• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1126

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
паника может помешать, если это кухня..
Паника может помешать только если это пирамида. Кухня - это всего лишь модель ведения подобного бизнеса, лет 10 назад на просторах СНГ только и были кухни, однако люди ведь зарабатывали, да и сейчас каждый брокер имеет кухонные счета.

Да ПФу же одновременно с ФТ отказали в обслуживании. И у него тоже проблемы начались после блокировки кошельков, а не перед этим.
Ну да, но только эти проблемы никак не решались, а только усугублялись разными отмазками и выдуманными проблемами, которые шли друг за другом.

А альпари Вы зачем упомянули?
Ну как, тут же ясно было написано про заговоры, про атаки конкурентов.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
757
Поинты
1.418
Если вебмани уверены, что имеют дело с пирамидой, то будь тут хоть какие обороты.
А где-то опубликованы четкие критерии по которым Вебмани определяет пирамиду?
Если таких прописанных критериев нет, то получается, что все может зависеть от субъективного мнения сотрудника, его настроения, заинтересованности...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ну да, но только эти проблемы никак не решались, а только усугублялись разными отмазками и выдуманными проблемами, которые шли друг за другом.
Ну, это уже другой вопрос.
Ну как, тут же ясно было написано про заговоры, про атаки конкурентов.
Я видел собственными глазами на мастерфорексе признания тролля от ММСИС, что он
1. От ММСИС
2. Хвалил ММСИС за деньги
3. Топит ФТ за деньги
4. Делает это по заказу ММСИС

Про альпари не знаю
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
то внесите что-то новенькое, а так зачем ваш пост ...
А нового тут нет ничего. Всё знакомо до боли, и я, и Вы кстати говоря за три года на этом форуме начитались уже подобных историй сполна. А что касается зачем этот пост? Уважаемый, это форум, и прежде всего он рассчитан для того, чтобы человек излагал свою позицию.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я даже краткий FAQ составил:
В: Почему мне не платят?
О: Заплатят в Марте, читайте регламент

В: У меня есть информация что ФТ пирамида
О: Это вброс Альпари

В: Я думаю что ФТ скам
О: Вы тролль и вам платит Альпари

В: Почему мои заявки обошли?
О: Читайте исследование профессора Гузмана, там все элементарно через теорию вероятностных сферических полей скалярного вектора все написано

В: Почему платят только 200 баксов?
О: Потому что деньги еще не пришли со счетов перекрытия. Но ФТ как честная компания решила пока платить всем, но по чуть-чуть по особому запатентованному алгоритму.

В: Что за счета перекрытия? Где они? И почему так медленно выводят с них?
О: Сколько вам Альпари за сообщения платит?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я видел собственными глазами на мастерфорексе признания тролля от ММСИС, что он
Всё верно. Только если Вы помните тот весь бред, в августе по-моему он был да?, тренд спокойно пережил, никто даже толком внимания на это не обращал, все понимали что это и кто это.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Уважаемый, это форум, и прежде всего он рассчитан для того, чтобы человек излагал свою позицию.
Так я и написал, что ваша позиция излагается без выводов, ну да тоже самое, что я видел, что случилась авария, не значит обозначить кто виноват и какие последствия для участников ... :)
 

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
С форума ФТ
Пришла заявка от Х-ченж за 23.01, Сбербанк, 200 дол.

Это моя первая выплата от ФТ за февраль.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
а тем временем разница КИ по сравнению с аналогичным периодом прошлой недели +2 ляма, так что проповедование адептов антискама уже никому не интересно. Мне только интересно что вы сюда лезете тусуйте на своем г бложике
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Вот выложили скрин от ех-ченджа на оф. фруме. Радуют вопросы "хинвесторов":
В. Какой номер заявки?
О. На скрине написано
В. Блин, что за бред у человека заявка сегодня создана и сегодня же её и обработали! Я блин с Декабря не могу нихр.. вывести! По ходу это фейк Дата инициализации 24.02.2015 ВРЕМЯ 14:20:27 и дата получения 24.20.2015 ВРЕМЯ 14:20:27. Получается на обработку заявки даже секунды не ушло! И автор говорит что за 23.
О. Когда заявка на ех-чендж обрабатывается дата инициализации меняется на фактическую дату исполнения.

Стадо - вещь опасная....
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А где-то опубликованы четкие критерии по которым Вебмани определяет пирамиду?
Да нигде их нет. А сотрудники тоже кушать хотят (и желательно не просто хлеб)
Всё верно. Только если Вы помните тот весь бред, в августе по-моему он был да?, тренд спокойно пережил, никто даже толком внимания на это не обращал, все понимали что это и кто это.
Да, так и есть. Но просто бред, и бред в виде добавки к блокировке кошельков - это разные вещи. Просто бред неспособен нанести вред, т.к. он не основан на фактах. А бред в формате раздувания мухи в слона - это уже нечно иное.
Поймите меня правильно, я не стараюсь никого выгородить или обвинить. Это просто восстановление хода событий
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Одна единственная, а админ вечером напишет на x-change 170к

Без объяснений админа все эти выплаты на x-chanche, выглядят не хорошо и не солидно. Есть ситуация - выплаты в не регламентные сроки, допустим согласились, выплатили на x-chanche сумму большую, куда пошла не известно, так причем здесь регламент ... Либо нужно писать: в настоящее время мы отказываемся не только от регламента, а что хотим, то и делаем до 31 марта ... с этими выплатами ... Не солидно и особенно в данной ситуации ... :_107:
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Задолбали со своими вебмани, киви, пм и прочим хламом. Пользуйтесь банками, платите налоги.Может тогда при скаме государство вам поможет. А так мы обманываем государство, фт и другие обманывают нас.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Пользуйтесь банками, платите налоги.

Очень много людей ждут выплаты на карты (свои, официальные, российские)
Достаточное количество заказали выплату на банковские реквизиты и выплат тоже нет (очень мало)
И отношения с налоговой никак не влияют на задержки по выплатам из компании, увы.

Поэтому ваш совет, кроме троллинга особого смысла не содержит.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Задолбали со своими вебмани, киви, пм и прочим хламом. Пользуйтесь банками, платите налоги.
Сейчас на Украине вообще нереально работать с иностранными банками. Это у нас практически уголовное преступление. Так что без ЭПС - никак:i-yes:
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
с пантеоновской ветки

Сорри за оффтоп, Только что поступили деньги на Нетеллер от Forex Trend. Может кто то опубликует на ветке фхтренда. Число: 1315694

Цитата: Transaction details:

Merchant Name: Forex Trend Limited
Transaction Amount: 109.00 USD
Foreign Exchange Rate: --
Account Amount: 109.00 USD
Merchant Reference ID: 108_1424791852
NETELLER Transaction ID: 100424791857736
Date: Tue Feb 24 15:30:59 GMT+00:00 2015
Message: Payment from Forex Trend Company. Inovice: 1315694.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Сейчас на Украине вообще нереально работать с иностранными банками. Это у нас практически уголовное преступление. Так что без ЭПС - никак:i-yes:

В пятницу получил свифт от одного брокера, сегодня открыл доларовую карту в привате, и получил наличными в кассе долары ( по паспорту в кассе не могли, проблема в центах )
 
Сверху Снизу