• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1217

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Интересная строка появилась в платежных системах - Передача обязательств. Чтобы это значило?


Про нее даже служба поддержки ничего не знает:_23:
 
  • Like
Реакции: gln

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Это пять:_106:

Либо подкрепляйте свои слова фактами, либо хватит тут ****ть.:_1:

Ведь некоторые читают и всерьез воспринимают ваши высеры, а по факту пустой треп.

Да запросто!!! Где нибудь видели торговлю топовых управ ФТ у других брокеров? НЕТ! Когда нибудь хоть один из топовых управ ФТ мониторил свою супер успешную торговлю которая у него было до прихода в ФТ? НЕТ.

Так какие вам еще доказательства нужны?

Даже с ПФ ни один управ не ушел к другому брокеру торговать. Как будто их и не было там вообще!
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    29.2 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Сергей015, честно заипал! Появился две недели назад и наклепал в этой теме уже 105 сообщений. Такой себе, переживающий клиент ФТ. Если честно не похож. Чувак методично лупит одну тему - ФТ скам.
Если ты обычный пользователь то чего ты добиваешься? Вот мы тут все осознали (конечно же благодаря тебе), что все-таки скам. Что дальше?

Так я из за ФТ и зарегился. Мне ФТ не платит, и я должен молчать? Зенвестору не платят, он здесь не пишет, так как освещает у себя в блоге. У меня блога нет. Это публичный форум. Или он уже частным стал?
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Мне даже одну заявку из многих в течении двух месяцев исполнить не может ФТ, по вашему это нормально? Выплаты меня обходят так же как и многих здесь форумчан. Тупо в наглую обходят, это по хлеще всякой наглости будет. Ну а раз ФТ наглеет, и еще угрозы шлет тем, кто свои заявки светит, так это вообще самой падший поступок.
Так подтвердите то, что вы действительно являетесь клиентом компании, а не троллем-новорегом. Выложите скрины своих заявок с личного кабинета.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
В Снятие денежных средств появилась новый пункт - Передача обязательств, что бы это значило!?

Forex-Trend | 14:13
На данный момент указанный функционал находится в разработке (тестируется) как только он будет внедрен информация о его работе будет представлена .

А для чего он нужен, этот функционал?

Forex-Trend | 14:16
К сожалению, на данный момент более подробной информации предоставить не можем
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Значит сами сыкуете заявки светить , а другим советовали - типо мы тихушники , ай-яй-яй . :_107:

При чем тут советы? На человека напали тихушники которые сидят и молчат в трубочку за то, что он свои заявки публично выставил. Я за него заступился. После появился скрин где от ФТ угрозы начались. Так почему я должен после такой наглости от ФТ и угроз ТЕПЕРЬ свои заявки светить?
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Вы хотите чтобы мне угрозы ФТ клепать стал?
Не несите чушь!

Тут уже некоторые повылаживали в своей подписи перечень невыполненных заявок. Спросите у них, им что стали слать угрозы?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Компания поздравляет дам с праздником:
Поздравление с праздником весны!

06.03.2015

Дорогие наши женщины!

Компания Forex Trend от души поздравляет наших очаровательных дам с праздником весны.

Мы желаем Вам здоровья, благополучия, любви. Пусть Вас всегда окружают достойные мужчины и просто хорошие люди.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Да запросто!!! Где нибудь видели торговлю топовых управ ФТ у других брокеров? НЕТ! Когда нибудь хоть один из топовых управ ФТ мониторил свою супер успешную торговлю которая у него было до прихода в ФТ? НЕТ.

Так какие вам еще доказательства нужны?

Даже с ПФ ни один управ не ушел к другому брокеру торговать. Как будто их и не было там вообще!

Я вам так скажу - херовый аргумент. Откуда вы знаете, что у управов нет счетов в других брокерах? Альпари и остальной шлак не в счет. Сами придумали?:crackup:

Это может быть личный счет, либо ду, ни что не мешает копировать сделки на другие счета. Мониторинг может быть закрытым, более того, я вам могу назвать десяток другой успешных трейдеров, у которых нету мониторинга, по крайней мере в том виде в котором вы его ожидаете. И я уже писал, что суммы в ду там начинаются от 100к$, раньше так было, а сейчас и того больше.
 

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
ну это же не сложно, прин скрин - копи пэйст и все. Зато мы все будем понимать что Вы не просто ради праздного интереса, а за бравое дело радеете)

Чисто гипотетически. Зачем знать, есть у меня заявки или нет, если то, что происходит с ФТ сегодня всем видно и слышно. Я ведь не какую то ерунду пишу, а по факту, что никто из сидящих здесь на форуме опровергнуть вообще не может. И даже представитель ФТ не может меня уличить в какой бы то ни было лжи!

Если бы я был бы тролем, я бы тут трольскую ахинею бы нес. Но я ведь говорю все как есть. Какие еще доказательства нужны, чтобы понять, что я здесь не за красивым словцом сижу?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
В феврале , в теме есть .

А вот мне с Декабря выплат нету. Травили меня завтраками на ВМ, потом обещали в январе продолжить выплаты. В январе перевел на другую платежку. Потом ждал неделями вывод, потом устроили сброс заявок, а теперь якобы платежки многие уже не рабочии. Это вообще нормально?

Неужели Вы с февраля получить не можете? Я думал не только я так попал в декабре. А вам смотрю фартит! Поэтому молчите здесь на форуме?
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Потому что эта ветка существует уже много лет. И о топовых управах я знаю много. Если Вы зареганы в 2011 году, а я слежу за этой веткой с 2012 года, то достаточно почитать эту всю ветку, чтобы в сегодняшней ситуации сказать, что все что было описано в 2012,2013 годах по поводу реальности трейдеров, может оказаться чистой правдой.

Лично вы читали эту ветку с конца 2012 года?
Снова вода и ни одного факта.
И тогда и сейчас это не больше чем чьи-то догадки. Все. Все эти аргументы строятся на каких-то догадках и дальше обсасываются со всех сторон и не более того, а значит не стоят и гроша ломаного.
Ну раз вы так хорошо их знаете, то может и нам расскажите. Увлекательное чтиво будет.
Может не может... Из серии если бы да кабы выросли во рту грибы - был бы не рот, а целый огород. Так и у вас.
Либо факты либо ничего, третьего не дано. Хотя я надеюсь народ уже понял, что вы за фрукт:)
 
Сверху Снизу