выкладывают - тоже. Шо за капризы?

По сабжу - я б и 220 баксам обрадовалась бы. Ситуацию они мне не улучшат, но хоть какая-то деньга вывелась.
 
Сверху Снизу