• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1224

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Вот только почему у ММСИС не блокировали Киви, а у ФТ блокнули?! Неужели там никто не пожаловался?
У ФТ, по странному стечению обстоятельств :rolleyes:, блокируют только те платежки, на которые перед этим усиленно переводили лимиты клиентов (например, с помощью бонусов). С нетеллером особенно забавная ситуация.
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
К Selfmade

Какой уникальный образец людской жадности. Весь месяц ноете, что у вас тут вложено столько денег, что если вы их потеряете, то покончите с жизнью. Вы, бедненький, несколько лет жили на хлебе и воде, чтобы наскрести деньжат, а теперь возмущаетесь, что недозаработали? Потеряли в процентах?...
Нет слов...
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Переносы лимитов - только после выполнения текущих заявок.

Теперь платежи по этим ПС будут не ранее их разблокировки.

ecommpay украл деньги мы подадим в суд?
И это брокер мирового уровня. FxCard и Bank - без блокировок. Лимиты переносить нельзя. Зависли 10к$ на ecommpay? Жди пока тянется разбирательство с платёжкой. Тянется месяц? Два? Бывет, бюрократия, наши юристы подготовили иски. А в это время таблицы ежедневные - сотни тысяч доллров через банк и fxcard каким-то клиентам. Каким, где? Хз. Ожидайте своей очереди. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Aleco, прошу помолчать, если ничего не знаете. В данный момент я наблюдаю образец людского эгоизма с вашей стороны (вероятно, вашу платежку не блокнули и вы получили выгоду - до ваших заявок дойдут быстрее? Не так ли?). Извиняюсь за флуд, но не для того, я и многие пользователи этих ПС сидели на форумах по 20 часов в день, рефрешили ММГП каждую минуту (в прямом смысле) чтобы потом ждать дольше всех.

добавлено через 2 минуты
deepdrakon, с киви получить свои деньги нельзя. Проверено на собственном опыте в сентябре 2014 при скаме ММСИС. Да и вообще я во всякие чарджбэки не верю. Скажут, что платеж был проведен успешно и надо разбираться с поставщиком услуги и все.
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Кто тебя заставлял тут рефреш нажимать 20 часов в сутки и что из-за этого в корне поменялось бы? Свои проблемы себе создал ты сам.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Да и вообще я во всякие чарджбэки не верю. Скажут, что платеж был проведен успешно и надо разбираться с поставщиком услуги и все.
На сколько я знаю, чарджбек срабатывает, только если хайп, по документам, занимался не инвестиционной деятельностью, а продажей неких услуг (например, торговых сигналов). В случае с форекс-трендом банки, вроде бы, шлют всех куда подальше.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
нет ни каких счетов, нет никакой прибыли, нет никаких управов, нет никакого брокера, нет никакого форекс. Есть только мошенники из Украине и все.
Что тогда блокирует ПС, кроме пустого счёта, и для чего?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Интересно, почему такой детский сад творится? ФТ прекрасно знает, что ЭПС могут заблокировать кошельки. ФТ прекрасно знают что у нее проблемы и жалобы будут.

Почему ФТ не предусмотрел альтернативных кошельков и действий на случай такой блокировки? И теперь нам пишут детсадовские отписки: клиенты с жалобами виноваты и бла бла бла. Мы такая хорошая и пушистая компания, а клиенты виноваты. Обидели нас нежных.

Мое ИМХО. Это просто ОТПИСКА! И выдумывание оправданий почему до конца марта не будут закрыты все заявки. Когда отвалятся все ЭПС, ФТ еще может постараться закрыть весь банк и карты и гордо заявить - МЫ ВЫПОЛНИЛИ ОБЕЩАНИЕ! Теперь мы в регламенте.

И последнее, почему клиенты должны страдать от некомпетентности компании форекс-тренд? Те кто заказал вывод на заблокированные ЭПС. Эта блокировка ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО самой компании, а не наши! И говорить нам что переводы лимитов будут лишь после выполнения всех текущих заявок, это просто оскорблять своих клиентов!

П.С. Где тут у нас ярые защитнички ФТ? Что скажите на такую новость админа?
П.С.2 креативом, к сожалению, не пахнет. Все как и в других закрытых проектах.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Почему ФТ не предусмотрел альтернативных кошельков и действий на случай такой блокировки? И теперь нам пишут детсадовские отписки: клиенты с жалобами виноваты и бла бла бла. Мы такая хорошая и пушистая компания, а клиенты виноваты. Обидели нас нежных.

Если работать законно, то альтернативных кошельков быть не может. Регистрация в ПС для компаний сложнее, чем с обычными пользователями. Там нужно предоставить все регистрационные документы для проверки (устав, оргн, инн, анкету и т.д.), потом подписать договор, только потом начать уже работать.

То что вы предлагаете — это регистрация фирм-однодневок и регистрация на них новых кошельков. Отличное решение проблемы)
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Aleco, прошу помолчать, если ничего не знаете. В данный момент я наблюдаю образец людского эгоизма с вашей стороны (вероятно, вашу платежку не блокнули и вы получили выгоду - до ваших заявок дойдут быстрее? Не так ли?). Извиняюсь за флуд, но не для того, я и многие пользователи этих ПС сидели на форумах по 20 часов в день, рефрешили ММГП каждую минуту (в прямом смысле) чтобы потом ждать дольше всех.
.

Ахах, не надо придумывать то, чего нет.
У меня стоит всего одна заявка на иксчендж от 28 февраля на вывод всего 8% от всего депо. Ветку, между прочим, я постоянно мониторю и вынуждена читать сопли и прочий бред от подобных вам. Так что помолчать следовало бы вам.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Если работать законно, то альтернативных кошельков быть не может. Регистрация в ПС для компаний сложнее, чем с обычными пользователями. Там нужно предоставить все регистрационные документы для проверки (устав, оргн, инн, анкету и т.д.), потом подписать договор, только потом начать уже работать.

То что вы предлагаете — это регистрация фирм-однодневок и регистрация на них новых кошельков. Отличное решение проблемы)


Весь мир работает на фирмах однодневках и офшорах) И ничего в этом нет страшного и сложного. Думаю ФТ лучше нас всех знает как работать с однодневками. Поэтому эта отписка админа лишь отписка и увеличение сроков.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Что касается блокированных ЭПС - они заблокированы по жалобе клиента, данные автора у нас на следующей неделе будут. Возможно, опубликуем даже, если будет такое решение руководства. Он получит средства только после того, как будет выполнена самая последняя текущая заявка. Он-то это вполне заслужил, но из-за его действий, как минимум, 500 тыс. долларов на этой неделе не дошли до клиентов, которые при работающих ПС их бы получили. Теперь платежи по этим ПС будут не ранее их разблокировки. Переносы лимитов - только после выполнения текущих заявок.
Про данные клиента это вранье, ЭПС не выдаст такие данные.
А что касается блокировок, то глупо блокировать ЭПС, денег там все равно нет, а из-за этого шага часть людей недополучит свои 200долларов, в общем поступок сродни собаке на сене.
 
Последнее редактирование:

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Весь мир работает на фирмах однодневках и офшорах) И ничего в этом нет страшного и сложного. Думаю ФТ лучше нас всех знает как работать с однодневками. Поэтому эта отписка админа лишь отписка и увеличение сроков.

Звучит как "весь мир ворует, так почему бы мне не воровать?". Если для вас это нормально, то для меня - нет.

А сообщение от админа вполне нормальное, это ранее озвучивали многие другие пользователи.
Нельзя работать с заблокированными кошельками? Нельзя.
Жаловались пользователи? Да, жаловались.
Разбираются с проблемой? Да, разбираются.
Будет перенос лимитов? Если не разблокируют, то будет.
Когда разблокируют? Зависит от платежной системы.

Вот и все. Никто не говорит, что деньги украли, что платежные системы такие плохие, что это критично для компании. В данным момент разбираются с работающими каналами вывода, на них тоже большая нагрузка и большая очередь, обработают их, потом займутся проблемными.

Про данные клиента это вранье, ЭПС не выдаст такие данные.
Выдаст, нужно же с клиентом как-то урегулировать данный вопрос, может он не клиент вовсе, тогда основания для жалоб и нет.
 
Последнее редактирование:

dizel-trans

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
на банк тоже невыводят .заявка с 8.02 висит в статусе проверенно
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Что скажите на такую новость админа?
А что тут сказать? 11 марта будет сообщение от админа - "мы отправили 10кк на выплаты нашим инвесторам, а bank взял нам и заблокировал счета с этой суммой". Ну не именно такое, а что-то подобное.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Звучит как "весь мир ворует, так почему бы мне не воровать?". Если для вас это нормально, то для меня - нет.

А сообщение от админа вполне нормальное, это ранее озвучивали многие другие пользователи.
Нельзя работать с заблокированными кошельками? Нельзя.
Жаловались пользовались? Да, жаловались.
Разбираются с проблемой? Да, разбираются.
Будет перенос лимитов? Если не разблокируют, то будет.
Когда разблокируют? Зависит от платежной системы.

Вот и все. Никто не говорит, что деньги украли, что платежные системы такие плохие, что это критично для компании. В данным момент разбираются с работающими каналами вывода, на них тоже большая нагрузка и большая очередь, обработают их, потом займутся проблемными.

Извините, но Вы какой-то наивный. И как-будто не в Москве живете. Не буду говорить про весь мир, доподлинно нет фактов (только предположения) но в России и в СНГ все компании воруют (кто умеет). Про обычных граждан, которые ходят на работу за зарплату я не говорю. Я пишу лишь про компании и государство.
И не важно как мы относимся к этому, принимаем мы это или нет. Факт остается фактом - все сплошь корумпировано и все компании воруют (почти все).

А на счет нормальности того что написал админ на форуме, вы спросите тех у кого заявки только на заблокированные ЭПС, считают ли они ситуацию нормальной и довольны ли они решением подождать разблокировки (сколько не понятно) или потом перенести лимиты может еще куда. Это после полутора месяцев ожидания, а у кого-то и намного больше.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
чёто я не понял со слов админа что вообще заблокировали:eek:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А что тут сказать? 11 марта будет сообщение от админа - "мы отправили 10кк на выплаты нашим инвесторам, а bank взял нам и заблокировал счета с этой суммой".

Так и будет. Ещё до блокировки киви и нетеллера админ упоминал в своих сообщениях, что жалобы приведут к блокировке и по счастливой "случайности" платежки начали блокировать. Все это было спланированно. И админ продолжает постоянно упоминать в своих сообщенияхо блокировке счетов, психологически подготавливая клиентов именно к этому, а не к выходу в регламент в конце марта. А адепты с офф. форума начнут обвинять во всем этих неродивых "мерзавцев", но никак не саму компанию. Типичная секта.
 
Сверху Снизу