• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1168

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
какой смысл их вообще передавать, если админ с кайзером их всё ровно не читают..

Если жизнь там есть, то капелька по капельке получится хороший жизненный ручеек. А почему бы и нет ... :) А и еще, капля по капле камень точит ... :_2:
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000


А вот мой скрин и там не Либерти

 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Griga78, у меня тоже нет этой ПС
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вот мой скрин и там не Либерти
У меня тоже есть эта ЭПС в личном кабинете в списке платежных систем, всего их 17 штук.
Вот скрин с сегодняшней заявкой на вывод:
 
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Если жизнь там есть, то капелька по капельке получится хороший жизненный ручеек. А почему бы и нет ... :) А и еще, капля по капле камень точит ... :_2:

На оф. форуме уже не ручеек, а могучая река негодования, только толку с того?

P.S. У меня Либерти тоже в лимитах есть, может потому, что я через неё когда то заводил.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Собсно, я тоже через LR заводил. Потом конвертировал лимиты, потом она окончательно пропала из списка. Если у кого-то осталась, значит процесс проходил как-то иначе. Не знаю.

UPD: вспомнил, она пропала после того, как прошёл идентификацию.

Вот, а идентификацию я не проходил.

Ну, по крайней мере, с этим вопросом хоть как-то разобрались )
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
P.S. У меня Либерти тоже в лимитах есть, может потому, что я через неё когда то заводил.
У меня она есть в лимитах, но я не вводил и не выводил через нее ни разу.

UPD: вспомнил, она пропала после того, как прошёл идентификацию.
Вот, а идентификацию я не проходил.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
она пропала после того, как прошёл идентификацию.

Вот, а идентификацию я не проходил.

Я тоже проходил и у друга тоже пройдена. Но я не помню когда она пропала. Но точно раньше была.
tore Ссори)))

Лишний раз сделал для себя выводы об ФТ.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Порядочней было-бы не записывать это видео и не бравировать своей находкой по этим вопросам в настоящей ветке. Тем более, что своих инвесторов вы уже давно предупредили. А сейчас, вы на что намекаете: я умный да еще и ванговать умею, только зачем, выглядит далеко не умно и по крайней мере не порядочно ...
Я думаю, что многие, выкладывающие сейчас свои «а я предупреждал», предупреждали и в этой теме ещё тогда. Но над ними все смеялись. По факту уже четвёртый месяц надёжность ФТ движется в медвежьем тренде (то есть к скаму).
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
У меня тоже есть эта ЭПС в личном кабинете в списке платежных систем, всего их 17 штук.
Вот скрин с сегодняшней заявкой на вывод:

у меня тоже она есть, специально сейчас заглянул
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У меня тоже есть эта ЭПС в личном кабинете в списке платежных систем, всего их 17 штук.
Вот скрин с сегодняшней заявкой на вывод:

16 американских рублей....это наверно Вить агентские очередные? А что за инвестиции такие в IT бизнес?
Что касается темы, то тут с каждым днём всё печальнее...пока наступит этот конец марта, выводить собственно будет то уже не на что. Все адекватные эпс просто перестанут работать с таким брокером. Выводить придётся на онлимани. :rolleyes: В этом собственно и кроется главный расчёт администрации. Обвинят своих же клиентов, которые два, а многие и четыре месяца не могут вывести вообще ни копейки, в том что подали жалобы, что таким образом бедной компании работать над созданием памм 3.0 мешают.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Гринат, и прочие борцы за справедливость. Большинство из вас проводит аналогии фт пф и ммсис милка. Так давайте договаривать, с момента скама ммсис и милки прошло полгода, тогда тоже куча народу обьеденялось, несли заявы, были крутые юристы, готовые помочь. Где результаты? Где деньги? Кто сидит, или хотя бы под следствием. Тогда тоже таких гринатов вагон всплыло. Проводя аналогии с ммсис до конца, надо признать, что результатов ноль. Если нас кинули, тогда всякие антискамы просто пиар.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А это неплохой повод провести аудит
Не переживаете, что-нибудь подобное обязательно будет в скором времени. Скамы подобных проектов - это конкретный процесс выноса мозга, настоящее издевательство и насмехание над своими же клиентами.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
На оф. форуме уже не ручеек, а могучая река негодования, только толку с того?

Ну да могучая мутная река ... потерялся чистый ручеек ... :)

Я думаю, что многие, выкладывающие сейчас свои «а я предупреждал», предупреждали и в этой теме ещё тогда. Но над ними все смеялись.
Ретроспективно можно выложить все, поэтому как тогда смеялись, так и сейчас не до смеха. У каждого поста или любого посыла должно быть чувство такта по отношению к окружающим. А не бравирование не понятно почему (такое самоутверждение, что-ли) тем более в ситуации до конца не определенной ... :rolleyes:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Гринат, и прочие борцы за справедливость. Большинство из вас проводит аналогии фт пф и ммсис милка. Так давайте договаривать, с момента скама ммсис и милки прошло полгода, тогда тоже куча народу обьеденялось, несли заявы, были крутые юристы, готовые помочь. Где результаты? Где деньги? Кто сидит, или хотя бы под следствием. Тогда тоже таких гринатов вагон всплыло. Проводя аналогии с ммсис до конца, надо признать, что результатов ноль. Если нас кинули, тогда всякие антискамы просто пиар.

Между ФТ и ММСИС есть разница. ФТ более прозрачный, чем ММСИС. В любой момент времени можно через фастпамм видеть доходность управа, сколько денег в него вложили и сколько он сам вложил или снял. В ММСИС можно было следить только за 4мя управами. Также в ФТ можно следить за общей суммой капитала в любой момент времени, а в ММСИС такого не было. В ФТ можно увидеть отчет о выплатах, а в ММСИС нет.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
FXmiller, смысл бороться, если сказали, что в регламент войдут в марте? Вот, если 31 марта не войдут, тогда будет СКАМ. Иных отговорок, легенд можно не принимать во внимание. Конец марта - единственный и окончательный срок.
 
  • Like
Реакции: Sear

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Я в курсе, что это за сайт. Позиционируют они себя как мониторинг. Мониторинг - это независимый ресурс myfxbook, оникс, либо мониторинг кривой эквити на самой площадке, где можно посмотреть самые главные параметры для определения входа/выхода в памм. А фастпамм - это самая обычная рефоводская мулька, где весь мониторинг - это стрелочки и эти баснасловные цифры с 6-ю нолями, которые до сих пор вдохновляют новичков. Кстати сейчас, когда всё стало ясно с дальнейшей судьбой как фт, так и пф, фастпамм этот плавно переключается на других брокеров, и в частности на так ненавистный всеми альпари. Только вот прикол в том, что админ этого ресурса даже был не в курсе как рассчитывается доходность и что такое сложный процент.

добавлено через 3 минуты
Вот, если 31 марта не войдут, тогда будет СКАМ.
А если не войдут, но скажут, что сроки переносятся на конец апреля? Как это сейчас в пф?
 
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Между ФТ и ММСИС есть разница. ФТ более прозрачный, чем ММСИС. В любой момент времени можно через фастпамм видеть доходность управа, сколько денег в него вложили и сколько он сам вложил или снял. В ММСИС можно было следить только за 4мя управами. Также в ФТ можно следить за общей суммой капитала в любой момент времени, а в ММСИС такого не было. В ФТ можно увидеть отчет о выплатах, а в ММСИС нет.

Ну вот я смотрю на суму капитала Пантеон Финанс тоже на фастмамме , вижу там кучу денег. По факту выплат нет совсем. И уже всем ясно что те циферки которые показывает фастпамм это дутая клоунада. В чем прозрачность. Самим не смешно писать что прозрачность в циферках на фастпаме.
 
Сверху Снизу