• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1222

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
С офф форума
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Не-не,сегодня тоже форум чистили дай боже,забанили кое кого. Я в закладки на планшете поставил ссылку с ютуба про гитлера,который рвал и метал по поводу ФТ-)),а вечером на этой странице этого видео уже и в помине нет-(((((
ТАК что об имидже ФТ еще заботяться,кому надо!!
А можно снова ссылку на видео? Не успел посмотреть)
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Я уверен что есть люди которые кредитные средства в ФТ закинули. Сам серьезно подумывал над таким вариантом. Хорошо хоть только сам перед собой отвечаю.
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Кто обещал мега выплаты 3-4 марта? Инсайдер писал о возможном приходе денег 3-4 марта, но даже он не обещал выплат в эти дни. Хватит уже брать информацию не известно от куда и перевирать ее в своей интерпретации в своих целях. Вы как будто вместе с Псаки в госдепе учились. Тролли блин.
\
Вы, следующий мой пост прочитайте, на чем основывался так называемый инсайдер. Он просто обещанное ФТ закрытие выплат на 70% к началу марта, по каким то своим соображениям, связал с траншем. Что не далеко от истины. Ведь покрыть 70% заявок за короткий срок можно только поступлением больших денег. А от куда они возьмутся, дело второе. Хоть траншем это назови, хоть снятием со счетов перекрытия, хоть займом, инвесторов это не должно так сильно интересовать. На данный момент имеем еще одно несоответствие сказанного к сделанному со стороны ФТ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Разница в том, что где-либо ещё управ может быть в плюсе при любом направлении сделки (при одном он честно зарабатывает вознаграждение, но режет его личным счётом; при другом осуществляет перелив), а на ФТПФ это перелив или в одну сторону, или в другую. Но если знаешь, в какую сторону пойдёт цена, то зачем переливать, если можно просто зарабатывать.

В чём же он «заёмщик»?

я утверждаю что перелив можно выполнить в фтпф. если не согласен докажи на цифрах.
заемщик потому что в случае убытков управляющий должен возместить убыток из своего капитала управляющего.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Кто знает, была ли таблица выплат за пятницу?
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
FX-Trend час Х (выплата всех заявок)
31.03.2015 23:59
До события: 24 дня 12 часов 37 минут 10 секунд

Присоединяемся к ожиданию! :)

П.С. Этого события ждут уже 36 человек :)
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
FX-Trend час Х (выплата всех заявок)
31.03.2015 23:59
До события: 24 дня 12 часов 37 минут 10 секунд

Присоединяемся к ожиданию!
Уже понятно что этого не случится, ждем очередную "легенду", выполнить столько заявок за 16 рабочих дней нереально.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Уже понятно что этого не случится, ждем очередную "легенду", выполнить столько заявок за 16 рабочих дней нереально.

При желании реально. Раньше выплаты до определенной суммы вообще автоматически происходили... Так что были бы деньги... А проблема то скорее всего как раз в этом.
 
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Уже понятно что этого не случится, ждем очередную "легенду", выполнить столько заявок за 16 рабочих дней нереально.

Да мне тоже интересно, что дальше будет.
ФТ с такой маниакальностью повторяет эту заветную дату "до конца марта", что уж очень любопытно, что там произойдет.

Но чисто теоретически у них есть возможность приблизиться к выполнению обещаний. Вроде как по некоторым данным можно сделать вывод что многие выплаты делаются автоматически (т.е. не набирает оператор фин отдела). Весь вопрос в деньгах, будут ли они за эти 17 рабочих дней.

Ждемс
 
Последнее редактирование модератором:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Получил Fx карту, заказывал 3 марта. Как с выплатами на них ? идут?

Ага идут, конечно :) Ждем с 8 февраля у меня половина заявок на карточку, еще ни одна не прошла.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Да мне тоже интересно, что дальше будет.
ФТ с такой маниакальностью повторяет эту заветную дату "до конца марта", что уж очень любопытно, что там произойдет.

Но чисто теоретически у них есть возможность приблизиться к выполнению обещаний. Вроде как по некоторым данным можно сделать вывод что многие выплаты делаются автоматически (т.е. не набирает оператор фин отдела). Весь вопрос в деньгах, будут ли они за эти 17 рабочих дней.

Ждемс

Моё мнение, будет блокировка счетов. Самый правдоподобный и удобный вариант для ФТ. Админ сам об этом намекает во многих сообщениях и заранее подготавливает людей.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Да мне тоже интересно, что дальше будет.
ФТ с такой маниакальностью повторяет эту заветную дату "до конца марта", что уж очень любопытно, что там произойдет.

Но чисто теоретически у них есть возможность приблизиться к выполнению обещаний. Вроде как по некоторым данным можно сделать вывод что многие выплаты делаются автоматически (т.е. не набирает оператор фин отдела). Весь вопрос в деньгах, будут ли они за эти 17 рабочих дней.

Ждемс
Они (ФТ) не могут называть других сроков, кроме как самых ближайших.

Кроме клиентов-инвесторов, у них есть еще и наемные сотрудники.
Последние знают изнутри, что дела компании плОхи. (Это версия для искренних апологетов).
Они знают, что не было никаких траншей, умелых финдиров, удачливых управляющих и т.п. (версия для критически мыслящих)

Этих сотрудников обычно удерживает сказка про жирного инвестора, который вложит свои сотни миллионов в компанию и всех спасет.
И он естественно на пороге. Нужно еще чуть-чуть потерпеть. "Мы бы не объявляли сроков клиентам, если бы не были так уверены в успехе".

И все долги сотрудникам сразу закроют, а сейчас потерпите - главное убедительно сохранять внешнюю версию, чтобы сохранить клиентов.
Ведь, если клиенты поднимут бузу, инвестор передумает вкладывать миллионы и т.п.

Ловля на инвестора - старинный трюк, но работает безотказно.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Моё мнение, будет блокировка счетов. Самый правдоподобный и удобный вариант для ФТ. Админ сам об этом намекает во многих сообщениях и заранее подготавливает людей.

Тоже так считаю. Все эти угрозы клиентам - как раз для этого, подготовка почвы. Через недельку заявят что-то типа: "Мы вас предупреждали, не подавайте заявления... все счета заблокированы... бла бла бла... ожидайте теперь решения суда... бла бла бла... вы сами все испортили, мы действительно планировали войти в регламент в течение марта". Не так тезисно, конечно, а в виде огромного текста, в духе пантеоновского шедевра про финансового директора и бинарные опционы. Пока сценарий один в один с пантеоном, даже ожидание мифических траншей присутствует.
 
Сверху Снизу