• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1216

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Хрень полная. Если бы даймондс и хотела выложить скрин, то сама бы это сделала, а не посылала левому человеку.
Инсайдер просто чел, пиарящий свой блог. Нет никакого инсайда от ФТ! И почему все пытаются в его слова верить? Про транши он лопухнулся. С остальным угадал. Астрологи вон тоже не все угадывают 100%. :biggrin2:

С чем остальным?
Когда его спросили почему открыл представительство ПФ, а не ФТ, он сказал что туда обращался, а ему не ответили ни на одно письмо. Видимо такие там друзья у него. Зато сейчас ему всю подноготную сливают.
Самим не смешно???:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Админ и "случайные" клиенты непрерывно повторяют слово - позитив. Но какой именно не разу сказано не было. Поддержим админа.
Итак позитивчик:
1) neteller более не является партнером Fx-trend (на оф. сайте есть инфа). - позитив
2) FXcard заказать более нельзя, т.к. по пока неизвестным причинам Fx-trend в данной услуги отказано. - позитив
3) По X-change уже более месяца не могут обработать 1 день заявок, по банкам РФ. - позитив
4) Киви заблокировали кошельки Fx-trends. - позитив
У меня ощущение что admin из за плохого знания русского путает слова "позитив" и "п**здец"

Ох, как это все похоже на хайповский замес по поводу блокировки денег для будущей легенды.

А сылочку на neteller где на оф. сайте есть инфа - скиньте пожалуйста. А то я смотрю на эту страницу https://fx-trend.com/taxes/ и здесь все ОК!
Только у меня в личном кабинете пропал банер рекламы про neteller и 5% выгоды по нему.

По поводу FXcard. Хоть заказать нельзя, но зато у меня в кабинете можно туда перейти для заказа. ФТ уже даже сайт свой забросил инфой обновлять?:eek:
 

Вложения

  • Форекс Тренд.png
    Форекс Тренд.png
    94.1 KB · Просмотры: 177

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я вообще за то, чтоб торговля управляющими прекратилась до выяснения ситуации. Никакое создание видимости не нужно. Торговля остановлена, и все ждут, что будет дальше. Мелкие выборочные выплаты также необходимо запретить, чтоб не было возможности выплачивать по каким-то там альтернативым мотивам заявки, поданные позже, чем висящие невыполненными - не важно по какой платежной системе.
Все выплаты - только пропорционально, всем вкладчикам. Почему некоторые не должны получить ни копейки в то время, как кое-кому поступают деньги?
Всех поставить в равные условия.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Платежка - только партнер, который платит в рублях и гривнах, что необходимо для российских и украинских юр. лиц.. ФТ никогда со своих счетов не платил в этих валютах.

Вы же понимаете что это не нормальная ситуация для такой серьезной компании!?
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы как все, видите только то, что хотите видеть.:k-unsure:

я вижу отсутсвие логики в выплатах (идут не по порядку, а абы как), я вижу что первый день подачи заявок до сих пор не обработан, я вижу очень редкие скрины и очень редкие коментарии пользователей о том, что одна из их многочисленных заявок обработана.
проще говоря, я вижу объективные факты, а Вы видите домыслы. в этом разница.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Только у меня в личном кабинете пропал банер рекламы про neteller и 5% выгоды по нему.
Нет, у всех, но пополнение по акции было только до 1 марта, 1 марта закончилось - баннер убрали.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Я вообще за то, чтоб торговля управляющими прекратилась до выяснения ситуации. Никакое создание видимости не нужно. Торговля остановлена, и все ждут, что будет дальше. Мелкие выборочные выплаты также необходимо запретить, чтоб не было возможности выплачивать по каким-то там альтернативым мотивам заявки, поданные позже, чем висящие невыполненными - не важно по какой платежной системе.
Все выплаты - только пропорционально, всем вкладчикам. Почему некоторые не должны получить ни копейки в то время, как кое-кому поступают деньги?
Всех поставить в равные условия.

Чур вас, чур!!! Вы что такое говорите? Если прекратить торговлю, тогда легенда про перекрытия не будет работать, и за две недели все деньги можно вывести и расплатиться с клиентами полностью.

Это при условии что деньги реально есть на счетах топовых управ, а не рисованные цифры КУ и КИ.

Поэтому прекращаться торговля ни в коему случае не должна, если ФТ метит для новой легенды, которая должна забить последний гвоздь в ее существование.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Админ и "случайные" клиенты непрерывно повторяют слово - позитив. Но какой именно не разу сказано не было. Поддержим админа.
Итак позитивчик:
1) neteller более не является партнером Fx-trend (на оф. сайте есть инфа). - позитив
2) FXcard заказать более нельзя, т.к. по пока неизвестным причинам Fx-trend в данной услуги отказано. - позитив
3) По X-change уже более месяца не могут обработать 1 день заявок, по банкам РФ. - позитив
4) Киви заблокировали кошельки Fx-trends. - позитив
У меня ощущение что admin из за плохого знания русского путает слова "позитив" и "п**здец"

1) Ссылку будьте добры.
2) Ссылку будьте добры, где уточняется, что именно ФТ в данной услуге отказано.

Предоставляйте доказательства своих слов, иначе они и гроша не стоят.

UPD: поскольку эти два утверждения уже опровергли, а вы доказательств не предоставили, я делаю вывод, что вы проплаченный тролль.
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Чур вас, чур!!! Вы что такое говорите? Если прекратить торговлю, тогда легенда про перекрытия не будет работать, и за две недели все деньги можно вывести и расплатиться с клиентами полностью.

Это при условии что деньги реально есть на счетах топовых управ, а не рисованные цифры КУ и КИ.

Поэтому прекращаться торговля ни в коему случае не должна, если ФТ метит для новой легенды, которая должна забить последний гвоздь в ее существование.
Тогда управляющие должны сами, добровольно прекратить торговлю. Реальных управляющих эта ситуация также должна беспокоить, и совершенно непонятно, почему они все еще упираются и делают какие-то цифры. Правда, доходность их резко упала, и некоторые даже остановили свои операции уже как 2-3 недели, но этого недостаточно.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Интересно, сколько ему платят?

Мне ФТ не заплатил. Поэтому чем быстрее выполнит обязательства перед клиентами и мной, тогда будет другой разговор. А пока я вижу, что денег нету. И все таблицы которые они выставляют, ну ни как не тянут на правдоподобные. В сегодняшней даже перфекты были, и яндексы, но отписанных клиентов нету по полученным суммам. А самое прикольное то, что Киви якобы заблочили, а Яндекс не тронули. Вот это супер сказка.:cool:
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Я вообще за то, чтоб торговля управляющими прекратилась до выяснения ситуации. Никакое создание видимости не нужно. Торговля остановлена, и все ждут, что будет дальше. Мелкие выборочные выплаты также необходимо запретить, чтоб не было возможности выплачивать по каким-то там альтернативым мотивам заявки, поданные позже, чем висящие невыполненными - не важно по какой платежной системе.
Все выплаты - только пропорционально, всем вкладчикам. Почему некоторые не должны получить ни копейки в то время, как кое-кому поступают деньги?
Всех поставить в равные условия.

Согласен, остановить торговлю и со всеми расплатиться в полном объеме, потом только возобновлять с остатками того что не вывели. Клиентов станет меньше, проще будет для компании со всеми справляться.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Тогда управляющие должны сами, добровольно прекратить торговлю. Реальных управляющих эта ситуация также должна беспокоить, и совершенно непонятно, почему они все еще упираются и делают какие-то цифры. Правда, доходность их резко упала, и некоторые даже остановили свои операции уже как 2-3 недели, но этого недостаточно.

Правильно мыслите! РЕАЛЬНЫХ. А пока мы видим вообще без эмоциональных роботов, которые могут торговать без стопов, и которым вообще пофиг, что твориться с выплатами у ФТ.

И НЕ ОДИН из них до сих пор не открыл запасной счет у другого брокера, чтобы там на случай скама уже нарабатывать ЧУДО торговлю.

Реально, трейдеры прямо привязаны к ФТ! И что исчезнут вместе с ФТ на случай скама, и больше мы ни где не увидим их чудо торговлю у других брокеров?
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
я вижу отсутсвие логики в выплатах (идут не по порядку, а абы как), я вижу что первый день подачи заявок до сих пор не обработан, я вижу очень редкие скрины и очень редкие коментарии пользователей о том, что одна из их многочисленных заявок обработана.
проще говоря, я вижу объективные факты, а Вы видите домыслы. в этом разница.

Интересно, какие таки домыслы я вижу? Логики вы и не увидите в выплатах, по факту в текущий момент они бы не смогли платить по порядку, даже если бы захотели. Что бы делать хоть какие-то адекватные умозаключения нужна сквозная таблица всех заявок с ебс, в том числе отмененных, x-change и т.д. У вас она есть? Да нет конечно, так что оставьте свои домыслы при себе.
Как же вы..:_20: со своими скринами.

И НЕ ОДИН из них до сих пор не открыл запасной счет у другого брокера, чтобы там на случай скама уже нарабатывать ЧУДО торговлю.

Реально, трейдеры прямо привязаны к ФТ! И что исчезнут вместе с ФТ на случай скама, и больше мы ни где не увидим их чудо торговлю у других брокеров?
Вы у нас тоже инсайдер? Они вам все отчитываются? :biggrin2:
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Согласен, остановить торговлю и со всеми расплатиться в полном объеме, потом только возобновлять с остатками того что не вывели. Клиентов станет меньше, проще будет для компании со всеми справляться.

Так в этом то и дело, что в их случае даже торговлю не надо прекращать, можно запросто деньги снимать. А эта легенда про перекрытия, чистой воды просто ВБРОС чтобы оттянуть время. А вот для чего оттянуть, скоро узнаем.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Тогда управляющие должны сами, добровольно прекратить торговлю. Реальных управляющих эта ситуация также должна беспокоить, и совершенно непонятно, почему они все еще упираются и делают какие-то цифры. Правда, доходность их резко упала, и некоторые даже остановили свои операции уже как 2-3 недели, но этого недостаточно.
Здесь может быть не все так просто. Например, у компании может быть негласная договоренность с топ управами о беспрерывной работе.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы у нас тоже инсайдер? Они вам все отчитываются? :biggrin2:

Причем тут инсайдер! Тут не надо быть инсайдеров, чтобы видеть, что творит ФТ, и к чему это все может привести.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
а возможно они вообще на зарплате сидят, контракт и все такое
Кстати, твинлайт дал минус, ахмедос в просадке , третьи муровцы не спешат торговать, хотя для них еще время есть, судя по тому как они любят в пятницу открывать сделки.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Сергей015 и deepdrakon, вам платят посуточно или за каждое сообщение? :rolleyes:

Мне даже одну заявку из многих в течении двух месяцев исполнить не может ФТ, по вашему это нормально? Выплаты меня обходят так же как и многих здесь форумчан. Тупо в наглую обходят, это по хлеще всякой наглости будет. Ну а раз ФТ наглеет, и еще угрозы шлет тем, кто свои заявки светит, так это вообще самой падший поступок.
 
Сверху Снизу