• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1167

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
кстати для выводы на пм надо проходить верификацию? ато я чет запутался уже
раньше без можно быложе

Не обязательно. Для верифицированных лимиты просто больше ежедневные, но сейчас это не столь важно.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Не обязательно. Для верифицированных лимиты просто больше ежедневные, но сейчас это не столь важно.

я просто выводил последний раз еще летом. на вебмани. а теперь сижу в акции "бонус лояльности же")))
объясните что за лимиты? такие же как и в ПФ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я просто выводил последний раз еще летом. на вебмани. а теперь сижу в акции "бонус лояльности же")))
объясните что за лимиты? такие же как и в ПФ?

У вас доступа к сайту нет что ли? Написано же все в разделе вывода средств https://fx-trend.com/my/accounts/withdraw/
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
у меня там инфа только по бонусу лояльности_)_
Всмысле? А текста
"Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы , банки и карты будет производится вне регламентных сроков.

Причина: для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства, которые необходимы для выполнения клиентских заявок, необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель."
разве нет?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Когда я выходил из fx-trenda и предупредил своих подписчиков, мне говорили что я в этой жизни ничего не понимаю.

Вы знаете, что подобный пост и видео в настоящее время говорит о вашей БОЛЬШОЙ порядочности в БОЛЬШИХ кавычках. Мало ли что в думали раньше, вы думаете, что думаков тут мало, что-ли, но плясать на костях, еще живой организации и подчеркивать свою какую-то мало-мальскую значимость - это уже через чур ... :caveman012:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Elhgar, цитата оттуда
Внимание!

Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее.
Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на Балансовый счет прибыль.

С 20.12.2011 клиентам компании доступен автоматический вывод средств в ЭПС. Для заказа данной услуги, достаточно нажать на кнопку «Включить автоматические выплаты», на страничке выбора системы.

Для автоматического вывода действует дополнительное ограничение:

Возможен вывод не более 1000 $ или 5000 $ ( для пользователей, прошедших идентификацию) в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;

В случае если Вы активировали автоматический вывод и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты. Если вывод не произвелся в указанные сроки, ожидайте его выполнение в штатном режиме, автоматический вывод не гарантирован!
Но это касается только автовывода на ЭПС. Сейчас это не актуально. Автовывод пока не работает.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000

Давно это появилось, ни кто не обращал случайно внимания?
 
Последнее редактирование:

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Давно это появилось, ни кто не обращал случайно внимания?
Там же появился ComePay и Contact24 и LibertyReserve :_15:
Причём LibertyReserve была закрыта ещё 2 года назад властями США. Откуда она у ФТ?
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус "Выполнено" по ecommpay выставляется моментально?
Нет, через некоторое время, а если в выходной подавать заявку, то соответственно только в рабочий день будет изменен статус и не "выполнено", а только на "проверено".
Сразу на "выполнено" статус менялся раньше, когда работал автовывод и только на ЭПС.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Нет, через некоторое время, а если в выходной подавать заявку, то соответственно только в рабочий день будет изменен статус и не "выполнено", а только на "проверено".
Сразу на "выполнено" статус менялся раньше, когда работал автовывод и только на ЭПС.
Вопрос был про совершение платежа со стороны ФТ.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Писал Admin
Вчера выгрузить таблицу не получилось по техническим причинам (проведение ролловера)
Вопросами ЭПС сейчас занимаемся, о результатах сообщу дополнительно.

Уже не раз писалось, admin, что-бы успокоить инвесторов, в настоящей ситуации, нужно отвечать на вопросы, нужно быть на форуме постоянно. Нужно общаться с людьми, которые поверили в организацию и доверили ей свои средства, а в месте с этим свои мечты и планы на будущее. Жизнь коротка, к сожалению, два месяца без определенности очень много. И не факт, что для всех эти два месяца пройдут без серьезных проблем и лишений, несмотря на результат. Так хотя-бы соизвольте нормально доносить всю информацию по всем решениям выплат и проблемным моментам, а также решениям руководства ... :m-sad: Прошу передать на оф. форум ...
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
У всех настроение ниже плинтуса..из-за чего очередные проблемы???
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Какая угроза? Где вы видели угрозу? Фраза о том, что те кто будет жаловатся на компанию, тем самым суя палки в колеса, получат свои деньги позже остальных? Так для меня это хорошая новость! Значит те кто спокойно сидит - получат выплаты раньше. А те кто разводят панику, и мешает выполнять работу - пусть получают по заслугам. Я думаю что все кто продолжает работать с ФТ, поддержат идею о том чтобы паникерам, тем кто притензии писал, тролям с различных форумов, блогерам которые продались за копейку, тем кто чарджбеки подал, заявления куда-то там отнес - выплатили в самую последнюю очередь, потому что эта очередь из-за них и образовалась!!!

добавлено через 2 минуты


Ты уже достал своим нытьем. Тебе 10 заявок выплатили, некоторым еще на одной не выплатили,сидиш в теме целыми днями и видиш что процесс идет, сиди ровно - хватит херню писать всякую:t-1doh:

Не пиши бред. Не для того я в течение первых 5 минут подавал заявки, чтобы терять 2-х месячную прибыль и валютные издержки. Я лишь выступаю за соблюдение очередности
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Там же появился ComePay и Contact24 и LibertyReserve :_15:
Причём LibertyReserve была закрыта ещё 2 года назад властями США. Откуда она у ФТ?

Где вы там LR увидели? Его там уже давно нет и не появлялось.

Не пиши бред. Не для того я в течение первых 5 минут подавал заявки, чтобы терять 2-х месячную прибыль и валютные издержки. Я лишь выступаю за соблюдение очередности

Очевидно, вы можете выступать за что угодно, только смысла в этом 0. Мы тут все скопом выступаем за своевременные выплаты, но результат известен ))
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Сверху Снизу