• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1219

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Да чего вы прицепились к нему, могу я скрины выложить и даже видео (вроде выкладывал там можно посмотреть что мне еще ни одной заявки от 8 февраля не прошло, перестал новые создавать ибо толку), никому из моих знакомых пока что не прошло ни одного платежа. А скриншоты на форумах постят почему-то только новореги (на их долю приходится 95% скринов) в последнем видео об этой цифре говорилось.
мне от 08.02 изипей пришла в конце февраля, только там копейки, не буду скринами заморачиваться.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
мне еще ни одной заявки от 8 февраля не прошло
У меня тоже ни одной заявки не выполнено (правда у меня их немного). Но ничего сижу спокойно жду и не паникую. Сроки входа в регламент озвучены. Вот даже один из пользователей форума таймер запустил :)

FX-Trend час Х (выплата всех заявок) http://www.x-timer.ru/event/37345
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
Если допустить, что нету никаких счетов перекрытия, то выплачиваются средства, которые заводятся новыми клиентами.
Да ты чертов гений Только зачем?
Зачем выплачивать ? Как минимум что-бы сохранить компанию от скорого скама и выиграть время на поиск выхода из сложившегося положения.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Зачем выплачивать ? Как минимум что-бы сохранить компанию от скорого скама и выиграть время на поиск выхода из сложившегося положения.

Только кто вводить сейчас осмелится?
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
ну ок, устали Вы от вранья, дальше то что? По факту - что Вы можете сделать, ну кроме того что усиливать панику, крича что скам. Конструктив, так сказать. И уточните, суммой какого порядка Вы рискуете
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У меня тоже ни одной заявки не выполнено (правда у меня их немного). Но ничего сижу спокойно жду и не паникую. Сроки входа в регламент озвучены. Вот даже один из пользователей форума таймер запустил :)

Просто я уже столько наслушался этих обещаний что веры им нет. Помню как было с регламентом на выплаты вначале 5 дней, потом увидели что не укладываются, сделали 10 дней, потом 15 дней, а теперь и вовсе без регламента, чтобы оснований для жалоб было меньше.

А ведь все что нужно, это просто платить. Да даже если бы каждому пользователю выполнили хоть одну заявку скажем на 200$ то уже волна бы спала, ибо каждый бы знал, что платят :) А так одни лишь обещания.
 
  • Like
Реакции: emds

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Как думаете, почему 130 человек не поделятся радостью по выплатам?
По себе сужу - зачем напрасно нагнетать , да и вообще торчать в ветке . Изначально вопрос был о всех выполненных заявках , я об этом .
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
CashToday, ни один проект, хоть в случае скама, хоть в случае желания продолжения работы не будет писать нецензурные сообщения своим клиентам. Такие "угрозы" выглядят просто смешно. Так что очередной пиар-пост Жукова очень удивляет :d-thumbup:

Такого бреда я еще не читал никогда)
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Кстати, где обещанные мега-выплаты 3-4 марта из-за пришедших траншей ?
К вранью ФТ уже начинаешь привыкать и воспринимать, как должное.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Кстати, где обещанные мега-выплаты 3-4 марта из-за пришедших траншей ?
К вранью ФТ уже начинаешь привыкать и воспринимать, как должное.
А теперь уточните, кто это обещал? Какой-то недоинсайдер. При чем тут ФТ?
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
А теперь уточните, кто это обещал? Какой-то недоинсайдер. При чем тут ФТ?

А к началу марта закрыть порядка 70% заявок, кто обещал ? Случайно, не ФТ на конференции. Инсайдер просто интерпретировал это как поступление транша.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
А к началу марта закрыть порядка 70% заявок, кто обещал ? Случайно, не ФТ на конференции.
Это да, обещали и не выполнили. А вот информацию от всяких инсайдеров нужно воспринимать только как самопиар.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
CashToday, к сожалению, в условиях информационного вакуума, любая положительная информация успокаивает. В т.ч. и от инсайдера. Надеюсь, что данная им информация, хоть на какой-то процент граничит с реальностью
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Кстати, где обещанные мега-выплаты 3-4 марта из-за пришедших траншей ?
К вранью ФТ уже начинаешь привыкать и воспринимать, как должное.

Кто обещал мега выплаты 3-4 марта? Инсайдер писал о возможном приходе денег 3-4 марта, но даже он не обещал выплат в эти дни. Хватит уже брать информацию не известно от куда и перевирать ее в своей интерпретации в своих целях. Вы как будто вместе с Псаки в госдепе учились. Тролли блин.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Админ наконец написал, что его просили, это для меня было понятно приблизительно сразу, когда исчезли выплаты на x-chanche ... Это сделано, чтобы не закрылись филиалы и пр. и пр.
"X-change, в условиях ограниченного количества средств, платит на филиалы в основном, а клиентам - по остаточному принципу. Когда средства поступят - будут выплаты всем. "
Но как думается все идет к опр. выплатам процентов (прибыли) от депозита в неделю/месяц с гарантированным регламентом ... С единовременными выплатами по таблице, которые еще растянуться на опр. время ... Это не самый плохой вариант, но и не самый лучший/худший ... :)
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Кто обещал мега выплаты 3-4 марта? Инсайдер писал о возможном приходе денег 3-4 марта, но даже он не обещал выплат в эти дни. Хватит уже брать информацию не известно от куда и перевирать ее в своей интерпретации в своих целях. Вы как будто вместе с Псаки в госдепе учились. Тролли блин.

пишет, что в понедельник будут выплаты
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Получил Fx карту, заказывал 3 марта. Как с выплатами на них ? идут?
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
вы шутите? я в середине февраля заказал и мне отказали в связи с приостановкой выпуска карт. Вы либо с датой ошиблись, либо сильно палитесь)
 
Последнее редактирование:

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Получил Fx карту, заказывал 3 марта. Как с выплатами на них ? идут?
Выплаты на все системы идут очень очень слабо. С картами, судя по скринам, все еще хуже. Само много вывода сейчас на ЯД и eCommPay.
 
Сверху Снизу