• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1242

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
а ради чего им вылазить? ведь всё равно сюда больше никто деньги не понесёт, если и начнёт платить то все выведут, перекрестятся, и забудут о форексе.
А куда ещё деньги нести под такой процент? Если будут выплачивать несколько миллионов в день, то заявки будут отменяться, а деньги заново заводиться. Под вновь продлённый бонус лояльности и лояльный курс.

почему их нет на других площадках? я никогда не поверю, что трейдер будет держать все яйца в одной корзине.
Можно вспомнить легенду. Компанию основали трейдеры. Старички не выводят, потому что являются бенефициарами, они всё знают. У остальных реальных — это инстинкт подражания.

это вы у "женек" спросите из темы ммсис.
Не получится, по-видимому им мешает внезапно выросший нос или одеревенение конечностей.

ММСИС не равняйте с ФТ. ММСИС был банальным хайпом, ориентированным на все слои населения, даже не обладающее особыми финансовыми знаниями. Чего не скажешь об ФТ
ФТ плавно к этому эволюционировал. Сарафанное радио с самого начала рекламировало Свена и компанию. Потом ввели индексы для упрощения составления портфелей. Потом ИК. Я уже упоминал, что несколько лет новых долгосрочно успешных трейдеров помимо призёров МУР почти не появлялось. Где-то в середине появился Hozyin, и после краха ММСИС много успешных молодых счетов.

А смысл? Если белый брокер только увеличивает профит за счет новых клиентов и их торговых операций. Белому брокеру смысла кидать клиентов нет. Кидают только пирамиды, у которых заканчивается ликвидность для выплат предыдущим за счет последующих
Можно сейчас сбежать с клиентскими 400 миллионами, а можно честно зарабатывать меньше 40 миллионов в год. Две большие разницы. В конце концов, зачем собственники банков выводят из них активы и доводят до неплатёжеспособности, если вообще говоря банковское дело прибыльное.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
а ради чего им вылазить? ведь всё равно сюда больше никто деньги не понесёт, если и начнёт платить то все выведут, перекрестятся, и забудут о форексе.

Если будут работать, то через некоторое время контора будет очень популярной, только проблема роста должна серьезно учитываться и именно инвесторами при принятии решения инвесторования и другие не торговые риски. Как все выведут? У многих бонус лояльности на 6 месяцев или 12. Вы думаете все лишились этого бонуса и вывели деньги со штрафом. Ведь это не логично. Выводишь сейчас деньги со штрафом, если выплатят, то тогда и буду платить и дальше ... :t-1doh: Да и многие уже отменили крупные заявки, и пустили в оборот, че деньги держать на выводе, когда они не выводятся, оставили мелкие для теста ... или плановый вывод % от депозита ... :biz2:
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Если будут работать, то через некоторое время контора будет очень популярной, только проблема роста должна учитываться и другие не торговые риски. Как все выведут? У многих бонус лояльности на 6 месяцев или 12. Вы думаете все лишились этого бонуса и вывели деньги со штрафом. Ведь это не логично. Выводишь сейчас деньги со штрафом, если выплатят, то тогда и буду платить и дальше ... :t-1doh: Да и многие уже отменили крупные заявки, и пустили в оборот, че деньги держать на выводе, когда они не выводятся, оставили мелкие для теста ... или плановый вывод % от депозита ... :biz2:

Вот даже если и будут дальше работать, нужны четкие обьяснения проблем с выводом, нужны обьяснения о работе с клиентами в этот период, более того, кто то должен ответить за случившееся в самой компании. Или этот беспредел станет прецедентом? Нужны выводы и изменения.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Вот даже если и будут дальше работать, нужны четкие обьяснения проблем с выводом, нужны обьяснения о работе с клиентами в этот период, более того, кто то должен ответить за случившееся в самой компании. Или этот беспредел станет прецедентом? Нужны выводы и изменения.
Если и дальше будут работать, никто ничего объяснять не будет. Пора бы уже привыкнуть. Нормальная работа с клиентами будет тогда, когда будет несколько достойных конкурентов и будет борьба за клиентов.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
То я сниму свои трусы, и съем их с кетчупом, а видео выложу на ютубе и ммжп.
:)
Информация от инсайдера:
Менеджмент провел срочное совещание и решил заложить свое имущество ломбарду через дорогу (хозяин ломбарда парень клевый - мой информатор). В общем, с завтрашнего утра крупные выплаты. Правда, хотят поставить встречное условие: grinat не должен менять нижнее белье минимум две недели. Если grinat согласен, то подробности знает где прочитать. Ну, в общем, у меня, сами знаете где.
Вот так мы готовимся к первому апреля :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да причем тут информация от инсайдера. Вопросов много, но зачем так долго морочить голову инвесторам ... не понятно, тем более, что уже закрывшийся Panteon вроде хочет работать:

Ярослав Здравствуйте, Александр ! Чем я могу помочь Вам?

Александр Здравствуйте. Не изменились ли сроки окончания аудита. И обещания выплат % начиная с 16 марта?

Ярослав Аудит кабинетов будет окончен до 16 марта. После окончания аудита через неделю планируется начало выплат. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности.

На первоначальном этапе выводить можно будет ту прибыль, которая будет получена с момента прохождения аудита. После того как в первой половине апреля сменится владелец компании, выплаты будут производиться по принципу баланс минус депозит. После преодоления кризиса, есть уверенность в том, что за 2-3 месяца его можно будет полностью преодолеть, какие либо ограничения на вывод средств будут отменены. Клиенты смогут выводить средства в полном объеме.

Вся информация описана здесь https://panteon-fina…-finance.com/news.php?view=204 и здесь http://procapital.ru/showthread.php?t=74993

Александр Так первоначальный этап запланирован на 16 марта, а дальше выплаты пойдут с 23 марта. Это верно? Далее интересует регламент этих выплат ... какие сроки?

Ярослав Пока увеличения регламента не планируется, но в случае если наплыв заявок будет очень большой, то максимальный срок регламента составит 10 дней, вне зависимости от платежной системы, на которую будет осуществляться вывод.

Александр Так выплаты будут с 23 марта?

Ярослав Да, через неделю после окончания аудита будет доступен вывод прибыли полученной после окончания аудита

Александр Ну еще раз окончание аудита - дата ...

Ярослав Аудит кабинетов будет окончен до 16 марта.

Александр Еще один вопрос, ведь дело в том, что в настоящее время, допустим fx-trend не может выводить деньги на некоторые платежные системы из-за блокировки. На какие платежные системы можно будет выводить без поблем, как на это реагирует компания ...

Ярослав Вывод на ту систему с которой был ввод. Если будут какие-либо нововведения по поводу вывода, информация об этом будет размещена в новостях на сайте.

Александр Хорошо, как вам Qiwi, есть сейчас проблемы с это платежной системой у компании ...

Ярослав Информации о проблемах с данной платежной системой не поступало.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Василиса - красивое имя ... :)

Вы думаете? Надо бы уточнить это у экспертов Евгения и Михаила, а еще лучше вынести этот вопрос руководству фт на следующую конференцию.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
фт так прилежно отмечает праздники в плане отсутствия выплат, что просто любо глянуть, как права своих сотрудников ценят.... теперь осталось дотянуть до 12 апреля и можно неделю не платить на законных основаниях, а там уже и 1 мая не за горами - дней 10 можно отдыхать от нажатия на кнопку "бабло"....
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
посмотрел сейчас ветку Пантеоши,и что интересно,там представитель компании частенько вылезает на форум,че то объяснять пытается своим,отвечает и т.д.
у нас же,представитель ФТ за месяц выскочил пару раз ,как черт из табакерки,сообщил сингл об индексах и все...ни ответа ,ни привета,нет его-))). Заботливая такая ФТ,прозрачная компания!!
напоминает тактику-хороший и плохой полицейский-((
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
. Да, не получилось по каким-то причинам. Но это уже не детский сад, это взрослая жизнь, где случается какая-то фигня и все планы летят кувырком. Давайте не будем тыкать в него пальцем и орать, что "он не мужик, нормальные мужики всегда держат своё слово", как это делал кто-то на офф форуме ФТ...

Ещё раз: да, админ обещал выполнить 70 % от всех заявок к концу февраля. Видимо, что-то случилось и планы пришлось подкорректировать. Ничего страшного, так бывает. Я думаю, многие сталкивались с подобным и оказывались в таких ситуациях, причём с обеих сторон.

Я об этом на официальном форуме писал. И даже на тот вариант, что если что-то не получается, написал как делают нормальные люди: предупреждают о том, что что-то не получится ДО истечения срока. Я вообще удивлён, что находятся защитники работника, который сказал и не сделал. И я хочу особенно подчеркнуть, что здесь действительно не детский сад, а многомиллионные суммы. Поэтому в этой сфере особенно важно исполнение того, что было озвучено ранее.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
посмотрел сейчас ветку Пантеоши,и что интересно,там представитель компании частенько вылезает на форум,че то объяснять пытается своим,отвечает и т.д.
у нас же,представитель ФТ за месяц выскочил пару раз ,как черт из табакерки,сообщил сингл об индексах и все...ни ответа ,ни привета,нет его-))). Заботливая такая ФТ,прозрачная компания!!
напоминает тактику-хороший и плохой полицейский-((
Так было всегда, еще до начала проблем представитель ПФ активно общался с инвесторами, а в ветке ФТ только сухая инфа по изменениям в индексах раз в неделю.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Господа, как уже давно подсчитано, по данным мониторингов с начала кризиса КИ уменьшился примерно на 20 млн. от 200 млн. Т.е. считается что в период всеобщей паники и криков о скаме с ПАММ-счетов клиенты создав 100 тысяч заявок вывели якобы жалкие 10% средств. Где такое видано? Это просто чудо какие у FT клиенты стойкие - гвозди бы делать из этих людей.
Дай бог каждому хайпу таких :d-thumbup:

Я думаю, всё проще... Халявы хочется ж всегда... И поэтому люди понапихали средств и своих, и заёмных под Бонусы лояльности на полгода или на год. Лично я запихнул 5к под БЛ, а выводить сейчас жаба душит - да и остатки средств в 300 долл., поставленные на вывод 8 февраля на ЯД, до сих пор не выведены. Так что 10% средств на вывод - это 90% средств, замороженных с Бонусом лояльности.
 

ficherman in troubled

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
257
Реакции
180
Поинты
0.000
Время от времени захожу в эту ветку и не перестаю удивляться человеческой близорукости и недальновидности.Ведь ежу понятно,что ФТ,как и ММсис и иже с ними обычные крупные хайпы, которые заканчиваются предсказуемо скамами,чтобы они о себе не говорили. Так что денег своих никто не увидит и с ними просто надо проститься. Ведь каждый здравомыслящий человек,вкладывая деньги в хайпы прекрасно понимает, чем это заканчивается. Деньги надо было выводить из ФТ,когда началась эпопея с ММСИС. Это был первый звонок для вывода денег из украинских хайпов. Люди будем хоть чуть-чуть мудрее. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а мы умудряемся за него еще и заплатить по крупному. Всем удачи и пусть Ваши безнадежные мечты сбудутся. Аминь.
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
а вы в курсе что сайты ПФ и ФТ находятся на одном ip адресе?

Зачем так смешишь меня?
:crackup:
И меня впечаталяют куча спасибо тебе.
Спасибо видно за мастерство рисования.
За рисование тебе 5
за находчивость 5
Отличник)
или ты рассчитывал за честность получить 5.
Кол батенька, кол! :)

добавлено через 3 минуты
Время от времени захожу в эту ветку и не перестаю удивляться человеческой близорукости и недальновидности.Ведь ежу понятно,что ФТ,как и ММсис и иже с ними обычные крупные хайпы, которые заканчиваются предсказуемо скамами,чтобы они о себе не говорили. Так что денег своих никто не увидит и с ними просто надо проститься. Ведь каждый здравомыслящий человек,вкладывая деньги в хайпы прекрасно понимает, чем это заканчивается. Деньги надо было выводить из ФТ,когда началась эпопея с ММСИС. Это был первый звонок для вывода денег из украинских хайпов. Люди будем хоть чуть-чуть мудрее. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а мы умудряемся за него еще и заплатить по крупному. Всем удачи и пусть Ваши безнадежные мечты сбудутся. Аминь.

Твой анализ впечатляет. Логика простая какая то)
Убили комара - значит убийца (13 лет лишения свободы)
Украл снег у соседа - значит вор (7 лет лишения свободы)
Первый звонок для отключения твоего ноута от интернета и нести $ в Сбербанк (ой, это же пирамида), подматрас, точно
:_1:
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Последнее время, я в эту ветку заходил с целью получить информацию и не более. Теперь наступило высказать свое мнение.

Работать с компанией я начал достаточно давно. Сначала все складывалась отлично: заоблачная доходность, большой выбор управов, море информации и всего прочего. Зарабатывай деньги и не в чем себе не отказывай: акции, бонусы, интервью с трейдерами и т.д. Вроде на грани реальности, но произошло одно событие, которое перевернуло все планы компании. Это событие, связанное со сбоем в работе ПФ.

После этого началась паника и сразу после этого, большинство инвесторов решили вывести свои средства. После этого появилась большое количество заявок на вывод и существенное уменьшения объемов пополнения. Да, это существенная нагрузка на работу компании, да нужно время на снятия денег со счетов перекрытия, но все это происходит и выполняется в течение недели-двух. Нас кормят завтраками и проницательными сообщениями admina уже месяц. Моя первая заявка на ПМ была созданная 08.02.2015.

Была обусловлена дата выхода в нормальный регламент – конец марта.Если в эту неделю не увеличат объем выплат в 10-15 раз, то выйти в нормальный регламент не получиться. За месяц выплатили только 20% заявок, а остальные 80% рассчитывают совершить за 15 дней. Любой понимающий человек в финансовом секторе знает, что есть схемы, которые позволяют быстро находить выход с любой ситуации. Есть множество вариантов создания альтернативных источников вывода средств, вопрос только в том, ищет ли их компания?

Таким образом, видна прямая зависимость от вливания инвесторов в счета компании. После прекращения движений средств, компания с большими проблемами справляется с выплатой своих финансовых обязательств, что полностью соответствует принципу работы пирамиды.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а вы в курсе что сайты ПФ и ФТ находятся на одном ip адресе?
в курсе! :i-yes:
для того, чтобы понять "почему?", нужно НЕ пинговать адрес, а трассировать! :t-1doh:
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
pf
traceroute to 149.126.77.252 (149.126.77.252), 30 hops max, 40 byte packets
1) mr-o-rtc5-rsw-2.oversun.ru (188.127.242.166) 1.152 ms 1.184 ms 1.248 ms
2) mr-o-rtc1-rsw-2.oversun.ru (94.198.48.109) 0.464 ms 0.541 ms 0.786 ms
3) mr-o-rtc4-rsw-1.oversun.ru (94.198.48.122) 0.823 ms 0.895 ms 0.981 ms
4) m9-r0.w-ix.net (193.106.112.3) 0.585 ms 0.597 ms 0.589 ms
5) wix.w-ix.net (193.106.115.38) 37.020 ms 37.042 ms 37.031 ms

fx
traceroute to 149.126.72.252 (149.126.72.252), 30 hops max, 40 byte packets
1) mr-o-rtc5-rsw-2.oversun.ru (188.127.242.166) 0.602 ms 0.643 ms 0.724 ms
2) 94.198.48.98 (94.198.48.98) 0.480 ms 0.551 ms 0.628 ms
3) 94.198.48.86 (94.198.48.86) 0.785 ms 0.851 ms 0.915 ms
4) m9-r0.w-ix.net (193.106.112.3) 0.593 ms 0.528 ms 0.571 ms
5) wix.w-ix.net (193.106.115.38) 65.806 ms 65.803 ms 65.790 ms

А если предположить, что фт и пф одна кантора, я не утверждаю, лично у меня нету доказательств, я только предполагаю. Так вот, допустим одна большая шарашка, и изначально все выглядело мол у пф проблемы, а у фт все ок, выплаты "идут", админ заливает о грандиозных планах выхода на китайский рынок, памм3.0, конференция все дела, в то время как у пф выплат нет, ввели какой-то аудит, информационный вакуум, директор слил средства на опционах(я чисто технически не представляю как такое могло случится... ну ок, допустим так и было... бред конечно). Теперь пф вышел на контакт, начинается движ, смена руководства, обещания выплат прибыли и все остальное, ну вы и сами в курсе.

Так о чем я думал когда все это начиналось - пф выступает в роли сателлита, а фт в роли старшего брата, ничего не мешает завалить корову на 40млн$ и жить себе дальше не тужить. А теперь о чем я думаю, по факту пф мелкая сошка по сравнению фт. Щас подымается шумок со сменой руководства, они его типа меняют, а тем временем фт сливается, без разницы под каким предлогом, это уже могло произойти в какой-то части. Бабосики по большому уходят по карманам, какой-то кусок уходит на выплаты пф, 15% от всех денег, ха, да можно отдать эти денюжки без особых проблем, учитывая общий размер пирога. Как результат пф выплачивает денюжки и дело в шляпе, потом появится админ пф или кто там, со словами мол теперь у нас совсем другое руководство, грандиозные планы и мы будем дальше работать. Пройдет пару месяцев и народ снова понесет им $.

История о том как нагреть 60тыс клиентов на 340млн$ в конечном итоге:crackup:
А теперь дружно понадеемся, что это все не сбудется:_23:
 
Сверху Снизу