• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1128

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Только зачастую всякие "информаторы", а также распространители псевдо-инфы о заговорах внутри компании и схемах, это просто засланные троли от конкурентов!
Угу, мне лично товарищ Кондаков приплачивает(= Или кто там платит? Я просто уже запутался в конкурентах и их тролях.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
А обратно? Из Украины...

Приват24 с гривневой карты. Счет в привате один на мое имя, а карты могут быть гривна или долар, привязанные к этому счету. До этого получал пару раз по паспорту, но сегодня из за того, что в суме центы, так не пропускала их система.

Уточняю: брокеру это из Украины, обратно это на мой счет.
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Я не первый раз с хайпами дело имею. Так что это дело будет доведено до конца. Ребята с ФТ либо заплатят либо сядут.
Они кучу ошибок наделали и дохрена наследили, поэтому выйти на них не сложно. Ну и кроме того у нас есть один очень интересный информатор, который знает все о ребятах с ФТ и их схемах, и о тех, кто эти схемы делал.

Я знаю профит будет , я знаю банят здесь , когда такие люди В ФТ сегодня есть!))):_12:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Господа, лояльный курс уныло болтается на 19, хотя реальный уже 36-37...

Ну допустим это в гривнах, а в рублях совсем иначе ... :) Подобная реклама присутствует не только у данного брокера ... :i-yes:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Господа, лояльный курс уныло болтается на 19, хотя реальный уже 36-37... я к тому, что уже прекратилась даже имитация выравнивания курса...
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Ответ технической поддержки ФТ:
Здравствуйте. Чем могу помочь?

20:10 Forex-Trend в чате.

Irica | 20:11
Добрый вечер. Подскажите, почему не происходит корректировки значения бонуса "Лояльный курс" по гривне? Текущее значение 19 единиц, когда фактический уже 37. Разница почти 100%.

Forex-Trend | 20:18
Курс устанавливается платежной системой.
Вы можете по данному вопросу обратиться в поддержку платежной системы или в финансовый отдел нашей компании на e-mail [email protected]
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
С оф. форума

Получил сегодня. Заявка #146387 от 29.01.2015, ПриватБанк, Украина. Сумма 4097$ = 68 010 грн
Скрин, кому нужен на оф. форуме

У меня заявка от 29 номер 146499, интересно на приват не осталось не выполненых заявок от 28, или они тоже, вразброс платят? Жду сообщение от сдешнего форумчанина Андрея Даена о выплате, у него на пару заявок раньше.:_6: Извиняюсь за оффтоп, волна нахлынула, оптимизма, а вдруг хоть что то.
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
от сдешнего форумчанина Андрея Даена о выплате, у него на пару заявок раньше.

А я в свою очередь жду выплату ;)

На позапрошлой неделе думал: "вот-вот", на прошлой: "ну точно уже, вот-вот", и вот думаю: "ну когда же, если не вот-вот" :)
 
  • Like
Реакции: AKuc

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
AKuc, Andrey Dayen, посоны я за вами, если че 146775 , пока есть время подумать : мож не брать по :_107: 16.6 ... :_20: , это недельки 2 до меня ...
 
  • Like
Реакции: AKuc

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Да ладно, вы то хоть на вывод поставить может:wink2:, а мне тут до апреля ждать по минимуму, если вообще будет что-то.
5го февраля отправил документы на верификацию
12го регистрация в EPA
13го получил подтверждение прохождения оной(верификации)
16го получен ответ от системы о регистрации и проверке документов(EPA)
18го получена оплата членства от Forex Trend Limited
19го новости о прекращение выпуска карт
Карты заказные до этого момента(19го февраля) должны быть выпущены. На деле же... пффф.....
В: Здравствуйте. Вопрос по поводу выпуска карты.
Членство было оплачено и в статусе карты написано - "Запрос на создание карты принят."
Что это значит и поменяется ли статус по факту выпуска карты? Или же нужно ждать уже непосредственно письма с картой?
О:Информируем Вас о том, что, к сожалению, по техническим причинам мы вынуждены отложить обработку заказа Вашей карты.
Мы понимаем, что ситуация вызывает ряд неудобств для Вас, поэтому мы предлагаем следующее:

1. Осуществить возврат средств, оплаченных за членство.
В этом случае мы вернем оплату членского взноса с Вашего кошелька на кошелек ForexTrend. Когда заказ карт будет доступен вновь, Вы сможете либо самостоятельно оплатить членство в Ассоциации либо согласовать повторную оплату с ForexTrend.
2. Дождаться возможности выпуска карты. Ожидаемое время - конец марта, начало апреля. При этом мы продлим срок действия членство на то количество дней, в течение которых Вы ожидали обработки заказа

В:Уточните пожалуйста с какой стороны вызваны эти проблемы. Со стороны Electronic Payments Associaion Limited(EPA) или же FOREX TREND LIMITED?
Спасибо.
О:Ситуация носит технический характер и не зависит от компании ForexTrend.

Пора входить в режим ожидания:i-yes::biggrin2:
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
А я в свою очередь жду выплату ;)

На позапрошлой неделе думал: "вот-вот", на прошлой: "ну точно уже, вот-вот", и вот думаю: "ну когда же, если не вот-вот" :)

То же самое. Мысли за три недели : на позапрошлой неделе курс 27 а у них 16.7 оборзели, на прошлой неделе курс 30 отменил две заявки от 31, на этой неделе думаю хоть эту заявку от 29, хоть 16.7, хоть что то. 550 $ получу 9200 грн,, недополучу минимум 9300 .
Пардон, забыл такой вариант - получу большой болт.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Приват24 с гривневой карты. Счет в привате один на мое имя, а карты могут быть гривна или долар, привязанные к этому счету
О каких суммах речь? Насколько я знаю, сейчас вывести из страны практически невозможно сколько-нибудь серьезные деньги
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Господа, лояльный курс уныло болтается на 19, хотя реальный уже 36-37... я к тому, что уже прекратилась даже имитация выравнивания курса... пылесосят последние копеечки...
не пора ли акститься уже и хоть рефки поснимать?
Думаю, в данный момент большого внимания обращать на эти курсы не стоит. В текущей ситуации вряд ли найдется много желающих пополнять счет в ФТ по любому курсу.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
О каких суммах речь? Насколько я знаю, сейчас вывести из страны практически невозможно сколько-нибудь серьезные деньги

Суммы небольшие до 500$.
Да и ограничение в терминале самообслуживания привата, гривневая карта, пополнение до 150 000 грн. в сутки.
Думаю в Украине все возможно, для больших людей. А остальным возможный мониторинг, если инвойс от 50 000$
 
Последнее редактирование:

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Почему из шапки сайта пропала назойливая реклама ФорексТренда, которая там висела со времен царя гороха? Почему именно в такой напряженный момент? Не раньше - не позже.

Вроде косвенный признак, но у меня всегда возникала подсознательная мысль, при входе на форум: "Если реклама ФТ даже на ммгп на самом видном месте, значит компания надежная и проверенная"....

Куда пропала реклама, почему?
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Почему из шапки сайта пропала назойливая реклама ФорексТренда, которая там висела со времен царя гороха? Почему именно в такой напряженный момент? Не раньше - не позже.

Вроде косвенный признак, но у меня всегда возникала подсознательная мысль, при входе на форум: "Если реклама ФТ даже на ммгп на самом видном месте, значит компания надежная и проверенная"....

Куда пропала реклама, почему?

читайте правила форума. если контора в проблемных, реклама снимается
 
Сверху Снизу