• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1152

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
Всё таки скам или нет ? я думаю нет ....
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
скринов вчера было достаточно много
Скринов хватает, но все они (по крайней мере по екомпею) из диапазона 1297**. Ни одного скрина на екомпей 13**, которые, судя по таблицам, всю неделю выплачивает компания, не было. Вот это на размышления наводит.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто выводил посредством СВИФТа прямой платежкой на русский банк. Последние даты получения у кого какие?
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
народ, а объясните в двух словах - из-за чего весь сыр-бор? вроде же торговля была реальная, и брокер далеко не самый захудалый. откуда вдруг возникли проблемы с выводом?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Мои заявки вчера также были облизаны со всех сторон, но не выполнены. Однако всё ещё считаю теорию фейковых заявок несостоятельной.

Вот пристали с перфектом. На перфекте фейки легко проверить по данным платежа... Вот и нет перфекта. :i-yes:

Фейки на ПМ никак не проверить. Если бы были фейковые выплаты на ПМ, скриншоты которых никто не выкладывал бы ессно, то как бы вы их проверили?
 
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Вот пристали с перфектом. На перфекте фейки легко проверить по данным платежа... Вот и нет перфекта

каким же образом вы его проверите без батча? а в вечерних таблицах батчи не пишут.

P.S. Кто подскажет номера заявок 09.02 с какого диапазона начинаются?
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Липовые проблемы с ЭПС. Отсутствие лицензии. Незамониторинные счета (а тут ещё сноска очень любопытная). Неизвестное руководство. Которое не хочет идти на контакт никак. С главным офисом в Окленде. На сайте есть фото. Где указана только наклейка на стекле двери. Зато офисное здание. Во всех ракурсах. Так же непонятно то. Что главный офис находится. В Окленде. А не в СНГ. Где все клиенты. Хотя в реале. Должен быть большо офис в СНГ. Где все руководство должно сидеть. Проблемы с ПФ. Которая явно скоро СКАМ. Причем надо ещё заметить. Что ПФ твердит о поглощении его (СКАМа) ФТ. Что, естественно, наталкивает на выводы. Кроме того. ФТ занесен в черный список ЦРФИН. Якобы. Оттого. Что Альпари. Ведет нечестную борьбу. Хотя я в новости Альпари ничего такого не видел. А наоборот. Мысль ихняя очень даже понятна и логична. Так же нет четких сроков и планов по стабилизации состояния компании. ФТ заявила. Что в регламент она войдет в конце марта. Где конец марта. Там и апрель. Но не суть. Суть в том. Что как она это сделает. Указывается очень смутно. И непонятно. Так же стоит отметить. И куча акций. Которые экономически необоснованны. А именно. Бонус с 10% на депозит. Зайдите и подсчитайте. К примеру. На счет ахмеда. Сколько компания получает спреда. И сколько платит за то. Чтобы клиенты на его счету год деньги держали. И вы очень удивитесь! В разнице. Так же отсутствуют поставщики ликвидности. Никакой инфы. Зато по другим вопросам. Инфа не только представлена красиво в виде флеша, картинок, слайдеров, схем и т.д.. Но и очень подробно все расписано.

____________________________________________________________

Я это пишу. Так как все очень плохо. На самом деле. А в теме постянно пишут. Что все будет хорошо. Так как все налаживается. А на самом деле ничего не налаживается. Только хуже становится.

вы гот? или эмо? или нтв насмотрелись, что так все плохо? дробовик дать? зачем жить тогда?


господа, предлагаю игнорировать этого индивида
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Фейки на ПМ никак не проверить. Если бы были фейковые выплаты на ПМ, скриншоты которых никто не выкладывал бы ессно, то как бы вы их проверили?

каким же образом вы его проверите без батча?
Я же написал:

На перфекте фейки легко проверить по данным платежа
Данные платежа из перфекта, естественно, а не из ЛК ФТ. Просто в теме много скринов от подруг, друзей, соседей...
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Тоже факт. И тоже не видно особых снимателей сливок в этом.

Ну что вы, я и на не демо при минимальном депозите умудрялся получать и очень много прибыли и очень много убытков. Работаю над ошибками. Но я понял, что словив хорошую новость можно получить очень много прибыли при довольно низких рисках. 30%—50% в конце января, когда Драги объявил о начале количественного смягчения, а что касается рисков, то тут надо изучить историю реакции рынков на такое объявление, но думаю, что стоп на уровне около 5% был бы нормальным вариантом. Так что риски маленькие, а профит большой. Не то что у Свена чуть больше 20 пунктов или у Скальпера почти 30. И реальный трейдер понимает, что может несколькомесячный план выполнить одной сделкой. А что касается перспектив покупок на хае, то я говорю о фундаментальных факторах, то есть о серьёзных основаниях полагать, что текущее движение продолжится. План выхода важных новостей известен, как какие новости влияют на курсы тоже. Хотя да, ФТ же не предоставляет ленты новостей, действительно, зачем «реальным» крутым управам новости....

главный принцип инвестирования: сохранил, значит заработал. 1-2 % в неделю при КУ 10 млн долларов - им предостаточно, тем более у них ответственность. Свен в своей ветке об этом писал.

А жадность? Жадность трейдера губит. Торнадо, Исо, Едуен - новые агрессивные памм счета, которые слились. у ИСО было под 400 килодолларов, и где он? не мог перейти на консерв.торговлю., хотя писал здесь об этом в своей ветке.

Поэтому пусть топовые управы продолжают не торговать на новостях. Откроете памм, я первым буду следить как вы "новостями" торгуете.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Получил вчера выплату на Ecommpay. Таким образом, все мои 13 заявок на вывод от 8.02.2015 выполнены:)

Осталось дождаться выполнения заявок от 09.02.2015 и 10.02.2015:rolleyes:
Правда, учитывая, что на выполнение заявок поданных в первые минуты после отмены потребовалось 3 недели, боюсь что могу и не дождаться....:gay:

А заявки от 09.02 у вас с какими номерами? Начинаются на 14....?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
На форуме ФТ такой пост:

Посмотрите, может кто то разберется. У блогера на скринах выплаты на экомпей от заявок 18-го и 19-го числа. http://doctor-invest.ru/otchet-za-nedelyu-15-22-fevralya/ А в предыдущей его статье есть еще скрины, заявки созданные после 8-го числа. То ли скрины фейковые, то ли все таки существует белый и черный список ЕБС (в котором почему то оказались форумчане). Может скрины помогут понять принцип выплат.

Выходит, блоггерам платят )) А простые смертные подождут )
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Вот товарищ хорошо ответил почему нет скринов.
На вывод стоит более 100к заявок, а вас смущает, что нет совпадений с каким-то баталом где набралось аж 3к, причем оф. источником это не является. С тем же успехом можно рассуждать о флоре и фауне моря глядя в лужу, примерно такая же польза от подобных ресурсов.
Я уже говорил, что делать какие-то выводы о действиях компании опираясь на наличие/отсутствие скринов от трех калек, в маштабах компании, которые тут сидят, мягко говоря не корректно. И ни на какие выводы это не наводит, кроме тех, что вам делать нехуй.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Вот товарищ хорошо ответил почему нет скринов.

Я уже говорил, что делать какие-то выводы о действиях компании опираясь на наличие/отсутствие скринов от трех калек, в маштабах компании, которые тут сидят, мягко говоря не корректно. И ни на какие выводы это не наводит, кроме тех, что вам делать нехуй.

Всё же немного странно, что нет ни одного скрина выплат из диапазона 1326000-1330000, которые выплачивались вчера. Ни одного скрина я не нашёл. На 120 выплат из диапазона 129**** куча скринов, а на 1300 выплат ни одного. Может и совпадение. Не знаю.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Кто заметил, что управы стали торговать по другому? особенно МУР 2.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Всё же немного странно, что нет ни одного скрина выплат из диапазона 1326000-1330000, которые выплачивались вчера. Ни одного скрина я не нашёл. На 120 выплат из диапазона 129**** куча скринов, а на 1300 выплат ни одного. Может и совпадение. Не знаю.
Конечно совпадение, я себе так и говорю подумаешь за 3-и недели никто из форумчан этого форума, оф. форума, нескольких групп ВК, их знакомых, рефералов... не попал в сегмент основного потока из оф. таблицы, несмотря на то что у многих более 10 заявок. :rolleyes: Вообще не вижу тут ничего удивительного, все в норме выплаты идут вне регламента как и обещали :_106:
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Всё же немного странно, что нет ни одного скрина выплат из диапазона 1326000-1330000
Если вдуматься в цифры, то все эти заявки еще за 08.02., т.е. уже три недели обрабатывают один день. И странного тут ничего нет. Из основного диапазона скринов никогда не было.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Сверху Снизу