• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1204

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня тут рекламка справа: "Сколько потеряли денег?" - блин,все!!!!!
А у меня расширение адблок в браузере и никакой рекламы )
В общей нет выплат на ПМ, а по заявкам ввплата есть
Эта заявка выполнена 3 числа, в таблице она есть.
 
Последнее редактирование:

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Ссылку на сводную таблицу выплат может кто-нибудь скинуть?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Админ еще не давал разъяснений по поводу не выплат на экомпей?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Админ еще не давал разъяснений по поводу не выплат на экомпей?
Вот профиль админа на оф.форуме: forum.fx-trend.com/index.php/user/1-admin
Чтобы посмотреть его посты, переходите на вкладку "Сообщения".
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Вот профиль админа на оф.форуме: forum.fx-trend.com/index.php/user/1-admin
Чтобы посмотреть его посты, переходите на вкладку "Сообщения".

"[#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей."
Без регистрации на форуме не посмотришь, увы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Без регистрации на форуме не посмотришь, увы.
Пояснений никаких пока не было, последнее сообщение от админа сегодня было с таблицей по выплатам.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Пояснений никаких пока не было, последнее сообщение от админа сегодня было с таблицей по выплатам.

судя по обычному положению вещей пояснений никаких может не быть, что будет вписываться в стандартную схему: нет новостей - ничего не говорим, как будут новости скажем.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Админ еще не давал разъяснений по поводу не выплат на экомпей?

Он вообще никаких разъяснений не дает, скидывает таблицу и исчезает.

П.С. Платежек с каждым днем все меньше и меньше, кажется, тренд решил таким способом перейти на банк и карточку.:d-thumbup:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Печально, что Экомпей тоже вчера не платили, закрадываются подозрения, что и он отваливается...
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Я уже давал обьяснения за него. Резерв фейковых номеров иссяк, "выплачивать" больше не получится.
Остается надеяться, что фейковый диапазон при отмене заявок был введен для "осуществления выплат" до поступления реальных денег.
По количеству и качеству выплат (если они будут вообще), скоро узнаем так ли это.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Остается надеяться, что фейковый диапазон при отмене заявок был введен для "осуществления выплат" до поступления реальных денег.
По количеству и качеству выплат (если они будут вообще), скоро узнаем так ли это.

Мысли, что фейковых заявок может не быть вообще, вы не допускаете? )
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
В сегодняшней таблице этих выплат нет. Они же за 03.03.
Возможно завтра (уже сегодня) появятся скрины за 04.03 из новой таблицы, посмотрим.
В любом случае в таблице этот диапазон занял 90% "выполненых" заявок, а все выложенные скрины из оставшихся 10% диапазона.
Ранее я и сам не особо в этом ковырялся, сегодня просто в глаза бросилось сильно.
Думаю на это и расчет был изначально, что многие просто ковыряться не будут, таким образом сбить хотябы часть панических настроений. А получилось убили сразу 2-х зайцев, во первых те кто не ковырялся реально верят таблице и видят что выплаты идут, указанными там темпами. Во вторых, некоторые поотменяли заявки видя просто огромную очередь. Как тут все устроено с выплатами я для себя понял еще месяц назад(вот мой пост еще от 18 февраля),
тянется время, далеко не самым "чистым" методом, возможно это был единственный способ снизить накал страстей без денег. Во благо это или нет узнаем не раньше чем через месяц. Кто хочет правды, может конечно покопаться в таблицах, скриншотах... только перед этим задайтесь вопросом, что вы будете делать с этой правдой?

PS: свои первые выплаты планирую получить ближе к середине марта, диапазон 1310***, если получу намного раньше буду реально удивлен

после этого все только подтверждалось, так что ждем когда реальные выплаты начнут догонять виртуальные ;).
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
на оф. форуме как-то в штыки восприняли скрин.
потом люди удивляются почему же их так мало?


на оф форуме вообще странно на все реагируют. Обратила внимание : могут быть 2 сообщения от разных пользователей, написано по сути одно и тоже, но одному налепят миллион минусов, другому столько же плюсов.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Да уж, действительно внезапно)
Заявка от 21 февраля и уже выполнена... Народ тут сидит с невыполненными заявками от 08 февраля, причем поданными в первые полчаса-час после отмены.
Я таким "финтам" не удивляюсь уже, такое уже неоднократно встречал, вот например на прошлой недели одному инвестору прилетело:

 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Может и мне тогда прилетит, все-таки я заказывал выплату 13-го, а не аж 21-го) А вообще я уж 3 месяца жду, с декабря. :\ Сначала ждал на вебмани, который потом отвалился, теперь вот на fx-card, занадоело уже если честно)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Выводил в начале декабря, на WM, шли около двух недель, но вывел ВСЕ :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу