• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1254

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
С официального форума:
prizrakmonaxa (11 Март 2015 - 14:06) писал:
http://www.integral....efx_brokers.htm снова в списке
возрождение Феникса)))
Drundia (11 Март 2015 - 14:23) писал:
В списке http://www.truefx.com/?page=partners тоже появился.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Тут много соплежуев, детективов, и "караул все пропало". Дайте компании выполнить, что они задумали.
Неужели сотрудникам рассказали, что ФТ задумали?
Ключевое слово - задумали. Это совсем не то, что обещали клиентам. А - задумали.
Рано делать выводы.
И тут не попали.
Поздно делать выводы.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Лучший брокер мира,не выводит деньги больше месяца(90% заявок на киви,10% на яндекс).
Говорила мне бабушка-акции на бирже покупай в долгосрок,а я всё в лохофорекс вкладывал(

Мыльный пузырь лопнул. Хотя я смотрю все топовые запросы в контектной рекламе по прежнему выкуплены Форекс Трендом. Пытаются привлечь новых пользователей, чтобы их деньжатами что-то выплатить нам. Хотя сдается мне, что 1 апреля, мы поймем что обещание о выплатах к 31 марта не более чем очередной фейк. :appl:
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Ну чтож, вроде как крупный транш наконец-то дошел в ФТ, на этой и на след неделе будет увеличение выплат) Порядок выплат загадочен, я подавал заявку с личного аккаунта 8 марта, а сегодня 400$ дошли, а некоторые заявки от 8-го висят у моего дяди( Данные заявки ни куда не отсылал на ускорение, очень удивился в их оперативном исполнении :eek: Еслиб знал что так быстро придут, то 1к на вывод б поставил)
P.S. слова о транше не мои, руководство сообщило.


Поясните КАК?! ваши заявки обрабатывают, средства выплачивают, вы имеете какие то привилегии? в компании

Все кто заметил странное совпадение что этому человеку выплачивают, пожалуйста ставьте СПАСИБО
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Цитата:
prizrakmonaxa (11 Март 2015 - 14:06) писал:
http://www.integral....efx_brokers.htm снова в списке
возрождение Феникса)))
Цитата:
Drundia (11 Март 2015 - 14:23) писал:
В списке http://www.truefx.com/?page=partners тоже появился.
__________________


это как то позитивно влияет на выплаты инвесторам?
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Хоть какой-то позитив, что ФТ вернулся на сайт Интеграла в список TrueFX brokers. Да и рекламу, судя по всему, покупают. Думаю, это говорит о том, что какая-то работа ведется, и компания пока еще не собирается уходить.

В любом случае, к концу марта многое прояснится.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
По большому счету нас инвесторов не интересует что там у компании, трудности. В силу обстоятельств являемся заложниками так как деньги у них и правила диктуют они.
Такого размаха компания, а каких то 20млн не может вернуть... Если топ менеджмент компании был бы на один шаг предусмотрительней, этого могло не произойти.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Ну чтож, вроде как крупный транш наконец-то дошел в ФТ, на этой и на след неделе будет увеличение выплат) Порядок выплат загадочен, я подавал заявку с личного аккаунта 8 марта, а сегодня 400$ дошли, а некоторые заявки от 8-го висят у моего дяди( Данные заявки ни куда не отсылал на ускорение, очень удивился в их оперативном исполнении :eek: Еслиб знал что так быстро придут, то 1к на вывод б поставил)
P.S. слова о транше не мои, руководство сообщило.



Re: FX-TREND Рефбек 100% + бонус 3% при пополнении
Я официальный представитель компании, мне смысла кидать нет.

не мудрено что тебе платят:appl:


сами посмотрите кто он и что он
https://mmgp.com/showthread.php?t=277895

вот пожалуйста эта моя личная переписка: 11.02.15г
дельфин1375 написал(а):
тут ирония была(правда очень тонкая)! Суть - то в том, что людям не платят! а "привилегированные" получают сразу же на следующий день! все остальные пусть дальше ноют!
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
не мудрено что тебе платят:appl:


сами посмотрите кто он и что он
https://mmgp.com/showthread.php?t=277895

Если Вы следили последний месяц за форумом, то видели б, что он этого здесь не скрывал. К чему эти эмоции? Все уже случилось. Это конец или нет, другого не дано.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Galeks, сия уверенность есть оценочное суждение, основанное на анализе ряда цифр, опубликованных в открытых источниках, а также наблюдении за историями иных проектов.
На самом деле никакого значения не имеет численность инвесторов данного проекта.
В любом проекте далеко не это главное.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Если кто еще помнит, на этой неделе мы ждем увеличение объема выплат, а также презентацию ПАММ 3.0

Хорошо что у недели есть сроки))) (еще 3 дня и рабочие дни пройдут) ,а не то что у ФТ отстутствие понятия о сроках


Также кто помнит эти обещания, пожалуйста подтвердите кнопкой СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Хоть какой-то позитив, что ФТ вернулся на сайт Интеграла в список TrueFX brokers. Да и рекламу, судя по всему, покупают. Думаю, это говорит о том, что какая-то работа ведется, и компания пока еще не собирается уходить.

Если судить по имеющейся информации, то компания как бы сама по себе, инвесторы тоже. Выплачивают деньги представительствам, толкают рекламу, правда уже не так навязчиво, готовятся к выставкам, да еще и спонсируют их, провели какую то работу и вернулись на сайт Интеграла. Вроде бы все путем, если бы не эти надоедливые инвесторы - отдай да отдай деньги. Мешают компании двигаться вперед...
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
И что? Он этого и не скрывал. И будет Вам известно, представителям личные средства платят на общих основаниях.

общие основания, это в порядке очереди

личные средства чьи?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Мыльный пузырь лопнул. Хотя я смотрю все топовые запросы в контектной рекламе по прежнему выкуплены Форекс Трендом. Пытаются привлечь новых пользователей, чтобы их деньжатами что-то выплатить нам. Хотя сдается мне, что 1 апреля, мы поймем что обещание о выплатах к 31 марта не более чем очередной фейк. :appl:

Поэтому все еще пока немного платят простым смертным. Потому что реклама работает и деньги еще несут в ФТ.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
личные средства чьи?
Ускоряют только выплаты вознаграждений представительствам. На зп аренду и т.д. Личные средства вложенные в компанию выводят на общих основаниях.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Если судить по имеющейся информации, то компания как бы сама по себе, инвесторы тоже. Выплачивают деньги представительствам, толкают рекламу, правда уже не так навязчиво, готовятся к выставкам, да еще и спонсируют их, провели какую то работу и вернулись на сайт Интеграла. Вроде бы все путем, если бы не эти надоедливые инвесторы - отдай да отдай деньги. Мешают компании двигаться вперед...

когда деньги перечислены в компанию, де факто это деньги компании:rolleyes:
вот они и распоряжаются ими как хозяева, забывая о спонсорах инвесторах
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А вот и приятные новости, что не может не радовать:
http://www.truefx.com/?page=partners
http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

А мне вот лично интересно, ПОЧЕМУ ФТ пропадал оттуда?
Если компания нормально сотрудничает и работает, ее бы не убирали из партнеров. Это бред.

Так почему??
 
Сверху Снизу