• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1131

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
хотелось бы услышать их точку зрения. когда у ммсис начались траблы, они столько пафосных мыслей кидали в ее теме, а здесь чот нет их активности.

я правда не слежу за темой конечно,

но их не видел в теме. может пропустил, а может и нет.
Попробуйте следить за темой,если интересно,тогда может не пропустите.А зайти нагадить,позлорадствовать или потролить,ума много не надо.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Попробуйте следить за темой,если интересно,тогда может не пропустите.
чессказать, не очень то и интересно, т.к. интереса моего здесь никакого нет в виде вложений в "реальных" управов или самостоятельного трейдинга.
А зайти нагадить,позлорадствовать или потролить,ума много не надо.
о, а этому меня как раз и научили Резник и Женька, в особенности Женька. Резник хотя бы нормально общался, без пафоса, хотя тоже лез не в свое дело.

а так то, я по теме спросил у них и просто реально хочу улышать/прочесть их мнение по ситуации с их любимым ФТ.

добавлено через 3 минуты
Ваши высказывания иногда (очень часто) совершенно некорректны.
ну так я всегда готов к нормальному разговору. я человек и могу в чем то ошибаться. укажите на мои ошибки и обоснуйте их и я с удовольствием исправлюсь и узнаю что-то новое и полезное.

А так-то да, пи....ть - не мешки ворочать.
и где же вы были с этим высказыванием, когда все кому не лень троллили ветку ммсис?
 
Последнее редактирование:

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
Кто-нибудь ездил в московский офис FT?
Неужели так мало заявок на PM, что все молчат? Уже месяц нет выплат никаких на данную ЭПС.
Что на конференции про PM было сказано? С чем связана задержка выплат?
Давайте писать руководству о переносе лимитов на другие платежки. Сколько уже ждать?
Надоело!

ок ок
а ничего что у икс-ченджа последняя выплата по моим данным датируется 5 февраля
хотя в теме кидают скрины выплат по 50к гривен, последние пару дней. то есть обрабатывают 1 заявку в день на 50к? а админ каждый день спускает им то 300к то 90к

но самое западло это ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПОЛНЕНЫЕ заявки, которые висят на укр банки по 16.5 за доллар... хоть бы их выполнили

я верю что компания войдёт в регламент, так как и обещал даже директор, но инвесторов конечно так мучить нельзя.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Висят неоплаченные заявки, инфо в вложении.
Одна висит с 8-го февраля, две - с 14-го февраля.

Соседние заявки на банк выполнили, мою обошли.
 

Вложения

  • Вывод средств ФХ-тренд.jpg
    Вывод средств ФХ-тренд.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 275
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
ок ок
а ничего что у икс-ченджа последняя выплата по моим данным датируется 5 февраля
хотя в теме кидают скрины выплат по 50к гривен, последние пару дней. то есть обрабатывают 1 заявку в день на 50к? а админ каждый день спускает им то 300к то 90к

но самое западло это ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПОЛНЕНЫЕ заявки, которые висят на укр банки по 16.5 за доллар... хоть бы их выполнили

я верю что компания войдёт в регламент, так как и обещал даже директор, но инвесторов конечно так мучить нельзя.
Уже отвечали на этот вопрос. Большая часть средств x-change уходить в филиалы.
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Вчера в инете был распространен текст обращения партнеров ФТ к компании. Думаю, Вы все его видели. В том числе там стояла подпись Запорожского представителя - г-на Арсланова.
Я связался с ним через его личный сайт на тему действительно ли оно было и если да, то погашены ли долги.
Вот ответ
 

Вложения

  • marsl.JPG
    marsl.JPG
    106 KB · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
с оф.форума от пользователя Redfox42

Кому интересно, переписываюсь с Майком Чангом, тем самым директором новозеландского Форекс Тренда. После первого письма ему, мне довольно быстро позвонила оператор из Москвы, объяснила ситуацию вполне нормально, сказала послушать конференцию в четверг. На этом переписку с Майком я не закончил, и регулярно спрашиваю, что происходит в компании, и "где мои деньги, чувак?". Сегодня прислал такой документик:

http://s017.radikal.ru/i434/1502/6b/ae1ce1e0a29b.jpg

Если коротко, до конца марта обещают выполнить все свои обязательства.

В письмах Майк очень мил, отвечает очень быстро, очень сожалеет о проблемах и уверяет, что передал их ответственным лицам.

вот некоторый гугл-перевод текста:

У нас есть некоторые задержки и проблемы с нашими платежных систем в последнее время. Это вызвало много приложений снятие были приостановлены.

По результатам вебинара компании, которое состоялось 19 февраля с клиентами компании, управление Forex Trend ООО ​​определяется срок, в течение которого планируется нормализовать работу на взаиморасчетов с клиентами.

Планируется восстановить процесс оплаты в рамках правил компании к концу марта 2015 года в настоящее время, финансовый отдел предпринимает все необходимые действия для того, чтобы восстановить нормальный процессуального режим к концу марта. Мы гарантируем нашим клиентам, что компания нормализует его работу в соответствии с правилами в указанное время. В настоящее время Forex Trend ООО ​​выполняет свои обязательства и осуществляет платежи каждый день в течение объективных возможностей.

Принимая во внимание положения договора с клиентом, все разногласия и проблемные вопросы должны быть урегулированы путем переговоров, что компания делает в данный момент.
Мы должным образом следовать этому принципу и со всеми клиентами, которые подали заявления мы ведем переговоры и объяснить сложившуюся ситуацию и пути, предпринятые для ее улучшения. Мы честно и гарантировать им выполнение обязательств компании по указанному сроку.


p.s спасибо редфоксу42. хоть как-то нервишки успокаивает)
письмо на англ написано с грамматическими ошибками и руссицизмами. это явно не носитель языка. Причем ошибки не похожи на азиатские. так что похоже, что с вами и общается представитель московского офиса :)
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Другу только что пришло на фхкард 864 долл.
Скрин

заявка 1294299


Мои же на фхкард от 08.02 так и не проверены.


Просьба разместить на оф. форуме, нет туда доступа.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Хочу выразить респект и уважение пользователю Redfox42. Его жизненная позиция и энергия достойны уважения. И информативную таблицу выплат составил, и с Майком Чангом переписывается. Лично мне, информация от данного пользователя, кажется более информативной и качественной, чем невнятное бормотание ответственных лиц ФТ в данной ситуации. Еще раз, спасибо!
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Это что получается - на Ecommpay, Qiwi и Perfect Money не выводят сейчас????
(судя по таблице)
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Маген, а не могли бы номер выполненной заявки указать?
У меня там тоже где-то рядом (1294524) и сумма похожая (чуть больше 800 долларов), но глухо пока...
 

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
Не понял как на оф форуме скрин вставить, поэтому кидаю сюда
заявка № 1295337 сегодня капнуло.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 1,797

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Маген, а не могли бы номер выполненной заявки указать?
У меня там тоже где-то рядом (1294524) и сумма похожая (чуть больше 800 долларов), но глухо пока...

Номер заявки 1321028
 
Сверху Снизу