• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1244

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Рабинович там или Каганович - это второй вопрос. Но заключение выдано известной и авторитетной конторой, которая за него отвечает своей репутацией. А значит - таки фейк это переписка. Но закручено было неплохо.
Не значит. Читать надо то, что написано, а не то, что хочется. Заключение написано грамотно и совершенно ничего не говорит о том, кто как когда и зачем подменил/удалил/забыл цифровые подписи.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
DKIM позволяет сказать, что письмо отправлено почтовым сервером, обслуживающим данный домен, и что в процессе доставки его содержимое не было изменено. Ни больше, ни меньше.
В общем и частном, проверкой занимается не конечный пользователь, а почтовый сервер. Письма с несовпадающей электронной подписью (А это вполне может происходить - почтовые сервера имеют право проводить перекодировку почтовых сообщений, добавлять дисклаймеры, форматировать содержимое и многое другое) просто классифицируются как спам.

DKIM НЕ ЯВЛЯЕТСЯ полноценной "электронной подписью", гарантирующей неотказуемость, он для этого не годится. Если вам нужна уверенность, что письмо отправлено конкретным человеком и не было изменено в процессе, то нужен PGP или x509 сертификатом со startssl.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Не значит. Читать надо то, что написано, а не то, что хочется. Заключение написано грамотно и совершенно ничего не говорит о том, кто как когда и зачем подменил/удалил/забыл цифровые подписи.

Вот прочтите дальше, что написано:

Также уточняю, что в ближайшее время будет открыто уголовное дело относительно лиц, осуществивших взлом почты, обнародование личной информации, фальсификацию данных с целью шантажа. Думаю, правоохранительные органы дадут оценку действиям злоумышленников и тем, кто за ними стоит, и расставят все точки над "И".
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
gelu71, Сегодня, 13:14
This is the message that I receive from my personal manager account ( sorry , I speak only English ) :

"Personally I expected that there would be more requests executed this week. However, the company is on the way to speed up this process. There were many withdrawls to fx-cards on the 4 of March and to perfect money too. The finance department did not change the plan and they still promiss that such delays will be only in March.

Personally I can assure you that the company is operating and all departments are working. The withdrawal requests are executed every day."
 

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
краткий перевод:

This is the message that I receive from my personal manager account ( sorry , I speak only English ) :

"Personally I expected that there would be more requests executed this week. However, the company is on the way to speed up this process. There were many withdrawls to fx-cards on the 4 of March and to perfect money too. The finance department did not change the plan and they still promiss that such delays will be only in March.

Personally I can assure you that the company is operating and all departments are working. The withdrawal requests are executed every day."

Лично я ожидал что будет исполнено больше заявок на этой (прошлой?) неделе. Однако компания старается (делает все чтобы) ускорить этот процесс. 4 марта было много выводов на фх-карту и на ПМ, тоже. Фин отдел не меняет планов и все еще обещает что такие задержки будут лишь в марте.
Уверяю вас что компания работает и все отделы функционируют. Заявки на вывод исполняются ежедневно.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
отредактированный перевод)

Это сообщение, которое я получил от своего менеджера:

Лично я ожидал, что будет больше запросов, выполненных на этой неделе. И тем не менее, компания находится на пути, чтобы ускорить этот процесс. Были многие выплаты на FX-карт за 4 марта и РМ. Департамент финансов не изменял свои планы, и они по-прежнему уверены что все задержки будут закрыты в марте.

Лично я могу заверить вас, что компания работает и все отделы работают. Запросы на снятие средств выполняется каждый день.

Давай ФТ, рожай уже! :)
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
О приплыли уже рекламные пресс-релизы пошли в атаку http://news.finance.ua/ru/news/~/346101 походу денёг ваще мало.

Молодцы, правильно делают. Я сам в автоакции участвую с 2013 года. Ездит у меня с Ломаченко и Усиком бус на фоне рекламы Форекс Тренда.

добавлено через 1 минуту
О каких больших выводах 4 марта на ПМ там написали? Не было ничего подобного. По крайней мере в таблице и по факту выплат массовых не было.

Могу ошибиться, но вы по-моему по РМ, что-то получали на прошлой неделе?
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
вдруг новые буратино вложат и нам что-то выведут, какой я корыстный):_1:

Это самый, эффективный способ сберечь гривны и рубли от девальвации, если конечно ФТ с Пантеоном "не нагадят" после 15.03 и 31.03
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
О приплыли уже рекламные пресс-релизы пошли в атаку http://news.finance.ua/ru/news/~/346101 походу денёг ваще мало.

Подобную рекламу я встретил в нетематических группах в ВК на которые подписан. Например, такой текст появлялся в группе про спорт с 100 000 подписчиками. Короче деньги кончаются у конторы, а выплаты идут за счет влошивших.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Так ведь сам админ группы ВК, взломавший этот акк признается что это фейк.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Подобную рекламу я встретил в нетематических группах в ВК на которые подписан. Например, такой текст появлялся в группе про спорт с 100 000 подписчиками. Короче деньги кончаются у конторы, а выплаты идут за счет влошивших.

Реклама в ВК идет на обычном уровне. Что вы тут какие-то домыслы пишете? Не думаю, что сейчас кто-то по пол-ляма в день вкладывает
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
у офиса ФТ ещё не вывалили кучу навоза как у офиса ммсис в свое время?
Черный юмор, сам влошенец в обе конторы

Поверьте мне, если бы ФТ были как ММСИС, все офисы бы давно уже позакрывали. А они не торопятся скамиться - значит будет все хорошо
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
А они не торопятся скамиться - значит будет все хорошо
Подумаешь, на полтора месяца остановили выплаты клиентам, это с любой крупной фирмой может случиться, даже со Сбербанком. Поводов для паники нет.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
ждем блокадной пайки - 4 скринов по 200 баксов, которые размажут по двум веткам тонким слоем осторожного позитива, чтобы кто-то написал:"а компания то платит... пусть немного, но все же..."
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Столько всего уже было тут сказано. Столько всего было обещано. Ну вот и я вышел наконец из бана (надолго ли?). Во время ссылки ежедневно внимательно следил за развитием событий. Вернее за отсутствием такового. Людей много, мнений много, поделюсь же и я своими "новостями". Хорошие они или плохие, решать вам.

С самого начала я был настроен лояльно к проблемам компании. Даже был готов продолжить с ними сотрудничество при том условии, что ФТ сможет решить все СВОИ проблемы и в указанные сроки выполнит все СВОИ обязательства перед клиентами (по крайней мере выполнение 70% заявок до конца февраля).

По мере того, как ситуация с выплатами лично для меня не менялась, я делился своим мнением по поводу того, что главное для брокера это не слова и обещания, а конкретные ДЕЙСТИЯ, которых все не было.

Однако, "действия" не заставили себя ждать. Я был забанен на форуме ФТ. Ведь для ФТ существует только мнение ФТ. Мнение клиентов не интересует администрацию. Тогда вопрос, а для чего тогда вообще нужен форум? Создали бы обычный гайд, как отдавать бабло в неизвестность без обратной связи, и не морочили голову.

Между тем время шло, некий "админ" и его коллеги "инсайдеры" кормили людей обещаниями про скорые выплаты. И, о чудо, в начале марта я дождался своей очереди! Но, пройдя в своей жизни через энное количество скамовых проэктов (не зря же я - Черный Инвестор), я уже не питал особых надежд что выплаты произойдут.

И что бы вы подумали? Конечно мои заявки обошли стороной! Причем не на 10 - 20 штук, а просто по порядку. Не поленился, сделал скрины, они в конце моего сообщения.
Пример из моего скрина:

1343019
1343020
1343021(моя заявка, нет в таблице выплат)
1343022
1343023

Случайность? Снова не повезло только мне? И так по всем заявкам?) Не думаю. Недавно мне поступила информация от моего реферала о том, что его заявки тоже "обошли" так же филигранно, как и мои собственные.

Спрашивается, если мои заявки УЖЕ пропустили, то какова вообще вероятность, что их исполнят? Когда ФТ вернется обратно к ним, если до них он полз почти месяц? Так что теория о фейковости таблицы, публикуемой на форуме ФТ, к которой поначалу я относился с неким скепсисом, теперь не исключена лично для меня. Иначе я просто отказываюсь понимать для чего нужно было отменять все заявки вначале февраля, причем два раза подряд, а теперь "случайно" игнорировать все мои "живые" заявки. Если не верите в подлинность скринов, пишите в личку, скину оригиналы в реальном времени.

Вообще, очень сомневаюсь, что это мое сообщение продержится долго. За все время было удалено много моих сообщений. А ведь все они были лишь констатацией фактов. А кому нужна правда? Аферисты не заинтересованы в том, чтобы правда дошла до людей. Прикрываясь пафосными лозунгами либо угрозами в адрес недовольных, а также баня всех налево и направо, чего добивается компания? Понятно чего: сокрытия улик и вопиющих фактов нарушения пользовательского соглашения.

Может ФТ надо уже просто начать ВЫПОЛНЯТЬ свои ОБЯЗАТЕЛЬСВА перед клиентами, которых она обманула? Да-да, именно ОБМАНУЛА! И это самая легкая формулировка того, что называется незаконным присвоением средств группой лиц по предварительному сговору. Громкое заявление? А разве компания идет на цивилизованный диалог со своими клиентами? На форуме ФТ последнее мое сообщение, продержалось ровно 10 мин, успев собрать при этом 14 лайков. А я улетел в бан. Слабо верится, что эти лайки ставит армия троллей, которые сидят там на низком старте. Скорее всего, лайки ставят такие же как я инвесторы, которым и осталось только, что ставить лайки или дислайки сообщениям, потому что баны свои ФТ раздает щедро налево и направо, и сразу на месяц, что уж мелочиться...

Неужели непонятно, что удаляя адекватные сообщения, компания лишний раз доказывает правомерность претензий пользователей? Скрины есть, видео пишутся, в том числе и про удаленные сообщения. 21 век на дворе. Шило в мешке не утаить. Самое интересное, после всех этих репрессий, представители ФТ еще искренне удивляются, почему пользователи пишут жалобы регуляторам, платежным системам, и их после отключают или блокируют. А куда еще идти людям, если компания сама перекрывает им кислород? Удалением сообщений с форумов проблему человека не решить уж точно. Повторюсь, сейчас не совок. Так просто человека не заткнуть. Вот и остается ему только обращаться "выше". ФТ сама вынуждает людей так поступать. Я бы тоже занялся этим, да, увы, суммы не настолько критичны, чтобы идти за правдой дальше ммгп.

Веселит наивность некоторых персонажей, которые ждут конца марта. На что вы надеетесь? На какие выплаты? До меня очередь УЖЕ дошла! И что? Есть выплаты? НЕТ! И я не один такой, это ФАКТ! Думаете, что лично вам повезет?

В заключение, что можно пожелать самому себе и другим обманутым инвесторам? Наверное, терпения и объективности в оценках. На данный момент моя оценка - отрицательная. И я не вижу каких - либо мер со стороны ФТ, направленных на улучшение ситуации, кроме пустой болтовни и перманентной чистки форумов. Но как говорится: вместо тысячи слов...

P.S. Как я уже писал тут ранее, с радостью опубликовал бы скрины выплат, если бы таковые были, но их нет и, судя по всему, не предвидятся. Поэтому публикую скрин моих "невыплат", о котором упоминал выше.

P.P.S. Хочу быть до конца честным с самим собой и с остальными инвесторами, поэтому я ГАРАНТИРОВАННО выложу тут скрины всех моих выплат, если таковые произойдут до конца марта (ECommPay, Bank, PM). Если меня, конечно, снова не забанят, в чем я очень сомневаюсь.
 

Вложения

  • loss.jpg
    loss.jpg
    265.6 KB · Просмотры: 512
Сверху Снизу